x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Devold Nibba Jacke Damen schwarz

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Devold Nibba Jacke Damen schwarz
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Devold Nibba Jacke Damen schwarz
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Devold Nibba Jacke Damen schwarz
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/185998843.jpg?ts=1
Devold Devold Nibba Jacke Damen schwarz Nibba Jacke Damen schwarz Nibba Jacke Damen schwarz Hauptinformationen: Typ: Wolljacke, Freizeitjacke; Material: Obermaterial: 100 % Wolle; Hauptinformationen: Länge: kurz; Bekleidungsschicht: Midlayer / Thermoschicht; Saison: Sommer; Funktionen & Eigenschaften: Regenschutz: ohne Wasserschutz; Windschutz: ohne Windschutz; Ausstattung: Außentaschen: 2 seitliche Einschubtaschen mit Reißverschluss; mit Kapuze: ja; Reißverschluss: durchgehend; Kapuze: Details: fixiert; Ärmel: Details: Raglan-Schnitt; Passform & Schnitt: Größeninformation: Größe fä... (1)
  • 07028567316306
1
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Damen
  • Design
    • Farbe: Schwarz
    • Material: Wolle
  • sizing
    • Kleidergröße: XS
  • 103.99 103.99 EUR 1
    1
    • Campz.de Campz.de
      Hauptinformationen: Typ: Wolljacke, Freizeitjacke; Material: Obermaterial: 100 % Wolle; Hauptinformationen: Länge: kurz; Bekleidungsschic...103.99, 6 Tage (offer_sdt_6_days)
      1
  • 0 0
    • The North Face Cragmont Fleecejacke Damen beige
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/223265031.jpg?ts=1
      The North Face The North Face Cragmont Fleecejacke Damen beige Cragmont Fleecejacke Damen beige Cragmont Fleecejacke Damen beige Hauptinformationen: Typ: Fleecejacke; Material: Obermaterial: 100 % Polyester; Hauptinformationen: Länge: kurz; Bekleidungsschicht: Midlayer / Thermoschicht; Saison: Ganzjahresartikel; Funktionen & Eigenschaften: Regenschutz: ohne Wasserschutz; Windschutz: ohne Windschutz; Material: Materialtyp: Kunstfaser; Ausstattung: Außentaschen: eine RV-Brusttasche, zwei seitliche Eingrifftaschen; Reißverschluss: durchgehend, mit Windschutzleiste; Ärmel: Ärmelenden: elastisch; Passform & Schnitt: Größeni... (1)
      The North Face Cragmont Fleecejacke Damen beige
      • 00195440106761
      1
    • The North Face Canyonlands Full Zip Damen pink
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/225844458.jpg?ts=1
      The North Face The North Face Canyonlands Full Zip Damen pink Canyonlands Full Zip Damen pink Canyonlands Full Zip Damen pink Hauptinformationen: Typ: Fleecejacke; Material: Obermaterial: 96 % Polyester, 4 Elasthan; Hauptinformationen: Länge: kurz; Bekleidungsschicht: Midlayer / Thermoschicht; Saison: Ganzjahresartikel; Funktionen & Eigenschaften: Regenschutz: ohne Wasserschutz; Windschutz: ohne Windschutz; Material: Materialtyp: Kunstfaser; Ausstattung: Außentaschen: zwei seitliche RV-Taschen; Reißverschluss: durchgehend, mit Kinnschutz; Passform & Schnitt: Größeninformation: Größe fällt normal aus; Passform: engan... (1)
      The North Face Canyonlands Full Zip Damen pink
      • 00193394972555
      1
    • Houdini Power Houdi Jacke Herren grün
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/167323456.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/161195540.jpg?ts=1
      Houdini Houdini Power Houdi Jacke Herren grün Power Houdi Jacke Herren grün Power Houdi Jacke Herren grün Hauptinformationen: Typ: Fleecejacke; Material: Obermaterial: 57 % Polyester, 33 % Polyamid, 10 % Elasthan; Hauptinformationen: Länge: kurz; Bekleidungsschicht: Midlayer / Thermoschicht; Saison: Ganzjahresartikel; Funktionen & Eigenschaften: Regenschutz: ohne Wasserschutz; Windschutz: ohne Windschutz; Material: Materialtyp: Kunstfaser; Ausstattung: Außentaschen: zwei seitliche RV-Taschen; mit Kapuze: ja; Reißverschluss: durchgehend; Nachhaltigkeitsstandard: Nachhaltigkeitszertifikate: bluesig... (1)
      Houdini Power Houdi Jacke Herren grün
      • 07322710532002
      1
    • Patagonia Retro Pile Weste Damen blau
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/145991338.jpg?ts=1
      Patagonia Patagonia Retro Pile Weste Damen blau Retro Pile Weste Damen blau Retro Pile Weste Damen blau Ausstattung: Kragenform: mit Rundhalsstehkragen; Nachhaltigkeitsstandard: Nachhaltigkeitszertifikate: Fair Trade Certified; Material: Obermaterial: 100 % Polyester; Maß: Gewicht: 476 g; Passform & Schnitt: Größeninformation: Größe fällt normal aus; Passform: normal geschnitten; Details: Polartec Material (1)
      Patagonia Retro Pile Weste Damen blau
      • 00191743908286
      1
    • min
      • Thu Mar 03 01:00:00 CET 2022 165.99
      • Fri Mar 04 00:00:00 CET 2022 165.99
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 165.99
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 165.99
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 165.99
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 165.99
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 165.99
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 165.99
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 165.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 165.99
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 165.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 165.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 165.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 165.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 165.99
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 165.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 165.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 165.99
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 165.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 165.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 165.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 165.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 165.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 165.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 165.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 165.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 165.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 165.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 165.99
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 165.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 165.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 165.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 165.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 165.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 165.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 165.99
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 165.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 165.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 165.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 165.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 165.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 165.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 165.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 165.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 165.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 165.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 165.99
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 165.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 165.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 165.99
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 165.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 165.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 165.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 165.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 165.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 165.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 165.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 165.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 165.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 165.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 165.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 165.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 165.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 165.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 165.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 165.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 165.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 165.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 165.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 165.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 165.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 165.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 165.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 165.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 165.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 165.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 165.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 165.99
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 166.99
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 166.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 166.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 166.99
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 166.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 166.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 166.99
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 165.99
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 165.99
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 165.99
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 165.99
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 165.99
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 165.99
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 165.99
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 165.99
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 156.99
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 156.99
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 156.99
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 156.99
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 156.99
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 156.99
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 156.99
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 156.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 156.99
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 156.99
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 156.99
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 156.99
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 156.99
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 156.99
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 156.99
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 156.99
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 156.99
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 156.99
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 156.99
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 156.99
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 156.99
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 156.99
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 156.99
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 156.99
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 190.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 190.00
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 190.00
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 190.00
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 190.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 190.00
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 190.00
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 190.00
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 190.00
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 115.99
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 115.99
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 115.99
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 115.99
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 115.99
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 115.99
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 115.99
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 115.99
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 115.99
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 115.99
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 115.99
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 115.99
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 115.99
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 115.99
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 115.99
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 115.99
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 115.99
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 115.99
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 115.99
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 115.99
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 115.99
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 103.99
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 103.99
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 103.99
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 103.99
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 103.99
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 103.99
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 103.99
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 103.99
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 103.99
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 103.99
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 103.99
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 103.99
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 103.99
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 103.99
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 103.99
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.