x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Eurom Heat Plug-in Keramikheizung 500 W

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Eurom Heat Plug-in Keramikheizung 500 W
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Eurom Heat Plug-in Keramikheizung 500 W
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Eurom Heat Plug-in Keramikheizung 500 W
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/116306649.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/240282682.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/232192557.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/232192559.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/232192558.jpg?ts=1
Eurom Eurom Heat Plug-in Keramikheizung 500 W Heat Plug-in Keramikheizung 500 W Heat Plug-in Keramikheizung 500 W Das Eurom Heat Plug-In ist eine Keramikheizung zum direkten Anschluss an die Steckdose. Dies macht diesen Ofen zusammen mit einer Leistung von 500 Watt sehr gut für Camping geeignet. Darüber hinaus wird das Keramikelement weniger heiß als andere Öfen, was es zu einem sicheren Ofen macht. Schließlich verfügt das Heat Plug-In über einen Thermostat, einen Timer und einen Überhitzungsschutz. Details * Verbindungsspannung: 230/50 V/Hz * Leistung: 500 W * Leistungsauswahl: 1 * Element: PTC (positiv... (1)
  • 08713415340884
  • 340884
1
  • Allgemeine Merkmale
    • Typ der elektrischen Heizung: Infrarot-Heizung
    • Geschlecht: Unisex
  • Technische details
    • Heizleistung: 500 Watt
    • Geeignet für Räume bis zu (m2): 10 m²
    • Platzierung: freistehend
    • Anzahl der Leistungsstufen: 1
    • Sommerlüftung: Nein
    • Kabellänge: 0 m
    • Griff(e): Nein
    • Anti-Staubfilter: Nein
    • ECO-Modus: Nein
    • Einstellbare Temperatur: Ja
    • Frostschutz: Nein
    • Integrierter Timer: Nein
    • Kindersicherung: Nein
    • Kippschutz: Nein
    • Remote controlled: Nein
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 8.5 cm
    • Höhe: 15.5 cm
    • Gewicht: 0.45 kg
    • Tiefe: 14 cm
  • Design
    • Material: Kunststoff
    • Farbe: Multi, Schwarz, Weiß
  • Eigenschaften
    • Badezimmergerät: Nein
  • Monitor
    • Eingebaute Anzeige: Ja
  • Performance
    • Belüftung: Nein
  • Ergonomie
    • mit Rädern: Nein
    • Leicht zu bewegen: Nein
  • Funktionen & Programme
    • Auto -Oszillation: Nein
  • 28.95 28.95 EUR 1
    1
    • Fritz-Berger.de Fritz-Berger.de
      Das Eurom Heat Plug-In ist eine Keramikheizung zum direkten Anschluss an die Steckdose. Dies macht diesen Ofen zusammen mit einer Leistun...28.95, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Eurom 350395 / Sani 800 Wifi Black
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/232463048.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/232463046.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/232463047.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/233665135.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/212973267.jpg?ts=1
      Eurom Eurom 350395 / Sani 800 Wifi Black 350395 / Sani 800 Wifi Black 350395 / Sani 800 Wifi Black Die Eurom Sani 800 WLAN Schwarz ist eine Infrarotheizung, die dein mittelgroßes Badezimmer mit bis zu 31 Quadratmetern beheizt. So betrittst du nie ein kaltes Badezimmer. Willst du schon früh am Morgen ein warmes Badezimmer genießen? Stelle den Timer 15 Minuten vor deinem Wecker ein. Mit dem Thermostat hält das Gerät die Temperatur in deinem Badezimmer konstant. Und mit der Zeitschaltuhr vergisst du auch nicht mehr, deine Heizung auszuschalten. Wenn du bei der Arbeit feststellst, dass deine H... (1)
      Eurom 350395 / Sani 800 Wifi Black
      • 08713415350395
      • 350395
      1
    • Trotec 1430000051 IDX 20 D Direkt-Ölheizgebläse 20 kW
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/220836495.jpg?ts=1
      Trotec Trotec 1430000051 IDX 20 D Direkt-Ölheizgebläse 20 kW 1430000051 IDX 20 D Direkt-Ölheizgebläse 20 kW 1430000051 IDX 20 D Direkt-Ölheizgebläse 20 kW Trotec 1430000051 IDX 20 D Direkt-Ölheizgebläse 20 kW Beschreibung Schnelle Wärme auf Baustellen starke Trocknung von feuchtem Mauerwerk Offene Baustellen, Rohbauten, Viehställe im landwirtschaftlichen Betrieb, aber ebenso Zelte, gut belüftete Lagerhallen und halboffene Werkstätten stellen besondere Anforderungen an eine Heizungsanlage Gefragt ist maximale Mobilität, um die verschiedensten Arbeitsbereiche schnell und wirtschaftlich mit Wärme zu versorgen ohne dabei kostenintensiv ungenutzte ... (1)
      Trotec 1430000051 IDX 20 D Direkt-Ölheizgebläse 20 kW
      • 04052138049402
      1
      deal
    • Reer FeelWell
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/129309621.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237306894.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237306888.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/183556944.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237306883.jpg?ts=1
      Reer Reer FeelWell FeelWell FeelWell spendet wohltuende Sofortwärme und schützt vor dem Auskühlen sowie vor Folgeerkrankungen Wärmestrahlung und Temperaturverteilung nach Medizinstandard zuschaltbare Abschaltautomatik Zugschalter zum Auswählen von 2 Heizstufen: 400W / 800W (230V) Altersempfehlung: 0 + Monate (1)
      Reer FeelWell
      • 04013283019269
      2
    • MSW B-Ware Elektroheizer mit Kühlfunktion - 0 bis 40 °C - 22.000 W
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/143020517.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211376774.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211382662.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211382663.jpg?ts=1
      MSW MSW B-Ware Elektroheizer mit Kühlfunktion - 0 bis 40 °C - 22.000 W B-Ware Elektroheizer mit Kühlfunktion - 0 bis 40 °C - 22.000 W B-Ware Elektroheizer mit Kühlfunktion - 0 bis 40 °C - 22.000 W Elektroheizer mit Kühlfunktion - 0 bis 40 °C - 22.000 W Frieren tut niemand gerne, erst recht nicht bei der Arbeit. Aus diesem Grund bietet MSW Ihnen die umweltfreundliche, gesundheitsbewusste Möglichkeit, mit dem Elektroheizer MSW-CTEH-22000 sämtliche Räumlichkeiten, zu erwärmen. Sei es in der Garage, Werkstatt oder sogar auf der Baustelle, bei Kälteeinbrüchen oder in Übergangszeiten, sorgt der Heizer für angenehme Wärme. Die Ventilatorfunktion ist auch ohne Heizfunktion möglich, so können S... (1)
      MSW B-Ware Elektroheizer mit Kühlfunktion - 0 bis 40 °C - 22.000 W
      • 04250928690906
      1
    • min
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 40.94
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 40.94
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 40.94
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 40.94
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 40.94
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 40.94
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 40.94
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 40.94
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 40.94
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 40.94
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 40.94
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 40.94
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 40.94
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 40.94
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 40.94
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 40.94
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 40.94
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 40.94
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 40.94
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 28.95
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 28.95
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 28.95
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 28.95
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 28.95
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 28.95
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 28.95
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 28.95
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 28.95
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 28.95
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.