x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Adidas Schuhe adidas Originals SAMBA 019000

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Adidas Schuhe adidas Originals SAMBA 019000
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Adidas Schuhe adidas Originals SAMBA 019000
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Adidas Schuhe adidas Originals SAMBA 019000
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/125045739.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/140999300.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/189688329.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/240432843.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/72033121.jpg?ts=1
Adidas Adidas Schuhe adidas Originals SAMBA 019000 Schuhe adidas Originals SAMBA 019000 Schuhe adidas Originals SAMBA 019000 arch_typ - Hälfte Muster - Einfarbig pronation_korrektur - Pisada Neutra (1)
  • 04003421432487
2
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Erwachsene, Männer, Unisex, Damen
    • Schuhgröße: 48
    • Fit: normale Passform
    • Muster: Gedruckt
    • Oberflächenmaterial: Leder
    • Schuhabsatz-Typ: profilierte Sohle
    • Verschlussart: Schnürsenkel
  • Design
    • Farbe: Schwarz, Schwarz / Weiß, Weiß
    • Material: Leder, Textilien, synthetisch, Kunststoff
    • Art der Höhe Schuhe: niedrig
  • Technische details
    • Einlegesohlenmaterial: Textile
    • Futtermaterial: Leder
    • Sport (Fitness, Laufen): Futsal, Leisure, Fußball
  • 64.97 78.85 EUR 2
    2
    • Amazon.de Amazon.de
      arch_typ - Hälfte Muster - Einfarbig pronation_korrektur - Pisada Neutra64.97, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Top4football.de Top4football.de
      Code 019000 - Größe 48 EU | 12,5 UK | 13 US | 29,7 CM.78.85, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
  • 0 0
    • Adidas Fußballschuhe adidas X SPEEDFLOW+ FG gw7436
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/231024740.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/231332053.jpg?ts=1
      Adidas Adidas Fußballschuhe adidas X SPEEDFLOW+ FG gw7436 Fußballschuhe adidas X SPEEDFLOW+ FG gw7436 Fußballschuhe adidas X SPEEDFLOW+ FG gw7436 Code gw7436 - Größe 46,7 EU | 11,5 UK | 12 US | 28,8 CM. (4)
      Adidas Fußballschuhe adidas X SPEEDFLOW+ FG gw7436
      • 04065418221276
      1
      deal
    • Adidas Solar Glide 3 M Running Shoes Grau EU 44 2/3
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/172815001.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/187574765.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/212878380.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/172296001.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/172296009.jpg?ts=1
      Adidas Adidas Solar Glide 3 M Running Shoes Grau EU 44 2/3 Solar Glide 3 M Running Shoes Grau EU 44 2/3 Solar Glide 3 M Running Shoes Grau EU 44 2/3 Der neue Solar Glide 3 von Adidas ist der ideale Langstrecken-Trainingsschuh für den Läufer mit einem neutralen Laufstil. In diesem Schuh erhältst du Komfort und Leistung von der Ferse bis zu den Zehen. Die eingenähte Verstärkung am atmungsaktiven Mesh-Obermaterial, verleiht einen besonderen Halt. Die haltgebende Fersenstruktur und eine Stabilitätsschiene bieten eine sichere Schrittabwicklung. Kurze Fakten über den Adidas Solar Glide 3 Neutraler Laufstil 10 mm Fersenabfall BOOST-Zwischensohle... (1)
      Adidas Solar Glide 3 M Running Shoes Grau EU 44 2/3
      • 04064037123749
      2
      deal
    • Nike Fußballschuhe Nike ZOOM SUPERFLY 9 PRO FG dj5598-780
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/239495130.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/239480928.jpg?ts=1
      Nike Nike Fußballschuhe Nike ZOOM SUPERFLY 9 PRO FG dj5598-780 Fußballschuhe Nike ZOOM SUPERFLY 9 PRO FG dj5598-780 Fußballschuhe Nike ZOOM SUPERFLY 9 PRO FG dj5598-780 Code dj5598-780 - Größe 47 EU | 11,5 UK | 12,5 US | 30,5 CM. (1)
      Nike Fußballschuhe Nike ZOOM SUPERFLY 9 PRO FG dj5598-780
      • 00196149118949
      1
    • Nike Fußballschuhe Nike Tiempo Legend 9 Elite SG-Pro AC Soft-Ground Soccer Cleat db0822-075
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/218246190.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/231330642.jpg?ts=1
      Nike Nike Fußballschuhe Nike Tiempo Legend 9 Elite SG-Pro AC Soft-Ground Soccer Cleat db0822-075 Fußballschuhe Nike Tiempo Legend 9 Elite SG-Pro AC Soft-Ground Soccer Cleat db0822-075 Fußballschuhe Nike Tiempo Legend 9 Elite SG-Pro AC Soft-Ground Soccer Cleat db0822-075 Code db0822-075 - Größe 42 EU | 7,5 UK | 8,5 US | 26,5 CM. (1)
      Nike Fußballschuhe Nike Tiempo Legend 9 Elite SG-Pro AC Soft-Ground Soccer Cleat db0822-075
      • 00195243543930
      1
    • Farbe (farbe):
      • Schwarz (schwarz)
      • Schwarz / Weiß (schwarz_wei_)
      • Weiß (wei_)
    • Schuhgröße (schuhgro_e):
      • 36 (36)
      • 36 2/3 (36_2_3)
      • 37 (37)
      • 39 (39)
      • 39 1/3 (39_1_3)
      • 40 (40)
      • 40 2/3 (40_2_3)
      • 41 (41)
      • 41 1/3 (41_1_3)
      • 41.5 (41_5)
      • 42 (42)
      • 42 2/3 (42_2_3)
      • 43 (43)
      • 43 1/3 (43_1_3)
      • 43.5 (43_5)
      • 44 (44)
      • 44 2/3 (44_2_3)
      • 45 (45)
      • 45 1/3 (45_1_3)
      • 45.5 (45_5)
      • 46 (46)
      • 47 (47)
      • 47 1/3 (47_1_3)
      • 48 (48)
      • 48 2/3 (48_2_3)
      • 48.5 (48_5)
      • 49 (49)
    • min
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 78.85
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 78.85
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 78.85
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 78.85
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 78.85
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 78.85
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 78.85
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 78.85
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 78.85
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 78.85
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 78.85
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 78.85
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 78.85
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 78.85
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 78.85
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 78.85
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 78.85
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 78.85
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 78.85
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 78.85
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 78.85
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 78.85
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 78.85
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 78.85
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 78.85
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 78.85
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 78.85
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 78.85
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 78.85
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 78.85
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 78.85
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 78.85
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 78.85
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 78.85
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 78.85
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 78.85
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 78.85
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 78.85
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 78.85
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 78.85
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 78.85
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 78.85
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 78.85
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 78.85
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 78.85
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 78.85
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 78.85
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 78.85
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 78.85
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 78.85
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 78.85
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 78.85
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 78.85
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 78.85
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 78.85
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 78.85
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 78.85
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 78.85
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 78.85
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 51.99
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 51.99
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 51.99
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 51.99
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 69.81
      • Sat Aug 06 02:00:00 CEST 2022 78.85
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 78.85
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 78.85
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 78.85
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 78.85
      • Thu Aug 11 02:00:00 CEST 2022 75.15
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 75.15
      • Sat Aug 13 02:00:00 CEST 2022 64.82
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 64.82
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 64.82
      • Tue Aug 16 02:00:00 CEST 2022 64.79
      • Wed Aug 17 02:00:00 CEST 2022 65.07
      • Thu Aug 18 02:00:00 CEST 2022 64.97
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.