x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen
*Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
  • Suche: {{$root.$ui.getPage().getSearchText()}} x
  • Hallo {{$parent.getName()}}! Möchten Sie sehen, welche regulären Geschäfte in {{$data.getCity()}} auch Fleece-Westen verkaufen?
    Aktuellen Standort verwenden
    x

    Y by Nordisk Fleece-Weste

    ()
    {{$data.getNumberOfReviews()}} Verbraucher bewerten Produkte in Fleece-Weste Kategorie mit einem Durchschnitt von {{$data.getAverageRating() | rating}}
    0 - 1
    • Y by Nordisk Coon Tecnowool Jacke Herren oliv
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/96914687.jpg?ts=1
      Y by Nordisk Y by Nordisk Coon Tecnowool Jacke Herren oliv Coon Tecnowool Jacke Herren oliv Coon Tecnowool Jacke Herren oliv Hauptinformationen: Typ: Fleecejacke; Länge: kurz; Material: Obermaterial: Obermaterial 1: 49 % Wolle, 31 % Polyester, 20 % Polyamid / Obermaterial 2: 100 % Nylon; Hauptinformationen: Saison: Winter; Bekleidungsschicht: Midlayer / Thermoschicht; Funktionen & Eigenschaften: Regenschutz: ohne Wasserschutz; Windschutz: winddicht; Material: Materialtyp: Kunstfaser, Wolle; Ausstattung: Außentaschen: 2 RV-Fronttaschen; mit Kapuze: ja; Reißverschluss: durchgehend, mit Kinnschutz; Kapuze: Kapuzensaum... (1)
      Y by Nordisk Coon Tecnowool Jacke Herren oliv
      • 05703384067007
      • 05703384066987
      • 05703384067014
      • 05703384066994
      • 05703384067038
      1
      most_sold
      90.99 EUR
    • Schnellfilter (quick_questions):
      • Angebote IMPORTANT
        • true
      • Patagonia DEFAULT
        • patagonia
      • Nike DEFAULT
        • nike
      • The North Face DEFAULT
        • the_north_face
    • Marke (brand):
      • Patagonia (patagonia)
      • Nike (nike)
      • The North Face (the_north_face)
      • TROLLKIDS (trollkids)
      • Columbia (columbia)
      • Adidas (adidas)
      • Aigle (aigle)
      • Arc Teryx (arc_teryx)
      • Armada (armada)
      • Atomic (atomic)
      • Bergans (bergans)
      • Berghaus (berghaus)
      • Black Diamond (black_diamond)
      • Brandit (brandit)
      • Brunotti (brunotti)
      • Buff (buff)
      • Burton (burton)
      • Carinthia (carinthia)
      • CMP (cmp)
      • Color Kids (color_kids)
      • Craft (craft)
      • Craghoppers (craghoppers)
      • Dainese (dainese)
      • Dare 2b (dare_2b)
      • DC-Shoes (dc_shoes)
      • Devold (devold)
      • Dickies (dickies)
      • Didriksons (didriksons)
      • Directalpine (directalpine)
      • Dynafit (dynafit)
      • Edelrid (edelrid)
      • Endurance (endurance)
      • Fjall Raven (fjall_raven)
      • Fjällräven (fja_llra_ven)
      • G.I.G.A. by Killtec (g_i_g_a_by_killtec)
      • Glovii (glovii)
      • Haglöfs (haglo_fs)
      • Hannah (hannah)
      • Head (head)
      • Helinox (helinox)
      • Helly Hansen (helly_hansen)
      • High Colorado (high_colorado)
      • Houdini (houdini)
      • Icebreaker (icebreaker)
      • Icepeak (icepeak)
      • inov-8 (inov_8)
      • Isbjörn of Sweden (isbjo_rn_of_sweden)
      • Ivanhoe (ivanhoe)
      • Jack Wolfskin (jack_wolfskin)
      • Joma (joma)
      • Jones Snowboards (jones_snowboards)
      • Kamik (kamik)
      • Kari Traa (kari_traa)
      • Karpos (karpos)
      • Killtec (killtec)
      • KILPI (kilpi)
      • La Sportiva (la_sportiva)
      • Lafuma (lafuma)
      • Lego Wear (lego_wear)
      • Loeffler (loeffler)
      • Löffler (lo_ffler)
      • Maier Sports (maier_sports)
      • Maloja (maloja)
      • Mammut (mammut)
      • Marmot (marmot)
      • Martini (martini)
      • Millet (millet)
      • Montane (montane)
      • Montura (montura)
      • Mountain Equipment (mountain_equipment)
      • Mountain Hardwear (mountain_hardwear)
      • Mountain Peak (mountain_peak)
      • Norrøna (norr_na)
      • O'Neill (o_neill)
      • Oakley (oakley)
      • Odlo (odlo)
      • Ortovox (ortovox)
      • Peak Performance (peak_performance)
      • Picture (picture)
      • Pinewood (pinewood)
      • POC (poc)
      • PrAna (prana)
      • Protest (protest)
      • Pyua (pyua)
      • Quiksilver (quiksilver)
      • Rab (rab)
      • Raidlight (raidlight)
      • Rains (rains)
      • Ralph Lauren (ralph_lauren)
      • Reebok (reebok)
      • Regatta (regatta)
      • Rehall (rehall)
      • Reima (reima)
      • Rip Curl (rip_curl)
      • Rock Experience (rock_experience)
      • Rossignol (rossignol)
      • Roxy (roxy)
      • Salewa (salewa)
      • Salomon (salomon)
      • Schöffel (scho_ffel)
      • SCOTT (scott)
      • Sea to Summit (sea_to_summit)
      • Sherpa (sherpa)
      • Spyder (spyder)
      • Superdry (superdry)
      • Sweet Protection (sweet_protection)
      • Swix (swix)
      • Tatonka (tatonka)
      • Tenson (tenson)
      • Ternua (ternua)
      • Therm-ic (therm_ic)
      • Topo Designs (topo_designs)
      • Trangoworld (trangoworld)
      • Trespass (trespass)
      • Under Armour (under_armour)
      • Vaude (vaude)
      • Volcom (volcom)
      • Wild Country (wild_country)
      • Woolpower (woolpower)
      • Y by Nordisk (y_by_nordisk)
      • Ziener (ziener)
      • Zimtstern (zimtstern)
    • Was ist dein Budget? (price):
      • < 40 € (budget)
      • 40 € - 60 € (price_2)
      • 60 € - 85 € (price_3)
      • ≥ 85 € (price_4)
    • Geschlecht (geschlecht):
      • Baby (baby)
      • Damen (damen)
      • Erwachsene (erwachsene)
      • Jungen (jungen)
      • Kinder (kinder)
      • Mädchen (ma_dchen)
      • Männer (ma_nner)
      • Unisex (unisex)
    • Farbe (farbe):
      • Beige (beige)
      • Blau (blau)
      • Braun (braun)
      • Creme (creme)
      • Gelb (gelb)
      • Gold (gold)
      • Grau (grau)
      • Grün (gru_n)
      • Koralle (koralle)
      • Lila (lila)
      • Multi (multi)
      • Nude (nude)
      • Orange (orange)
      • Rosa (rosa)
      • Rot (rot)
      • Schwarz (schwarz)
      • Schwarz / Weiß (schwarz_wei_)
      • Silber (silber)
      • Türkis (tu_rkis)
      • Weiß (wei_)
    • Kleidergröße (kleidergro_e):
      • 3XL (3xl)
      • 10 (10)
      • 32 (32)
      • 34 (34)
      • 36 (36)
      • 38 (38)
      • 40 (40)
      • 42 (42)
      • 44 (44)
      • 46 (46)
      • 48 (48)
      • 50 (50)
      • 52 (52)
      • 56 (56)
      • 58 (58)
      • 74 (74)
      • 80 (80)
      • 90 (90)
      • 92 (92)
      • 98 (98)
      • 100 (100)
      • 104 (104)
      • 110 (110)
      • 116 (116)
      • 120 (120)
      • 122 (122)
      • 128 (128)
      • 130 (130)
      • 134 (134)
      • 140 (140)
      • 146 (146)
      • 152 (152)
      • 158 (158)
      • 160 (160)
      • 164 (164)
      • 176 (176)
      • L (l)
      • M (m)
      • XL (xl)
      • XS (xs)
      • XXL (xxl)
      • XXS (xxs)
    • Material (material):
      • Baumwolle (baumwolle)
      • Elastan (elastan)
      • Fleece (fleece)
      • Kunststoff (kunststoff)
      • Masche (masche)
      • Merino (merino)
      • Nylon (nylon)
      • Polyamide (polyamide)
      • Polyester (polyester)
      • Silikon (silikon)
      • Spandex (spandex)
      • Viscose (viscose)
      • Wolle (wolle)
    • Muster (muster):
      • Camouflage (camouflage)
      • Formen (formen)
      • Gedruckt (gedruckt)
      • Ingrain (ingrain)
      • Logo (logo)
      • mehrfarbig (mehrfarbig)
      • Monochrom (monochrom)
    • Saison (saison):
      • Alle Jahreszeiten (alle_jahreszeiten)
      • Sommer (sommer)
      • Winter (winter)
    • Angebote (deal):
      • true (true)
    • Produkttyp (siblingcategory):
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.