x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Relco Dimmer 5500 (20-60W) 12V Schwarz - Relco

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Relco Dimmer 5500 (20-60W) 12V Schwarz - Relco
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Relco Dimmer 5500 (20-60W) 12V Schwarz - Relco
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Relco Dimmer 5500 (20-60W) 12V Schwarz - Relco
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/227121937.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/160626108.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/161960828.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/161960827.jpg?ts=1
Relco Relco Dimmer 5500 (20-60W) 12V Schwarz - Relco Dimmer 5500 (20-60W) 12V Schwarz - Relco Dimmer 5500 (20-60W) 12V Schwarz - Relco Produzent Relco Konzept 12V Dimmer mit Touch dim. Die Belastung ist 20-80W und funktioniert mit 12V Leuchten. (1)
  • 08009991373171
1
  • Design
    • Farbe: Schwarz
  • 67.50 67.50 EUR 1
    1
    • Lampenmeister.de Lampenmeister.de
      Produzent Relco Konzept 12V Dimmer mit Touch dim. Die Belastung ist 20-80W und funktioniert mit 12V Leuchten.67.50, 4 Tage (offer_sdt_4_days)
      1
  • 0 0
    • Relco LED Dimmer RT81 4-100W (40-250W) Weiß - Relco
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/205113384.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/243285193.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/146492896.jpg?ts=1
      Relco Relco LED Dimmer RT81 4-100W (40-250W) Weiß - Relco LED Dimmer RT81 4-100W (40-250W) Weiß - Relco LED Dimmer RT81 4-100W (40-250W) Weiß - Relco Produzent Relco Konzept LED-Dimmer 5000 ist ein stufenloser Dimmer mit Schaltfunktion. Der Dimmer ist ideal für Tisch- und Stehleuchten. Wenn Sie den Dimmer für Ihre Stehleuchte verwenden, können Sie die Lichtstärke mit dem Fuß leicht erhöhen oder erniedrigen. Er hat auch eine eingebaute rote LED, sodass Sie ihn im Dunkeln leicht finden können. Die Leuchtkraft der LED muss zwischen 4 W und 100 W liegen, während die der Halogenlampe zwischen 40 und 250 W liegen sollte (verteilt auf maximal 10 Lichtquellen). Stufenloser Dimmer Wird für Steh- und Tischleuchten verwendet Kann sowohl für LED-, Halogen- als auch für Glühlampen verwendet werden (1)
      Relco LED Dimmer RT81 4-100W (40-250W) Weiß - Relco
      • 08033373682919
      1
    • Velleman MULTIFUNCTIONAL DIMMER
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/147177542.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/124982790.jpg?ts=1
      Velleman Velleman MULTIFUNCTIONAL DIMMER MULTIFUNCTIONAL DIMMER MULTIFUNCTIONAL DIMMER Eigenschaften Mikroprozessortechnologie 13 verschiedene Funktionen: Impulsschalter, normaler Dimmer, Lichtkontrolle für Treppenhaus, langsam EIN/AUS-Dimmer, Intervalltimer, Geschwindigkeitsreglung für Ventilatoren, usw. eignet sich sowohl für ohmsche als auch für induktive Last. (Glühlampen, Hochvolt- und Niedervolthalogenleuchten mit ferromagnetischem Transformator) die "Soft Start"-Funktion verlängert die Lebensdauer der Lampen ein fortgeschrittenes Sicherungssystem mit Fehlindikation schaltet das Modul automatisch aus wenn es eine zu induktive Belastung oder Nulllast gibt Bedienung an mehreren Stellen möglich, indem die Drucktaster parallel geschaltet werden 2 Verzögerungszeiten (beide irgendwo zwischen 5 Sek. bis 2 Stunden) können über einen Lernmodus programmiert werden der Speicher ist vor Stromausfall geschützt mit Sicherung und Funktion-Wahl-Taste mit Entstörfilter gemäß EN55015 Technische Daten Stromversorgung: 110-125V oder 220-240Vac, 50 oder 60Hz automatische Netzfrequenzau (1)
      Velleman MULTIFUNCTIONAL DIMMER
      • 05410329080280
      1
    • Gira Wechsel-Taster
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237494406.jpg?ts=1
      Gira Gira Wechsel-Taster Wechsel-Taster Wechsel-Taster Gira Wechsel-Taster, Taster + Schalter, Weiss (1)
      Gira Wechsel-Taster
      • 04010337130406
      1
    • DigitalSTROM Licht Schnurdimmer S
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/100250627.jpg?ts=1
      DigitalSTROM DigitalSTROM Licht Schnurdimmer S Licht Schnurdimmer S Licht Schnurdimmer S DigitalSTROM Licht Schnurdimmer S GE-SDS200-CW ws, Produkttyp: Dimmaktoren, Systemkommunikation: PowerLine, Produkteigenschaften: 150 W Last, Phasenabschnitt, Für Glühlampen, HV-Halogen, elektronische Trafos, Überlastabschaltung, Überspannungsschutz, Übertemperaturschutz, 6 Tastermodi, LED-Status-Anz. (1)
      DigitalSTROM Licht Schnurdimmer S
      • 07640156790221
      1
    • min
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 73.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 73.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 73.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 73.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 73.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 73.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 73.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 73.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 73.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 73.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 73.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 73.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 73.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 73.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 73.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 73.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 73.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 73.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 73.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 73.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 73.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 73.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 73.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 73.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 73.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 73.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 73.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 73.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 73.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 73.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 73.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 73.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 73.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 73.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 73.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 73.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 73.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 73.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 73.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 73.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 73.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 73.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 73.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 73.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 73.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 73.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 73.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 73.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 73.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 73.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 73.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 73.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 73.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 73.00
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 67.50
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 67.50
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 67.50
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.