x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Thule SnowPack L

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Thule SnowPack L
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Thule SnowPack L
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Thule SnowPack L
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/102328199.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/205836606.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/232050299.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/237085236.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/186279602.jpg?ts=1
Thule Thule SnowPack L SnowPack L SnowPack L Dieser schicke und aerodynamische Skiträger bietet Platz für sechs Skier oder 2 Snowboards. Sie klappen diesen Skiträger einfach auf und legen Ihre Ski dazwischen. Anschließend schließen Sie den Träger wieder in dem Sie auf den großen Druckknopf drücken. Um Ihre Skier sicher zu transportieren werden diese in einem weichen Gummi festgeklemmt. Durch die spezielle Struktur des Gummis ist dieses biegsam und weich und bietet einen ausgezeichneten Halt. Daneben ist dieser Skiträger mit einem vertikalen Federsystem ausgestattet, sodass Sie die Höhe des Trägers verringern können, wenn dieser nicht beladen ist. Dieser Träger bietet auch Platz für größere Bindungen. Der Skiträger passt sehr gut auf T-Tracks und Trägerstangen, dank der integrierten Hardware. Für die Montage auf viereckigen Stangen benötigen Sie das Thule Adapter 8897. (1)
  • 07313020071039
3
good_buy
  • Design
    • Farbe: Schwarz, Silber
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Männer, Damen, Unisex
  • Veröffentlichen
    • Einführungsjahr: 2017
  • 190.98 274.95 EUR 3
    3
    • Snowinn.com/de Snowinn.com/de
      190.98, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Amazon.de Amazon.de
      Für den Transport von Skiern mit großen Bindungen ist ein größerer Abstand zum Dach nötig kein Problem dank der beiliegenden Erhöhungsfüß...253.28, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Etrias.de Etrias.de
      Dieser schicke und aerodynamische Skiträger bietet Platz für sechs Skier oder 2 Snowboards. Sie klappen diesen Skiträger einfach auf und ...274.95, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
  • 0 0
    • Thule Dachträger Kitset Thule 5231
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237723807.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/226582435.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/208358929.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/208455455.jpg?ts=1
      Thule Thule Dachträger Kitset Thule 5231 Dachträger Kitset Thule 5231 Dachträger Kitset Thule 5231 Dieses praktische Kit von Thule stellt sicher, dass Sie Ihre Thule-Produkte schnell und einfach auf das Dach installieren können, wenn Sie ein normales blankes Dach haben. Nicht geeignet für Dächer mit integrierten Befestigungspunkten oder Geländern. Dieses robuste Kit lässt sich leicht an Ihren Türen festklemmen und wird so montiert, dass Ihre Türen und Ihr Lack nicht beschädigt werden. Auf diese Weise können Sie Ihre Dachgepäckträger einfach anbringen. (1)
      Thule Dachträger Kitset Thule 5231
      • 07313020090603
      2
    • Thule Montagekit Thule 5177
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237315404.jpg?ts=1
      Thule Thule Montagekit Thule 5177 Montagekit Thule 5177 Montagekit Thule 5177 Mit diesem praktischen Montagekit von Thule können Sie Ihre Thule-Dachprodukte schnell und einfach anbringen, wenn Sie keine integrierten Befestigungspunkte haben. Dieser robuste Bausatz lässt sich leicht an Ihren Türen festklemmen und funktioniert so, dass Ihre Türen und Ihr Lack nicht beschädigt werden. Auf diese Weise können Sie Ihre Thule-Produkte auch ohne spezielle Befestigungspunkte problemlos verwenden. (1)
      Thule Montagekit Thule 5177
      • 07313020086859
      1
      deal
    • Cam Kit 183143
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/205839786.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/226575050.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/120503893.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/208357538.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/120503892.jpg?ts=1
      Cam Cam Kit 183143 Kit 183143 Kit 183143 Dieses Thule Montagekit verwenden Sie für die Montage eines Dachträgers auf einem Autodach mit vorhandenen Befestigungspunkten. Diese Schraub-Fixpunkte befinden sich häufig unter einer länglichen nach oben klappbaren Kappe in der Dachrinne. Bei Thule kaufen Sie bei dieser Lösung also ein hier abgebildetes Montagekit, einen Fußsatz und ein Lastenträger-Stangenset. Der Vorteil dieser Lösung ist, dass die Fußsätze und die Lastenträger-Stangensets größtenteils universell einsetzbar sind und Sie diese so auch auf einem neuen, beziehungsweise anderen Fahrzeug installieren können. Somit haben Sie bei einem Fahrzeugwechsel nur ein neues Montagekit nötig, welches das günstigste Bauteil darstellt. Hierdurch ist die Lösung mit dem Thule Montagekit kostengünstig und Sie müssen zudem kein Automonteur sein, um dieses Produkt richtig anzubringen. Dank der guten Passform, der logisch aufgebauten Bedienungsanleitung und der einfachen Handhabung kann eigentlich jeder dieses Montagekit am eigenen Fahrzeu (1)
      Cam Kit 183143
      • 07313020071275
      1
      deal
    • Thule Kit-Set Thule 7098 Fixpoint
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/213642355.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/234295719.jpg?ts=1
      Thule Thule Kit-Set Thule 7098 Fixpoint Kit-Set Thule 7098 Fixpoint Kit-Set Thule 7098 Fixpoint Sie können dieses Thule Fixpoint Kitset verwenden, wenn Sie einen Dachträger auf einem Dach mit festen Befestigungspunkten montieren möchten. Diese befinden sich oft unter einer Kappe in Ihrer Dachrinne, die Sie nach oben oder zur Seite klappen können. Um den Dachträger zu vervollständigen, müssen Sie auch ein Thule Stangenset und ein Fußset kaufen. Das hat den Vorteil, dass die Stangen- und Fußsets weitgehend universell sind und man beim Neuwagenkauf oft nur ein neues Bausatzset benötigt, was auch das günstigste Teil ist. Das macht Thule zu einem erschwinglichen Kauf und die Passform ist immer perfekt. Sie müssen also kein Kfz-Mechaniker sein, um den Dachträger zu montieren. Dank der hervorragenden Passform, der klaren Anleitung und der verbraucherorientierten Konstruktion kann jeder einen Thule Dachträger montieren. Kit-Sets sind fahrzeugspezifisch und werden daher im Thule Test Center pro Fahrzeug entwickelt, um eine perfekte Verankerung zu gewährleisten. Das Kit-Set besteht aus Met (1)
      Thule Kit-Set Thule 7098 Fixpoint
      • 07313020096957
      1
      deal
    • min
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 212.31
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 212.31
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 221.64
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 221.64
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 221.64
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 221.64
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 221.64
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 221.64
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 221.64
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 221.64
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 221.64
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 221.64
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 221.64
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 221.64
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 221.64
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 221.64
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 221.64
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 221.64
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 221.64
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 221.64
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 221.64
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 221.64
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 221.64
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 221.64
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 221.64
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 221.64
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 221.64
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 221.64
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 221.64
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 221.64
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 221.64
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 221.64
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 221.64
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 221.64
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 221.64
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 221.64
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 221.64
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 221.64
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 221.64
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 221.64
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 221.64
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 221.64
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 221.64
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 221.64
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 221.64
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 221.64
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 221.64
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 221.64
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 241.33
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 241.33
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 241.33
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 190.98
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 190.98
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 190.98
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 190.98
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 190.98
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 190.98
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 190.98
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 190.98
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 190.98
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 190.98
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 190.98
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 190.98
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 190.98
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 190.98
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 190.98
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 174.98
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 214.48
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 214.48
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 214.48
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 214.48
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 214.07
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 214.07
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 213.80
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 174.98
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 174.98
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 174.98
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 174.98
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 174.98
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 174.98
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 174.98
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 174.98
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 174.98
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 174.98
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 174.98
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 174.98
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 174.98
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 174.98
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 190.98
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 208.98
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 208.98
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 190.98
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 190.98
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 190.98
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 190.98
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 190.98
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 190.98
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 190.98
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 190.98
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 190.98
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 190.98
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 190.98
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 190.98
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 190.98
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 190.98
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 190.98
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 190.98
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 190.98
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 190.98
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 190.98
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 190.98
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 222.50
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 222.50
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 222.50
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 222.50
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 222.50
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 222.50
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 222.50
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 190.98
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 190.98
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 190.98
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 190.98
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 190.98
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 190.98
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 190.98
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 190.98
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 190.98
      • Sun Jul 10 02:00:00 CEST 2022 192.98
      • Mon Jul 11 02:00:00 CEST 2022 192.98
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 192.98
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 192.98
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 192.98
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 192.98
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 192.98
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 192.98
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 192.98
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 192.98
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 192.98
      • Thu Jul 21 02:00:00 CEST 2022 190.98
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 190.98
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 190.98
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 190.98
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 190.98
      • Tue Jul 26 02:00:00 CEST 2022 208.98
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 190.98
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 190.98
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 190.98
      • Sat Jul 30 02:00:00 CEST 2022 192.98
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 192.98
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 192.98
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 192.98
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 192.98
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 192.98
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 192.98
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 192.98
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 192.98
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 192.98
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 192.98
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 192.98
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 192.98
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 192.98
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 192.98
      • Sun Aug 14 02:00:00 CEST 2022 192.98
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 192.98
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 192.98
      • Wed Aug 17 02:00:00 CEST 2022 190.98
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 190.98
      • Fri Aug 19 02:00:00 CEST 2022 198.98
      • Sat Aug 20 02:00:00 CEST 2022 208.98
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 208.98
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 208.98
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 208.98
      • Wed Aug 24 02:00:00 CEST 2022 190.98
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 190.98
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 190.98
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 190.98
      • Sun Aug 28 02:00:00 CEST 2022 190.98
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 190.98
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 190.98
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 190.98
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 190.98
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 190.98
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 190.98
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 190.98
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 190.98
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 190.98
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 190.98
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 190.98
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 190.98
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 190.98
      • Sun Sep 11 02:00:00 CEST 2022 190.98
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 190.98
      • Tue Sep 13 02:00:00 CEST 2022 190.98
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 190.98
      • Thu Sep 15 02:00:00 CEST 2022 190.98
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 190.98
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 190.98
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 190.98
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 190.98
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 190.98
      • Wed Sep 21 02:00:00 CEST 2022 200.48
      • Thu Sep 22 02:00:00 CEST 2022 200.48
      • Fri Sep 23 02:00:00 CEST 2022 200.48
      • Sat Sep 24 02:00:00 CEST 2022 190.98
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 190.98
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.