x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Regatta Tobias Ii Vest Blau XL

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Regatta Tobias Ii Vest Blau XL
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Regatta Tobias Ii Vest Blau XL
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Regatta Tobias Ii Vest Blau XL
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/101740994.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/102578937.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/159830673.jpg?ts=1
Regatta Regatta Tobias Ii Vest Blau XL Tobias Ii Vest Blau XL Tobias Ii Vest Blau XL Die sportliche Bodywarmer Weste von Regatta hält Sie warm und hat zudem das Markenlogo auf der Brust. Die Weste hat einen starken Reißverschluss und Seitentaschen die ebenfalls mit einem Reißverschluss verschlossen werden können. Die Weste besteht aus schönem Fleece Polyester und ist somit auch sehr robust. Außerdem besticht dieses Material durch seine Leichtigkeit und schnelltrocknenden Eigenschaften. Perfekt für kühlere Herbst- und Sommertage. (1)
  • 05020436335816
5
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Männer
  • Design
    • Farbe: Blau
    • Material: Polyester, Kunststoff
  • sizing
    • Kleidergröße: XL
  • 12.94 24.90 EUR 5
    5
    • Campz.de Campz.de
      Ausstattung: Außentaschen: 2 Fronttaschen; Kragenform: mit Rundhalsstehkragen; Material: Obermaterial: 100 % Polyester; Passform & Schnit...12.94, 6 Tage (offer_sdt_6_days)
      1
    • Trekkinn.com/de Trekkinn.com/de
      14.98, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
    • Amazon.de Amazon.de
      Symmetry-Fleece (170 g/m²) Außenseite mit Antipill-Ausstattung, Innenseite gebürstet 2 tief angesetzte Taschen19.93, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Outdoorsupply.de Outdoorsupply.de
      Die sportliche Bodywarmer Weste von Regatta hält Sie warm und hat zudem das Markenlogo auf der Brust. Die Weste hat einen starken Reißver...24.90, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
    • Etrias.de Etrias.de
      Die sportliche Bodywarmer Weste von Regatta hält Sie warm und hat zudem das Markenlogo auf der Brust. Die Weste hat einen starken Reißver...24.90, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
  • 0 0
    • Lafuma Skim Shield Full Zip Fleece Grün M
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/227048650.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/236488237.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/236452024.jpg?ts=1
      Lafuma Lafuma Skim Shield Full Zip Fleece Grün M Skim Shield Full Zip Fleece Grün M Skim Shield Full Zip Fleece Grün M (1)
      Lafuma Skim Shield Full Zip Fleece Grün M
      • 03080094855806
      1
    • Mountain Equipment Lumiko Zip T-Shirt Herren blau
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/199357613.jpg?ts=1
      Mountain Equipment Mountain Equipment Lumiko Zip T-Shirt Herren blau Lumiko Zip T-Shirt Herren blau Lumiko Zip T-Shirt Herren blau Hauptinformationen: Typ: Fleecepullover; Bekleidungsschicht: Midlayer - Thermoschicht; Kragenform: Stehkragen; Saison: Ganzjahresartikel; Material: Obermaterial: 93 % Polyester, 7 % Elasthan; Nachhaltigkeitsstandard: Nachhaltigkeitszertifikate: bluesign APPROVED; Verarbeitung: Typ Nähte: Flachnähte; Ausstattung: Außentaschen: Brusttasche mit Reißverschluss; Reißverschluss: 1/2 langer RV; Maß: Gewicht: 230 g; Passform & Schnitt: Größeninformation: Größe fällt normal aus; Passform: normal gesch... (1)
      Mountain Equipment Lumiko Zip T-Shirt Herren blau
      • 05053817218996
      1
    • Mountain Equipment Lumiko Zip T-Shirt Herren blau
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/199357613.jpg?ts=1
      Mountain Equipment Mountain Equipment Lumiko Zip T-Shirt Herren blau Lumiko Zip T-Shirt Herren blau Lumiko Zip T-Shirt Herren blau Hauptinformationen: Typ: Fleecepullover; Bekleidungsschicht: Midlayer - Thermoschicht; Kragenform: Stehkragen; Saison: Ganzjahresartikel; Material: Obermaterial: 93 % Polyester, 7 % Elasthan; Nachhaltigkeitsstandard: Nachhaltigkeitszertifikate: bluesign APPROVED; Verarbeitung: Typ Nähte: Flachnähte; Ausstattung: Außentaschen: Brusttasche mit Reißverschluss; Reißverschluss: 1/2 langer RV; Maß: Gewicht: 230 g; Passform & Schnitt: Größeninformation: Größe fällt normal aus; Passform: normal gesch... (1)
      Mountain Equipment Lumiko Zip T-Shirt Herren blau
      • 05053817219023
      1
    • Craft ADV Storm Insulate Nordic Jacke Herren weiß/schwarz
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211171250.jpg?ts=1
      Craft Craft ADV Storm Insulate Nordic Jacke Herren weiß/schwarz ADV Storm Insulate Nordic Jacke Herren weiß/schwarz ADV Storm Insulate Nordic Jacke Herren weiß/schwarz Hauptinformationen: Typ: Fleecejacke; Material: Obermaterial: 100 % Polyester; Hauptinformationen: Länge: kurz; Saison: Ganzjahresartikel; Bekleidungsschicht: Midlayer / Thermoschicht; Funktionen & Eigenschaften: Regenschutz: ohne Wasserschutz; Windschutz: ohne Windschutz; Ausstattung: Außentaschen: zwei vordere RV-Taschen; Reißverschluss: durchgehend; Passform & Schnitt: Größeninformation: Größe fällt kleiner aus; Passform: normal geschnitten; Details: elastischer, gebürsteter Rückeneinsatz ... (1)
      Craft ADV Storm Insulate Nordic Jacke Herren weiß/schwarz
      • 07318573596107
      1
    • Kleidergröße (kleidergro_e):
      • 3XL (3xl)
      • L (l)
      • M (m)
      • XL (xl)
      • XXL (xxl)
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 12.94
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 12.94
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 12.94
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 12.94
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 12.94
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 12.94
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 12.94
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 12.94
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 12.94
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 12.94
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 12.94
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 12.94
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 12.94
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 12.94
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 12.94
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 12.94
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 12.94
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 12.94
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 12.94
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 12.94
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 17.90
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 17.90
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 17.90
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 17.90
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 17.90
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 12.94
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 12.94
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 12.94
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 12.94
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 14.21
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 14.21
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 14.21
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 14.21
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 14.21
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 14.21
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 14.21
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 14.21
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 14.21
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 14.21
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 14.21
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 14.21
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 14.21
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 14.21
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 14.21
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 14.21
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 14.21
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 14.21
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 14.21
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 14.21
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 14.21
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 14.21
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 14.21
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 14.21
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 14.21
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 14.21
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 14.21
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 14.21
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 12.94
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 12.94
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 12.94
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 12.94
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 12.94
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 12.94
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 12.94
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 12.94
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 12.94
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 12.94
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 12.94
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 12.94
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 12.94
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 12.94
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 12.94
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 12.94
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 12.94
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 12.94
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 13.94
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 13.94
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 13.94
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 13.94
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 13.94
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 13.94
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 13.94
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 12.94
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 12.94
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 12.94
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 12.94
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 12.94
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 12.94
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 12.94
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 13.94
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 13.94
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 13.94
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 13.94
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 13.94
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 13.94
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 13.94
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 13.94
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 13.94
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 13.94
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 13.94
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 13.94
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 13.94
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 13.94
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 13.94
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 13.94
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 13.94
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 12.94
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 12.94
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 12.94
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 12.94
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 12.94
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 12.94
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 12.94
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 12.94
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 12.94
      • Mon Jun 27 02:00:00 CEST 2022 12.94
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 12.94
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 12.94
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 12.94
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 12.94
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 12.94
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 12.94
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 13.94
      • Tue Jul 05 02:00:00 CEST 2022 13.94
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 13.94
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 12.94
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 12.94
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 12.94
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 12.94
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 12.94
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 12.94
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 12.94
      • Thu Jul 14 02:00:00 CEST 2022 13.94
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 13.94
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 12.94
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 12.94
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 12.94
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 12.94
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 12.94
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 12.94
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 12.90
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 12.90
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 12.90
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 12.90
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 12.90
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 12.94
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 12.94
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 12.94
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 12.94
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 12.94
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 12.94
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 12.94
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 12.94
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 12.94
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 12.94
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 12.94
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 12.94
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 12.94
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 12.94
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 12.94
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 12.94
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.