x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Regatta King II Fleecejacke Kinder schwarz

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Regatta King II Fleecejacke Kinder schwarz
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Regatta King II Fleecejacke Kinder schwarz
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Regatta King II Fleecejacke Kinder schwarz
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/126931736.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/107963744.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/159640511.jpg?ts=1
Regatta Regatta King II Fleecejacke Kinder schwarz King II Fleecejacke Kinder schwarz King II Fleecejacke Kinder schwarz Hauptinformationen: Typ: Fleecejacke; Material: Obermaterial: 100 % Polyester; Hauptinformationen: Länge: kurz; Saison: Frühjahr/Herbst; Bekleidungsschicht: Midlayer / Thermoschicht; Funktionen & Eigenschaften: Regenschutz: ohne Wasserschutz; Windschutz: ohne Windschutz; Material: Materialtyp: Kunstfaser; Ausstattung: Außentaschen: 2 tief angesetzte Taschen; Reißverschluss: durchgehend, mit Kinnschutz; Passform & Schnitt: Größeninformation: Größe fällt normal aus; Passform: normal geschnitten... (1)
  • 05020436454067
3
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Jungen, Unisex, Kinder
    • Art der Beschichtung: Fleece-Jacken
  • Design
    • Farbe: Schwarz
    • Material: Polyester, Kunststoff
  • Größe
    • Kleidergröße: 152
  • 12.90 16.98 EUR 3
    3
    • Fritz-Berger.de Fritz-Berger.de
      Mittelstarke Fleecejacke für Schule und Freizeit. Symmetry-Fleece, 170g/qm, Außenseite mit Antipill-Ausstattung, Innenseite gebürstet, 2 ...12.90, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
    • Campz.de Campz.de
      Hauptinformationen: Typ: Fleecejacke; Material: Obermaterial: 100 % Polyester; Hauptinformationen: Länge: kurz; Saison: Frühjahr/Herbst; ...12.94, 6 Tage (offer_sdt_6_days)
      1
    • Amazon.de Amazon.de
      Symmetry-Fleece (170 g/m²) Außenseite mit Antipill-Ausstattung, Innenseite gebürstet 2 tief angesetzte Taschen16.98, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • O'Neill Slate Jacket Blau L
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/225597449.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/236806923.jpg?ts=1
      O'Neill O'Neill Slate Jacket Blau L Slate Jacket Blau L Slate Jacket Blau L (1)
      O'Neill Slate Jacket Blau L
      • 08720388007263
      1
    • Craft ADV Tech Fleece Thermo Midlayer Herren schwarz
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211980118.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/210557462.jpg?ts=1
      Craft Craft ADV Tech Fleece Thermo Midlayer Herren schwarz ADV Tech Fleece Thermo Midlayer Herren schwarz ADV Tech Fleece Thermo Midlayer Herren schwarz Hauptinformationen: Typ: Fleecejacke; Material: Obermaterial: 93 % Polyester, 7 % Elasthan; Hauptinformationen: Länge: kurz; Bekleidungsschicht: Midlayer / Thermoschicht; Saison: Ganzjahresartikel; Funktionen & Eigenschaften: Regenschutz: ohne Wasserschutz; Windschutz: ohne Windschutz; Ausstattung: Außentaschen: zwei seitliche RV-Taschen, eine RV-Brusttasche; Reißverschluss: durchgehend; Ärmel: Ärmelenden: Daumenschlaufen; Passform & Schnitt: Größeninformation: Größe fällt kleiner aus; Passfo... (1)
      Craft ADV Tech Fleece Thermo Midlayer Herren schwarz
      • 07318573598293
      1
    • CMP Jacket 3h60747n Fleece Rot 2XL
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/224040706.jpg?ts=1
      CMP CMP Jacket 3h60747n Fleece Rot 2XL Jacket 3h60747n Fleece Rot 2XL Jacket 3h60747n Fleece Rot 2XL (1)
      CMP Jacket 3h60747n Fleece Rot 2XL
      • 08057153938409
      1
    • DC-Shoes Defy Jacket Schwarz,Grau S
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/208556581.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/210512042.jpg?ts=1
      DC-Shoes DC-Shoes Defy Jacket Schwarz,Grau S Defy Jacket Schwarz,Grau S Defy Jacket Schwarz,Grau S (1)
      DC-Shoes Defy Jacket Schwarz,Grau S
      • 03613376356779
      1
    • Kleidergröße (kleidergro_e):
      • 128 (128)
      • 140 (140)
      • 152 (152)
    • min
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 14.90
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 14.90
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 14.90
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 14.90
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 14.90
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 14.90
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 14.90
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 14.90
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 14.90
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 14.90
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 14.90
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 14.90
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 14.90
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 14.90
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 14.90
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 14.90
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 14.90
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 14.90
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 14.90
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 14.90
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 14.90
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 14.90
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 14.90
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 14.90
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 14.90
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 14.90
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 14.90
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 14.90
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 14.90
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 14.90
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 14.90
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 14.90
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 14.90
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 14.90
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 14.90
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 14.90
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 14.90
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 14.90
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 14.90
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 14.90
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 14.90
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 14.90
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 14.90
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 14.90
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 14.90
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 14.90
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 16.98
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 16.98
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 16.98
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 16.98
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 16.98
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 16.98
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 16.98
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 16.98
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 16.98
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 16.98
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 16.98
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 16.98
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 16.98
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 16.98
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 16.98
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 16.98
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 16.98
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 16.98
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 16.98
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 16.98
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 16.98
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 16.98
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 16.98
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 16.98
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 16.98
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 16.98
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 16.98
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 16.98
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 16.98
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 16.98
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 16.98
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 16.98
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 16.98
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 16.98
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 16.98
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 16.98
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 16.98
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 17.98
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 17.98
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 17.98
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 17.98
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 17.98
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 17.98
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 17.98
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 12.94
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 12.94
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 12.94
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 12.94
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 12.94
      • Mon Jun 13 02:00:00 CEST 2022 12.94
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 12.94
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 12.94
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 12.94
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 12.94
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 12.94
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 12.94
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 12.94
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 12.94
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 12.94
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 12.94
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 12.94
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 12.94
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 12.94
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 12.94
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 17.98
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 17.98
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 17.98
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 17.98
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 17.98
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 17.98
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 17.98
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 17.98
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 17.98
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 14.98
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 14.98
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 14.98
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 14.98
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 14.98
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 14.98
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 12.94
      • Thu Jul 14 02:00:00 CEST 2022 12.94
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 12.94
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 12.94
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 12.94
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 12.94
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 12.94
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 12.94
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 12.94
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 12.90
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 12.90
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 12.90
      • Mon Jul 25 02:00:00 CEST 2022 12.90
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 12.90
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 12.90
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 12.90
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 12.90
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 12.90
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 12.90
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 12.90
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 12.90
      • Wed Aug 03 02:00:00 CEST 2022 12.90
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 12.90
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 12.90
      • Sat Aug 06 02:00:00 CEST 2022 12.90
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 12.90
      • Mon Aug 08 02:00:00 CEST 2022 12.90
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 12.90
      • Wed Aug 10 02:00:00 CEST 2022 12.90
      • Thu Aug 11 02:00:00 CEST 2022 12.90
      • Fri Aug 12 02:00:00 CEST 2022 12.90
      • Sat Aug 13 02:00:00 CEST 2022 12.90
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 12.90
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 12.90
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 12.90
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.