x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Reer Feel Well 2in1

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Reer Feel Well 2in1
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Reer Feel Well 2in1
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Reer Feel Well 2in1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/186305299.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/186305296.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/186305300.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/237149677.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/237149672.jpg?ts=1
Reer Reer Feel Well 2in1 Feel Well 2in1 Feel Well 2in1 2in1 feelwell wickeltisch-wärmestrahler spendet wohltuende sofortwärme und schützt vor dem auskühlen sowie vor folgeerkrankungen 2in1 als wand-oder standgerät einsetzbar wärmestrahlung und temperaturverteilung nach medizinstandard zuschaltbare abschaltautomatik zugschalter zum auswählen von 2 heizstufen: 400w / 800w (230v) integrierte kipp-abschalt-funktion: gerät schaltet beim kippen automatisch ab individuell anpassbar und einsetzbar: dank minimalem gewicht und höhenverstellbarer teleskopst... (1)
  • 04013283019283
2
good_buy
  • Technische details
    • Heizleistung: 800 Watt
  • Design
    • Material: Kunststoff
    • Farbe: Grau, Silber, Weiß
  • age
    • Altersgruppe: Erwachsene
  • publishing
    • Einführungsjahr: 2019
  • 94.29 112.94 EUR 2
    2
    • Amazon.de Amazon.de
      spendet wohltuende Sofortwärme und schützt vor dem Auskühlen sowie vor Folgeerkrankungen Wärmestrahlung und Temperaturverteilung nach Med...94.29, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Shop-apotheke.com Shop-apotheke.com
      2in1 feelwell wickeltisch-wärmestrahler spendet wohltuende sofortwärme und schützt vor dem auskühlen sowie vor folgeerkrankungen 2in1 als...112.94, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
  • 0 0
    • Eurom 350395 / Sani 800 Wifi Black
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/232463048.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/232463046.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/232463047.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/233665135.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/212973267.jpg?ts=1
      Eurom Eurom 350395 / Sani 800 Wifi Black 350395 / Sani 800 Wifi Black 350395 / Sani 800 Wifi Black Die Eurom Sani 800 WLAN Schwarz ist eine Infrarotheizung, die dein mittelgroßes Badezimmer mit bis zu 31 Quadratmetern beheizt. So betrittst du nie ein kaltes Badezimmer. Willst du schon früh am Morgen ein warmes Badezimmer genießen? Stelle den Timer 15 Minuten vor deinem Wecker ein. Mit dem Thermostat hält das Gerät die Temperatur in deinem Badezimmer konstant. Und mit der Zeitschaltuhr vergisst du auch nicht mehr, deine Heizung auszuschalten. Wenn du bei der Arbeit feststellst, dass deine H... (1)
      Eurom 350395 / Sani 800 Wifi Black
      • 08713415350395
      • 350395
      1
    • Trotec 1430000051 IDX 20 D Direkt-Ölheizgebläse 20 kW
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/220836495.jpg?ts=1
      Trotec Trotec 1430000051 IDX 20 D Direkt-Ölheizgebläse 20 kW 1430000051 IDX 20 D Direkt-Ölheizgebläse 20 kW 1430000051 IDX 20 D Direkt-Ölheizgebläse 20 kW Trotec 1430000051 IDX 20 D Direkt-Ölheizgebläse 20 kW Beschreibung Schnelle Wärme auf Baustellen starke Trocknung von feuchtem Mauerwerk Offene Baustellen, Rohbauten, Viehställe im landwirtschaftlichen Betrieb, aber ebenso Zelte, gut belüftete Lagerhallen und halboffene Werkstätten stellen besondere Anforderungen an eine Heizungsanlage Gefragt ist maximale Mobilität, um die verschiedensten Arbeitsbereiche schnell und wirtschaftlich mit Wärme zu versorgen ohne dabei kostenintensiv ungenutzte ... (1)
      Trotec 1430000051 IDX 20 D Direkt-Ölheizgebläse 20 kW
      • 04052138049402
      1
      deal
    • Reer FeelWell
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/129309621.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237306894.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237306888.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/183556944.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237306883.jpg?ts=1
      Reer Reer FeelWell FeelWell FeelWell spendet wohltuende Sofortwärme und schützt vor dem Auskühlen sowie vor Folgeerkrankungen Wärmestrahlung und Temperaturverteilung nach Medizinstandard zuschaltbare Abschaltautomatik Zugschalter zum Auswählen von 2 Heizstufen: 400W / 800W (230V) Altersempfehlung: 0 + Monate (1)
      Reer FeelWell
      • 04013283019269
      2
    • MSW B-Ware Elektroheizer mit Kühlfunktion - 0 bis 40 °C - 22.000 W
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/143020517.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211376774.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211382662.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211382663.jpg?ts=1
      MSW MSW B-Ware Elektroheizer mit Kühlfunktion - 0 bis 40 °C - 22.000 W B-Ware Elektroheizer mit Kühlfunktion - 0 bis 40 °C - 22.000 W B-Ware Elektroheizer mit Kühlfunktion - 0 bis 40 °C - 22.000 W Elektroheizer mit Kühlfunktion - 0 bis 40 °C - 22.000 W Frieren tut niemand gerne, erst recht nicht bei der Arbeit. Aus diesem Grund bietet MSW Ihnen die umweltfreundliche, gesundheitsbewusste Möglichkeit, mit dem Elektroheizer MSW-CTEH-22000 sämtliche Räumlichkeiten, zu erwärmen. Sei es in der Garage, Werkstatt oder sogar auf der Baustelle, bei Kälteeinbrüchen oder in Übergangszeiten, sorgt der Heizer für angenehme Wärme. Die Ventilatorfunktion ist auch ohne Heizfunktion möglich, so können S... (1)
      MSW B-Ware Elektroheizer mit Kühlfunktion - 0 bis 40 °C - 22.000 W
      • 04250928690906
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 91.99
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 89.88
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 89.88
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 89.88
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 89.88
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 89.88
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 89.88
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 89.88
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 89.88
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 81.07
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 81.07
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 80.62
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 80.62
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 80.62
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 80.62
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 80.62
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 80.62
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 80.62
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 80.62
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 83.79
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 83.79
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 83.79
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 83.79
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 83.79
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 83.79
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 83.79
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 83.79
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 83.79
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 83.79
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 83.79
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 83.79
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 83.79
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 83.79
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 83.79
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 83.99
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 84.99
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 83.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 83.99
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 87.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 87.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 87.99
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 84.99
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 84.99
      • Sat Apr 16 02:00:00 CEST 2022 83.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 83.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 83.99
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 83.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 83.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 83.99
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 82.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 82.99
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 82.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 82.99
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 82.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 85.30
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 85.30
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 85.30
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 85.30
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 85.30
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 82.99
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 82.99
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 82.99
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 82.99
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 82.99
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 82.99
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 84.99
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 85.30
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 85.30
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 85.30
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 85.30
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 85.30
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 85.30
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 85.30
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 85.30
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 85.30
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 85.30
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 85.30
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 85.30
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 85.30
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 85.30
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 85.29
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 85.30
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 85.30
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 85.30
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 85.30
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 85.30
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 85.30
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 85.30
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 84.99
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 85.30
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 85.30
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 85.30
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 85.30
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 85.30
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 87.79
      • Sat Jun 11 02:00:00 CEST 2022 89.29
      • Sun Jun 12 02:00:00 CEST 2022 89.67
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 89.67
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 89.67
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 89.67
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 88.29
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 88.29
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 88.29
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 88.29
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 88.29
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 88.29
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 88.29
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 88.29
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 87.52
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 87.52
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 87.52
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 87.52
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 87.52
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 87.52
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 87.52
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 87.52
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 84.79
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 84.79
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 87.52
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 87.52
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 87.52
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 87.52
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 87.52
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 87.52
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 87.52
      • Mon Jul 11 02:00:00 CEST 2022 84.99
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 84.99
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 87.52
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 87.52
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 88.29
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 88.29
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 88.29
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 88.29
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 88.29
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 88.29
      • Thu Jul 21 02:00:00 CEST 2022 88.29
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 88.29
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 88.29
      • Sun Jul 24 02:00:00 CEST 2022 83.90
      • Mon Jul 25 02:00:00 CEST 2022 88.29
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 88.29
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 88.29
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 88.29
      • Fri Jul 29 02:00:00 CEST 2022 88.29
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 88.29
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 88.29
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 88.29
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 88.29
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 88.29
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 88.29
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 88.29
      • Sat Aug 06 02:00:00 CEST 2022 89.21
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 90.29
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 90.29
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 90.29
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 90.29
      • Thu Aug 11 02:00:00 CEST 2022 94.29
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.