x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

High Colorado Kufstein Fleecejacke Damen blau

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen High Colorado Kufstein Fleecejacke Damen blau
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen High Colorado Kufstein Fleecejacke Damen blau
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
High Colorado Kufstein Fleecejacke Damen blau
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/96914833.jpg?ts=1
High Colorado High Colorado Kufstein Fleecejacke Damen blau Kufstein Fleecejacke Damen blau Kufstein Fleecejacke Damen blau Hauptinformationen: Typ: Fleecejacke; Länge: kurz; Material: Obermaterial: 100 % Polyester; Hauptinformationen: Saison: Ganzjahresartikel; Bekleidungsschicht: Midlayer / Thermoschicht; Funktionen & Eigenschaften: Regenschutz: ohne Wasserschutz; Windschutz: ohne Windschutz; Material: Materialtyp: Kunstfaser; Ausstattung: Außentaschen: 2 seitliche Taschen; Reißverschluss: durchgehend, mit Kinnschutz; Passform & Schnitt: Größeninformation: Größe fällt normal aus; Passform: normal geschnitten (1)
  • 04050682235937
1
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Damen
    • Saison: Alle Jahreszeiten
    • Art der Beschichtung: Fleece-Jacken
  • Design
    • Farbe: Blau
    • Material: Kunststoff
  • sizing
    • Kleidergröße: 42
  • 26.94 26.94 EUR 1
    1
    • Campz.de Campz.de
      Hauptinformationen: Typ: Fleecejacke; Länge: kurz; Material: Obermaterial: 100 % Polyester; Hauptinformationen: Saison: Ganzjahresartikel...26.94, 6 Tage (offer_sdt_6_days)
      1
  • 0 0
    • CMP Jacket 3h60747n Fleece Blau 4XL
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/229344772.jpg?ts=1
      CMP CMP Jacket 3h60747n Fleece Blau 4XL Jacket 3h60747n Fleece Blau 4XL Jacket 3h60747n Fleece Blau 4XL (1)
      CMP Jacket 3h60747n Fleece Blau 4XL
      • 08057153938508
      1
    • Columbia Maxtrail Ii Full Zip Fleece Grün XL
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/236595857.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/236595856.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/236595855.jpg?ts=1
      Columbia Columbia Maxtrail Ii Full Zip Fleece Grün XL Maxtrail Ii Full Zip Fleece Grün XL Maxtrail Ii Full Zip Fleece Grün XL (1)
      Columbia Maxtrail Ii Full Zip Fleece Grün XL
      • 00194894692455
      1
    • Columbia Maxtrail Ii Full Zip Fleece Grün 2XL
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/236595857.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/236595856.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/236595855.jpg?ts=1
      Columbia Columbia Maxtrail Ii Full Zip Fleece Grün 2XL Maxtrail Ii Full Zip Fleece Grün 2XL Maxtrail Ii Full Zip Fleece Grün 2XL (1)
      Columbia Maxtrail Ii Full Zip Fleece Grün 2XL
      • 00194894692448
      1
    • Odlo Roy Half Zip Fleece Grün M
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/234062894.jpg?ts=1
      Odlo Odlo Roy Half Zip Fleece Grün M Roy Half Zip Fleece Grün M Roy Half Zip Fleece Grün M (1)
      Odlo Roy Half Zip Fleece Grün M
      • 07613361996634
      1
    • min
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 29.94
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 29.94
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 29.94
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 29.94
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 29.94
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 29.94
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 29.94
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 29.94
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 29.94
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 29.94
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 29.94
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 29.94
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 29.94
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 29.94
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 29.94
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 29.94
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 29.94
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 29.94
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 29.94
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 25.94
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 26.94
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 26.94
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 26.94
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 26.94
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 26.94
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 26.94
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 26.94
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 26.94
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 26.94
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 26.94
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 26.94
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 26.94
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 26.94
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 26.94
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 26.94
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.