x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Perel PTC-Heizung rot - 2000W - 2 Heizstufen

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Perel PTC-Heizung rot - 2000W - 2 Heizstufen
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Perel PTC-Heizung rot - 2000W - 2 Heizstufen
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Perel PTC-Heizung rot - 2000W - 2 Heizstufen
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/175034602.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/114609663.jpg?ts=1
Perel Perel PTC-Heizung rot - 2000W - 2 Heizstufen PTC-Heizung rot - 2000W - 2 Heizstufen PTC-Heizung rot - 2000W - 2 Heizstufen Dieser kompakte PTC-Heizer von PEREL ist ideal für die lokale Beheizung von Werkstätten, Garagen usw. Das Gerät hat eine Leistung von 2000 W und ist mit zwei Heizstufen und einem Thermostat ausgestattet. An der Oberseite befindet sich ein Griff, so dass Sie das Gerät leicht bewegen können. Produktvorteile * kompakt * Lüfterfunktion * Thermostat * 2 Heizstufen: 1000 W - 2000 W Technische Daten * Stromversorgung: 220-240 VAC 50 Hz * Leistung: 2000 W * Luftstrom: 120 m³/h * IP-Wert: IP21 Umfang ... (1)
  • 05410329622985
1
good_buy
deal
  • Design
    • Material: Stahl
    • Farbe: Schwarz, Rot
  • 39.98 55.98 EUR 1
    1
    • Bwareshop.de Bwareshop.de
      Dieser kompakte PTC-Heizer von PEREL ist ideal für die lokale Beheizung von Werkstätten, Garagen usw. Das Gerät hat eine Leistung von 200...
      39.98, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Trotec 1430000051 IDX 20 D Direkt-Ölheizgebläse 20 kW
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/220836495.jpg?ts=1
      Trotec Trotec 1430000051 IDX 20 D Direkt-Ölheizgebläse 20 kW 1430000051 IDX 20 D Direkt-Ölheizgebläse 20 kW 1430000051 IDX 20 D Direkt-Ölheizgebläse 20 kW Trotec 1430000051 IDX 20 D Direkt-Ölheizgebläse 20 kW Beschreibung Schnelle Wärme auf Baustellen starke Trocknung von feuchtem Mauerwerk Offene Baustellen, Rohbauten, Viehställe im landwirtschaftlichen Betrieb, aber ebenso Zelte, gut belüftete Lagerhallen und halboffene Werkstätten stellen besondere Anforderungen an eine Heizungsanlage Gefragt ist maximale Mobilität, um die verschiedensten Arbeitsbereiche schnell und wirtschaftlich mit Wärme zu versorgen ohne dabei kostenintensiv ungenutzte ... (1)
      Trotec 1430000051 IDX 20 D Direkt-Ölheizgebläse 20 kW
      • 04052138049402
      1
      deal
    • MSW B-Ware Elektroheizer mit Kühlfunktion - 0 bis 40 °C - 22.000 W
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/143020517.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211376774.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211382662.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211382663.jpg?ts=1
      MSW MSW B-Ware Elektroheizer mit Kühlfunktion - 0 bis 40 °C - 22.000 W B-Ware Elektroheizer mit Kühlfunktion - 0 bis 40 °C - 22.000 W B-Ware Elektroheizer mit Kühlfunktion - 0 bis 40 °C - 22.000 W Elektroheizer mit Kühlfunktion - 0 bis 40 °C - 22.000 W Frieren tut niemand gerne, erst recht nicht bei der Arbeit. Aus diesem Grund bietet MSW Ihnen die umweltfreundliche, gesundheitsbewusste Möglichkeit, mit dem Elektroheizer MSW-CTEH-22000 sämtliche Räumlichkeiten, zu erwärmen. Sei es in der Garage, Werkstatt oder sogar auf der Baustelle, bei Kälteeinbrüchen oder in Übergangszeiten, sorgt der Heizer für angenehme Wärme. Die Ventilatorfunktion ist auch ohne Heizfunktion möglich, so können S... (1)
      MSW B-Ware Elektroheizer mit Kühlfunktion - 0 bis 40 °C - 22.000 W
      • 04250928690906
      1
    • Speedcomfort 2.0 Erweiterungsset Heizkörperverstärker
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/204864111.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/216124210.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/216123376.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/213586368.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/213586367.jpg?ts=1
      Speedcomfort Speedcomfort 2.0 Erweiterungsset Heizkörperverstärker 2.0 Erweiterungsset Heizkörperverstärker 2.0 Erweiterungsset Heizkörperverstärker Erneuertes Modell des SpeedComfort-Heizlüfters. Erweiterung: 1 Ventilator mit Anschlusskabel (1)
      Speedcomfort 2.0 Erweiterungsset Heizkörperverstärker
      • 08719324414678
      • 8719324414678
      1
    • Speedcomfort 2.0 Duo-Set Heizkörperverstärker 50-120 cm
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/181080633.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/181080632.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/181080631.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/216124210.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/216123376.jpg?ts=1
      Speedcomfort Speedcomfort 2.0 Duo-Set Heizkörperverstärker 50-120 cm 2.0 Duo-Set Heizkörperverstärker 50-120 cm 2.0 Duo-Set Heizkörperverstärker 50-120 cm Erneuertes Modell des Heizkörperventilator von SpeedComfort. Geeignet für (schmale) Heizkörper und Konvektoren von 70 bis 120 cm (1)
      Speedcomfort 2.0 Duo-Set Heizkörperverstärker 50-120 cm
      • 08719324414654
      • 8719324414654
      1
    • min
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 39.98
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 39.98
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.