x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Cam Montagekit Thule Kit 3130 Fixpoint XT

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Cam Montagekit Thule Kit 3130 Fixpoint XT
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Cam Montagekit Thule Kit 3130 Fixpoint XT
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Cam Montagekit Thule Kit 3130 Fixpoint XT
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/213636304.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/208355502.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/120502832.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/128150290.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/208517510.jpg?ts=1
Cam Cam Montagekit Thule Kit 3130 Fixpoint XT Montagekit Thule Kit 3130 Fixpoint XT Montagekit Thule Kit 3130 Fixpoint XT Ein fahrzeugspezifisches Montagekit zur Befestigung des Lastentraegers auf dem Fahrzeugdach. (1)
  • 07313020067513
2
deal
  • Design
    • Material: Stahl
    • Farbe: Schwarz
  • Allgemeine Merkmale
    • geeignet für Autodach: glattes Dach
    • Geschlecht: Unisex
  • 54.90 55.00 EUR 2
    2
    • Etrias.de Etrias.de
      Dieses Thule Montagekit verwenden Sie für die Montage eines Dachträgers auf einem Autodach mit vorhandenen Befestigungspunkten. Diese Sch...
      54.90, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Ein fahrzeugspezifisches Montagekit zur Befestigung des Lastentraegers auf dem Fahrzeugdach.55.00, 1-2 Wochen (offer_sdt_2_weeks)
      1
  • 0 0
    • Thule Kit-Set Thule 7098 Fixpoint
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/213642355.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/234295719.jpg?ts=1
      Thule Thule Kit-Set Thule 7098 Fixpoint Kit-Set Thule 7098 Fixpoint Kit-Set Thule 7098 Fixpoint Sie können dieses Thule Fixpoint Kitset verwenden, wenn Sie einen Dachträger auf einem Dach mit festen Befestigungspunkten montieren möchten. Diese befinden sich oft unter einer Kappe in Ihrer Dachrinne, die Sie nach oben oder zur Seite klappen können. Um den Dachträger zu vervollständigen, müssen Sie auch ein Thule Stangenset und ein Fußset kaufen. Das hat den Vorteil, dass die Stangen- und Fußsets weitgehend universell sind und man beim Neuwagenkauf oft nur ein neues Bausatzset benötigt, was auch das günstigste Teil ist. Das macht Thule zu einem erschwinglichen Kauf und die Passform ist immer perfekt. Sie müssen also kein Kfz-Mechaniker sein, um den Dachträger zu montieren. Dank der hervorragenden Passform, der klaren Anleitung und der verbraucherorientierten Konstruktion kann jeder einen Thule Dachträger montieren. Kit-Sets sind fahrzeugspezifisch und werden daher im Thule Test Center pro Fahrzeug entwickelt, um eine perfekte Verankerung zu gewährleisten. Das Kit-Set besteht aus Met (1)
      Thule Kit-Set Thule 7098 Fixpoint
      • 07313020096957
      1
      deal
    • Yakima Montagekit Yakima K175 Clamp Mount
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/182549374.jpg?ts=1
      Yakima Yakima Montagekit Yakima K175 Clamp Mount Montagekit Yakima K175 Clamp Mount Montagekit Yakima K175 Clamp Mount Mit diesem Montagekit können Sie die Dachträger von Yakima montieren, wenn Sie ein Standard-Fahrzeugdach haben. Also ein Dach ohne Dachreling oder Befestigungspunkte. Mit diesem Yakima Montagekit klemmen Sie den Dachträger auf das Fahrzeugdach und können dann anschließend einen Dachkoffer oder einen Fahrradträger auf dem Dach befestigen. Die maximale Zuladung des Trägers hängt von Ihrem Fahrzeugmodell ab. Um die maximale Zuladung festzustellen, können Sie das Handbuch zu Rate ziehen. Hier finden Sie das maximale Gewicht unter dem Punkt "Dachträger" oder "Dachlast". Sie finden die richtige Kombination aus Dachträger und Montagekit, indem Sie Ihre Fahrzeugdaten in das Auswahlhilfe-Tool auf dieser Webseite eingeben. (1)
      Yakima Montagekit Yakima K175 Clamp Mount
      • 09419711701754
      1
      deal
    • Cam Kit Fixpoint Flush Rail 4045 Schwarz
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/120501997.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/208357132.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/123446228.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/234401570.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/120501998.jpg?ts=1
      Cam Cam Kit Fixpoint Flush Rail 4045 Schwarz Kit Fixpoint Flush Rail 4045 Schwarz Kit Fixpoint Flush Rail 4045 Schwarz (1)
      Cam Kit Fixpoint Flush Rail 4045 Schwarz
      • 07313020067872
      1
    • Cam Montagekit Thule Kit 4051 Flush Railing
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/213629727.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/213629728.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/120503538.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/208355510.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/123446228.jpg?ts=1
      Cam Cam Montagekit Thule Kit 4051 Flush Railing Montagekit Thule Kit 4051 Flush Railing Montagekit Thule Kit 4051 Flush Railing Das Flush Railing Montagekit verwenden Sie wenn Sie einen Dachträger auf einem Fahrzeug mit integrierter Dachreling montieren möchten. Bei einer integrierten Dachreling handelt es sich um eine Dachreling die platt auf dem Autodach sitzt und unter der man nicht durchschauen kann. Bei Thule kaufen Sie bei dieser Lösung also ein hier abgebildetes Montagekit, einen Fußsatz und ein Lastenträger-Stangenset. Der Vorteil dieser Lösung ist, dass die Fußsätze und die Lastenträger-Stangensets größtenteils universell einsetzbar sind und Sie diese so auch auf einem neuen, beziehungsweise anderen Fahrzeug installieren können. Somit haben Sie bei einem Fahrzeugwechsel nur ein neues Montagekit nötig, welches das günstigste Bauteil darstellt. Hierdurch ist die Lösung mit dem Thule Montagekit kostengünstig und Sie müssen zudem kein Automonteur sein, um dieses Produkt richtig anzubringen. Dank der guten Passform, der logisch aufgebauten Bedienungsanleitung und der einfachen Handhabung kann eigentlich jed (1)
      Cam Montagekit Thule Kit 4051 Flush Railing
      • 07313020069876
      1
      deal
    • min
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 54.90
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 54.90
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 54.90
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 54.90
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 54.90
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 54.90
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 54.90
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 54.90
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 54.90
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 54.90
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 54.90
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 54.90
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 54.90
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 54.90
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 54.90
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 54.90
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 54.90
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 54.90
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 54.90
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 54.90
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 55.00
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 55.00
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.