x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

HAY Palissade Lounge Sofa Anthrazit

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen HAY Palissade Lounge Sofa Anthrazit
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen HAY Palissade Lounge Sofa Anthrazit
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
HAY Palissade Lounge Sofa Anthrazit
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/84558845.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/217738887.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/132237739.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/235053966.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/84558846.jpg?ts=1
HAY HAY Palissade Lounge Sofa Anthrazit Palissade Lounge Sofa Anthrazit Palissade Lounge Sofa Anthrazit Design: Ronan & Erwan Bouroullec für Hay Konzept: Palissade ist eine elegante Outdoor-Möbelserie, die von den beiden französischen Brüdern Ronan & Erwan Bouroullec entworfen wurde. Palissade ist eine Kollektion schöner und robuster Gartenmöbel, die eine einfache Designsprache haben, die sie einfach zu verwenden und zu dekorieren macht, vom Hinterhof bis zu größeren öffentlichen Parkbereichen oder dem klein Café im Freien. Das Design hinter der schönen Serie basiert auf einer monotonen Formensprache, da die gesamte Kollektion aus runden Metallrohren und Metall besteht. Basierend auf diesem einfachen Design ist es den beiden Brüdern gelungen, eine groß Anzahl verschiedener Versionen von Palissade herzustellen, darunter Bänke, Hocker und Stühle. Das Lounge Sofa der Serie Palissade ist die perfekte Ergänzung für den Entspannungsbereich im Garten. Mit seiner verstellbaren Rückenlehne und dem geformten, gebogenen Metall lässt sich das Sofa ideal mit einem klein Couchtisch und einem Sessel zu (2)
  • 05710441202462
1
deal
  • Allgemeine Merkmale
    • Gartenstuhltyp: Garden Couch
    • Sitztiefe: 88 cm
  • Design
    • Farbe: Schwarz, Grau
    • Material: Stahl
  • Gewicht und Größe
    • Höhe: 70 cm
    • Breite: 139 cm
  • 840.00 1049.00 EUR 1
    1
    • Andlight.de Andlight.de
      Design: Ronan & Erwan Bouroullec für Hay Konzept: Palissade ist eine elegante Outdoor-Möbelserie, die von den beiden französischen Brüder...
      840.00, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
  • 0 0
    • Relaxdays Holzliegestuhl
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238204102.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238204105.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238204091.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238204117.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238204113.jpg?ts=1
      Relaxdays Relaxdays Holzliegestuhl Holzliegestuhl Holzliegestuhl Roter Strandklappstuhl für Balkon Machen Sie es sich an der frischen Luft gemütlich mit diesem praktischen Holzliegestuhl. Der klappbare Outdoorliegestuhl besteht aus robustem Buchenholz und einer flexiblen Sitzfläche. Der Stoff der roten Sitzfläche ist ein strapazierfähiges Gewebe aus Polyester. Mit den 3 verschiedenen Höheneinstellungen, können Sie die Klappliege an Ihre bevorzugte Sitzposition anpassen. Sie können den Sonnenstuhl nach Gebrauch einfach zusammenklappen und platzsparend verstauen. (1)
      Relaxdays Holzliegestuhl
      • 04052025375287
      1
    • Hannah Home Sarena
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/215582241.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238199522.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238199529.jpg?ts=1
      Hannah Home Hannah Home Sarena Sarena Sarena Bench 100% BEECH Flat Varnish Handmade Width: 175 cm Height: 45 cm Depth: 36 cm. (1)
      Hannah Home Sarena
      • 08681875262858
      1
    • Cotoons Gartenstuhl Max&Luuk Charlie Natural
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/182379880.jpg?ts=1
      Cotoons Cotoons Gartenstuhl Max&Luuk Charlie Natural Gartenstuhl Max&Luuk Charlie Natural Gartenstuhl Max&Luuk Charlie Natural Dieser Gartenstuhl stammt aus der Charlie-Serie der Marke Max & Luuk. Diese Serie basiert auf der beliebten Faye-Kollektion dieser Marke. Dieser Stuhl hat natürlich auch ein schönes Design. Der Rahmen aus verzinktem Stahl ist mit einer gewebten Allwetterfaser in einem wunderschönen Muster überzogen. Dies macht diesen Stuhl witterungsbeständig und trocknet nach einem Regenschauer schnell. Der Stuhl ist auch leicht zu reinigen. Der Stuhl sieht nicht nur stilvoll aus, er ist auch mit einer Sitzhöhe von 46,5 cm sehr bequem. (1)
      Cotoons Gartenstuhl Max&Luuk Charlie Natural
      • 08716839932109
      2
    • Forza Piane Loungesessel
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/215962386.jpg?ts=1
      Forza Forza Piane Loungesessel Piane Loungesessel Piane Loungesessel (1)
      Forza Piane Loungesessel
      • 08719507145764
      1
    • min
      • Tue Jul 12 02:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Wed Sep 14 02:00:00 CEST 2022 787.00
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 787.00
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 787.00
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 787.00
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 787.00
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 787.00
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 787.00
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 787.00
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 787.00
      • Fri Sep 23 02:00:00 CEST 2022 840.00
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 840.00
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 840.00
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 1049.00
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 1049.00
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.