x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Columbia Fleecejacke Columbia Fast Trek II Full Zip Fleece Schwarz Herren-XL

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Columbia Fleecejacke Columbia Fast Trek II Full Zip Fleece Schwarz Herren-XL
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Columbia Fleecejacke Columbia Fast Trek II Full Zip Fleece Schwarz Herren-XL
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Columbia Fleecejacke Columbia Fast Trek II Full Zip Fleece Schwarz Herren-XL
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/205227567.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/120931224.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/230064929.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/230065137.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/229910014.jpg?ts=1
Columbia Columbia Fleecejacke Columbia Fast Trek II Full Zip Fleece Schwarz Herren-XL Fleecejacke Columbia Fast Trek II Full Zip Fleece Schwarz Herren-XL Fleecejacke Columbia Fast Trek II Full Zip Fleece Schwarz Herren-XL Modernes und klassisch geschnittene Full-Zip-Fleecejacke für Herren, die zu jeder Jahreszeit dauerhaften Komfort bietet Die Reißverschlusstaschen halten Ihre Hände warm und können auch dem sicheren Verstauen von Wertsachen wie Smartphone oder Geld dienen Hoher Halskragen für Wärme und Schutz vor den Elementen Erhältlich in einer Vielzahl von Farben, Ideal für den täglichen Gebrauch Lieferumfang: 1 x Columbia Fast Trek II Full Zip Fleecejacke für Herren, 100% Polyester Mikrofleece, Farbe: Schw... (1)
  • 00885491937680
5
good_buy
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Männer, Damen, Unisex
    • Art der Beschichtung: Fleece-Jacken
  • Design
    • Farbe: Schwarz
    • Material: Polyester, Kunststoff, Fleece
  • Größe
    • Kleidergröße: XL
  • Lebensalter
    • Altersangabe: 18+
  • 37.94 54.90 EUR 5
    5
    • Campz.de Campz.de
      Hauptinformationen: Typ: Fleecejacke; Material: Obermaterial: 100 % Polyester; Hauptinformationen: Länge: kurz; Saison: Ganzjahresartikel...37.94, 6 Tage (offer_sdt_6_days)
      1
    • Amazon.de Amazon.de
      Modernes und klassisch geschnittene Full-Zip-Fleecejacke für Herren, die zu jeder Jahreszeit dauerhaften Komfort bietet Die Reißverschlus...37.94, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Trekkinn.com/de Trekkinn.com/de
      52.53, 1 Woche (offer_sdt_1_week)
      1
    • Outdoorsupply.de Outdoorsupply.de
      Diese Fleecejacke aus der Fast Trek Serie wird von Columbia hergestellt. Die Jacke kommt in einem klassischen Design daher und ist mit ei...54.90, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
    • Etrias.de Etrias.de
      Diese Fleecejacke aus der Fast Trek Serie wird von Columbia hergestellt. Die Jacke kommt in einem klassischen Design daher und ist mit ei...54.90, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
  • 0 0
    • Spyder Shimmer Bug Sweater Schwarz S
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/212833703.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/150489352.jpg?ts=1
      Spyder Spyder Shimmer Bug Sweater Schwarz S Shimmer Bug Sweater Schwarz S Shimmer Bug Sweater Schwarz S Regular Fit Maschinenwäsche bei 30°C 100 prozent Polyester Material Fleece Fasern mit, samtige Oberfläche Stehkragen mit 1/2 Zip Öffnung (1)
      Spyder Shimmer Bug Sweater Schwarz S
      • 00192636039377
      2
    • TROLLKIDS Arendal Weste Kinder blau
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/221457291.jpg?ts=1
      TROLLKIDS TROLLKIDS Arendal Weste Kinder blau Arendal Weste Kinder blau Arendal Weste Kinder blau Ausstattung: Besonderheiten: Zip-in-Funktion um zur Innenjacke zu werden; Kragenform: mit Rundhalsstehkragen; Material: Obermaterial: 100 % Polyester; Maß: Gewicht: 195 g; Passform & Schnitt: Größeninformation: Größe fällt normal aus; Passform: normal geschnitten (1)
      TROLLKIDS Arendal Weste Kinder blau
      • 04260472589076
      1
    • TROLLKIDS Arendal Weste Kinder blau/pink
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/198427567.jpg?ts=1
      TROLLKIDS TROLLKIDS Arendal Weste Kinder blau/pink Arendal Weste Kinder blau/pink Arendal Weste Kinder blau/pink Ausstattung: Besonderheiten: Zip-in-Funktion um zur Innenjacke zu werden; Kragenform: mit Rundhalsstehkragen; Material: Obermaterial: 100 % Polyester; Maß: Gewicht: 195 g; Passform & Schnitt: Größeninformation: Größe fällt normal aus; Passform: normal geschnitten (1)
      TROLLKIDS Arendal Weste Kinder blau/pink
      • 04260472589212
      1
    • Haglöfs Skuta Kapuzenjacke Damen schwarz
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/228692746.jpg?ts=1
      Haglöfs Haglöfs Skuta Kapuzenjacke Damen schwarz Skuta Kapuzenjacke Damen schwarz Skuta Kapuzenjacke Damen schwarz Hauptinformationen: Typ: Kunstfaserjacke, Fleecejacke; Material: Obermaterial: 100 % Polyester; Hauptinformationen: Länge: kurz; Saison: Ganzjahresartikel; Bekleidungsschicht: Midlayer / Thermoschicht; Funktionen & Eigenschaften: Regenschutz: ohne Wasserschutz; Windschutz: ohne Windschutz; Material: Materialtyp: Kunstfaser; Ausstattung: Außentaschen: zwei seitliche RV-Taschen; mit Kapuze: ja; Reißverschluss: durchgehend; Nachhaltigkeitsstandard: Nachhaltigkeitszertifikate: bluesign APPROVED; ... (1)
      Haglöfs Skuta Kapuzenjacke Damen schwarz
      • 07318841421827
      1
    • Kleidergröße (kleidergro_e):
      • M (m)
      • XL (xl)
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 32.93
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 32.63
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 32.85
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 32.85
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 29.21
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 29.39
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 32.92
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 32.92
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 30.15
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 30.38
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 30.38
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 30.79
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 31.26
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 30.41
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 30.42
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 30.42
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 30.42
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 33.03
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 33.03
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 33.66
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 34.95
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 36.94
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 36.80
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 36.80
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 36.80
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 36.94
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 36.94
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 36.94
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 36.94
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 36.94
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 37.65
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 37.65
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 37.65
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 37.65
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 32.01
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 32.01
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 30.54
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 30.77
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 31.29
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 31.59
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 31.89
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 30.30
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 30.30
      • Sat Apr 16 02:00:00 CEST 2022 31.45
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 31.45
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 31.45
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 31.74
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 31.94
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 34.95
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 34.95
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 34.95
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 34.95
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 34.95
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 34.95
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 34.95
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 29.95
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 37.94
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 37.94
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 37.94
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 36.94
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 35.94
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 35.94
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 34.95
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 34.95
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 34.95
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 37.94
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 34.95
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 34.94
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 34.94
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 34.94
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 29.95
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 34.94
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 34.94
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 34.94
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 34.94
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 34.94
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 32.61
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 32.61
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 32.61
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 32.61
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 32.61
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 32.61
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 32.61
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 32.61
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 29.95
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 35.94
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 29.95
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 35.94
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 35.94
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 35.94
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 29.95
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 37.94
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 37.94
      • Sat Jun 11 02:00:00 CEST 2022 37.55
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 37.55
      • Mon Jun 13 02:00:00 CEST 2022 37.94
      • Tue Jun 14 02:00:00 CEST 2022 36.94
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 36.94
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 36.94
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 36.94
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 36.94
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 36.94
      • Mon Jun 20 02:00:00 CEST 2022 31.95
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 31.95
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 31.95
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 31.95
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 31.95
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 31.95
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 31.95
      • Mon Jun 27 02:00:00 CEST 2022 30.94
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 30.94
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 30.94
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 30.94
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 30.94
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 30.94
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 30.94
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 31.95
      • Tue Jul 05 02:00:00 CEST 2022 31.95
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 31.95
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 31.95
      • Fri Jul 08 02:00:00 CEST 2022 36.94
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 36.94
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 36.94
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 36.94
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 36.94
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 36.94
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 36.94
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 36.94
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 39.94
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 39.94
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 39.94
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 39.94
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 39.94
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 39.94
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 39.94
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 39.94
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 39.94
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 39.94
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 39.94
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 41.42
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 38.94
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 38.94
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 38.11
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 38.11
      • Sat Aug 06 02:00:00 CEST 2022 38.14
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 38.14
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 38.14
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 38.14
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 38.14
      • Thu Aug 11 02:00:00 CEST 2022 37.75
      • Fri Aug 12 02:00:00 CEST 2022 36.94
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 36.94
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 36.94
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 36.94
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 36.94
      • Wed Aug 17 02:00:00 CEST 2022 37.94
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 37.94
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.