x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Columbia Heather Canyon Jacket Blau 2XL

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Columbia Heather Canyon Jacket Blau 2XL
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Columbia Heather Canyon Jacket Blau 2XL
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Columbia Heather Canyon Jacket Blau 2XL
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/125566343.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/96763924.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/134930435.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/235852471.jpg?ts=1
Columbia Columbia Heather Canyon Jacket Blau 2XL Heather Canyon Jacket Blau 2XL Heather Canyon Jacket Blau 2XL Die Heather Canyon Jacke der Qualitätsmarke Columbia ist eine ideale Jacke während kühleren Tagen. Die Materialien bieten einen hervorragenden Schutz vor Regen und Wind. Die Jacke ist mit einer sogenannten ?Scuba Kapuze? ausgestattet, welche besonders elastisch ist und somit gut passt. Das elastische Material bietet generell ein hervorragendes Tragegefühl. (1)
  • 00888665893225
5
good_buy
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Männer
    • Muster: Ingrain
    • Art der Beschichtung: Wintermäntel
  • Design
    • Farbe: Grau, Blau
    • Material: Polyester, Kunststoff, Elastan
  • sizing
    • Kleidergröße: XXL
  • Technische details
    • Sport (Fitness, Laufen): wandern, Leisure
  • 64.48 99.95 EUR 5
    5
    • Trekkinn.com/de Trekkinn.com/de
      64.48, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
    • Campz.de Campz.de
      Hauptinformationen: Typ: Kunstfaserjacke, Fleecejacke; Material: Obermaterial: 90 % Polyester, 10 % Elasthan; Hauptinformationen: Länge: ...71.99, 6 Tage (offer_sdt_6_days)
      1
    • Outdoorsupply.de Outdoorsupply.de
      Die Heather Canyon Jacke der Qualitätsmarke Columbia ist eine ideale Jacke während kühleren Tagen. Die Materialien bieten einen hervorrag...
      84.95, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
    • Etrias.de Etrias.de
      Die Heather Canyon Jacke der Qualitätsmarke Columbia ist eine ideale Jacke während kühleren Tagen. Die Materialien bieten einen hervorrag...
      84.95, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
    • Amazon.de Amazon.de
      Eine besonders leichte Jacke von Columbia für mildes Wetter, die aber auch wasserfest ist, sollte es zu einem unvorhergesehenen Regenscha...99.95, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • The North Face Cragmont Fleecejacke Damen beige
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/223265031.jpg?ts=1
      The North Face The North Face Cragmont Fleecejacke Damen beige Cragmont Fleecejacke Damen beige Cragmont Fleecejacke Damen beige Hauptinformationen: Typ: Fleecejacke; Material: Obermaterial: 100 % Polyester; Hauptinformationen: Länge: kurz; Bekleidungsschicht: Midlayer / Thermoschicht; Saison: Ganzjahresartikel; Funktionen & Eigenschaften: Regenschutz: ohne Wasserschutz; Windschutz: ohne Windschutz; Material: Materialtyp: Kunstfaser; Ausstattung: Außentaschen: eine RV-Brusttasche, zwei seitliche Eingrifftaschen; Reißverschluss: durchgehend, mit Windschutzleiste; Ärmel: Ärmelenden: elastisch; Passform & Schnitt: Größeni... (1)
      The North Face Cragmont Fleecejacke Damen beige
      • 00195440106761
      1
    • The North Face Canyonlands Full Zip Damen pink
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/225844458.jpg?ts=1
      The North Face The North Face Canyonlands Full Zip Damen pink Canyonlands Full Zip Damen pink Canyonlands Full Zip Damen pink Hauptinformationen: Typ: Fleecejacke; Material: Obermaterial: 96 % Polyester, 4 Elasthan; Hauptinformationen: Länge: kurz; Bekleidungsschicht: Midlayer / Thermoschicht; Saison: Ganzjahresartikel; Funktionen & Eigenschaften: Regenschutz: ohne Wasserschutz; Windschutz: ohne Windschutz; Material: Materialtyp: Kunstfaser; Ausstattung: Außentaschen: zwei seitliche RV-Taschen; Reißverschluss: durchgehend, mit Kinnschutz; Passform & Schnitt: Größeninformation: Größe fällt normal aus; Passform: engan... (1)
      The North Face Canyonlands Full Zip Damen pink
      • 00193394972555
      1
    • Houdini Power Houdi Jacke Herren grün
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/167323456.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/161195540.jpg?ts=1
      Houdini Houdini Power Houdi Jacke Herren grün Power Houdi Jacke Herren grün Power Houdi Jacke Herren grün Hauptinformationen: Typ: Fleecejacke; Material: Obermaterial: 57 % Polyester, 33 % Polyamid, 10 % Elasthan; Hauptinformationen: Länge: kurz; Bekleidungsschicht: Midlayer / Thermoschicht; Saison: Ganzjahresartikel; Funktionen & Eigenschaften: Regenschutz: ohne Wasserschutz; Windschutz: ohne Windschutz; Material: Materialtyp: Kunstfaser; Ausstattung: Außentaschen: zwei seitliche RV-Taschen; mit Kapuze: ja; Reißverschluss: durchgehend; Nachhaltigkeitsstandard: Nachhaltigkeitszertifikate: bluesig... (1)
      Houdini Power Houdi Jacke Herren grün
      • 07322710532002
      1
    • Patagonia Retro Pile Weste Damen blau
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/145991338.jpg?ts=1
      Patagonia Patagonia Retro Pile Weste Damen blau Retro Pile Weste Damen blau Retro Pile Weste Damen blau Ausstattung: Kragenform: mit Rundhalsstehkragen; Nachhaltigkeitsstandard: Nachhaltigkeitszertifikate: Fair Trade Certified; Material: Obermaterial: 100 % Polyester; Maß: Gewicht: 476 g; Passform & Schnitt: Größeninformation: Größe fällt normal aus; Passform: normal geschnitten; Details: Polartec Material (1)
      Patagonia Retro Pile Weste Damen blau
      • 00191743908286
      1
    • Farbe (farbe):
      • Blau (blau)
      • Grau (grau)
    • Kleidergröße (kleidergro_e):
      • L (l)
      • M (m)
      • XL (xl)
      • XXL (xxl)
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 69.25
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 66.04
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 62.74
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 59.60
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 56.62
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 53.16
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 53.15
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 53.15
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 53.15
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 53.15
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 53.15
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 53.15
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 53.15
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 55.89
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 55.89
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 73.54
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 73.54
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 84.95
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 84.95
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 84.95
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 84.95
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 84.95
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 84.95
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 84.95
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 84.95
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 84.95
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 84.95
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 84.95
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 83.66
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 65.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 65.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 65.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 65.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 65.99
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 65.99
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 65.98
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 65.98
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 56.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 56.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 56.99
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 56.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 56.99
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 56.99
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 56.99
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 65.98
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 65.98
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 65.98
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 65.98
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 65.98
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 65.98
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 65.98
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 65.98
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 65.98
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 65.98
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 65.98
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 65.98
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 65.98
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 65.98
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 65.98
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 65.98
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 65.98
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 65.98
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 65.98
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 65.98
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 65.98
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 65.98
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 65.98
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 65.98
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 65.98
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 65.98
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 65.98
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 65.98
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 65.98
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 65.98
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 65.98
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 65.98
      • Sat Jun 11 02:00:00 CEST 2022 65.98
      • Sun Jun 12 02:00:00 CEST 2022 65.98
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 65.98
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 65.98
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 65.98
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 65.98
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 59.98
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 59.98
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 59.98
      • Mon Jun 20 02:00:00 CEST 2022 59.98
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 59.98
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 59.98
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 59.98
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 59.98
      • Sat Jun 25 02:00:00 CEST 2022 59.98
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 59.98
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 59.98
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 59.98
      • Wed Jun 29 02:00:00 CEST 2022 59.98
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 59.98
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 59.98
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 59.98
      • Sun Jul 03 02:00:00 CEST 2022 59.98
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 59.98
      • Tue Jul 05 02:00:00 CEST 2022 59.98
      • Wed Jul 06 02:00:00 CEST 2022 59.98
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 59.98
      • Fri Jul 08 02:00:00 CEST 2022 59.98
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 59.98
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 59.98
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 59.98
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 59.98
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 59.98
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 59.98
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 59.98
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 59.98
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 59.98
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 59.98
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 59.98
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 59.98
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 59.98
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 59.98
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 59.98
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 59.98
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 59.98
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 59.98
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 59.98
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 64.48
      • Fri Jul 29 02:00:00 CEST 2022 64.48
      • Sat Jul 30 02:00:00 CEST 2022 64.48
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 64.48
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 64.48
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 64.48
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 64.48
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 64.48
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 64.48
      • Sat Aug 06 02:00:00 CEST 2022 64.48
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 64.48
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 64.48
      • Tue Aug 09 02:00:00 CEST 2022 64.48
      • Wed Aug 10 02:00:00 CEST 2022 64.48
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 64.48
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.