x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Cam Montagekit Thule Kit 4032 Flush Railing

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Cam Montagekit Thule Kit 4032 Flush Railing
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Cam Montagekit Thule Kit 4032 Flush Railing
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Cam Montagekit Thule Kit 4032 Flush Railing
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/158614200.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/213638638.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/120503140.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/123446228.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/234380939.jpg?ts=1
Cam Cam Montagekit Thule Kit 4032 Flush Railing Montagekit Thule Kit 4032 Flush Railing Montagekit Thule Kit 4032 Flush Railing Das Flush Railing Montagekit verwenden Sie wenn Sie einen Dachträger auf einem Fahrzeug mit integrierter Dachreling montieren möchten. Bei einer integrierten Dachreling handelt es sich um eine Dachreling die platt auf dem Autodach sitzt und unter der man nicht durchschauen kann. Bei Thule kaufen Sie bei dieser Lösung also ein hier abgebildetes Montagekit, einen Fußsatz und ein Lastenträger-Stangenset. Der Vorteil dieser Lösung ist, dass die Fußsätze und die Lastenträger-Stangensets größtenteils universell einsetzbar sind und Sie diese so auch auf einem neuen, beziehungsweise anderen Fahrzeug installieren können. Somit haben Sie bei einem Fahrzeugwechsel nur ein neues Montagekit nötig, welches das günstigste Bauteil darstellt. Hierdurch ist die Lösung mit dem Thule Montagekit kostengünstig und Sie müssen zudem kein Automonteur sein, um dieses Produkt richtig anzubringen. Dank der guten Passform, der logisch aufgebauten Bedienungsanleitung und der einfachen Handhabung kann eigentlich jed (1)
  • 07313020065342
2
  • Design
    • Material: Stahl
    • Farbe: Schwarz
  • Allgemeine Merkmale
    • geeignet für Autodach: glattes Dach
    • Geschlecht: Unisex
  • 47.98 60.95 EUR 2
    2
    • Bikeinn.com/de Bikeinn.com/de
      47.98, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
    • Etrias.de Etrias.de
      Das Flush Railing Montagekit verwenden Sie wenn Sie einen Dachträger auf einem Fahrzeug mit integrierter Dachreling montieren möchten. Be...
      54.90, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
  • 0 0
    • Thule Kit-Set Thule 7010 Fixpoint
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/208657393.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/225301213.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237889723.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/223213983.jpg?ts=1
      Thule Thule Kit-Set Thule 7010 Fixpoint Kit-Set Thule 7010 Fixpoint Kit-Set Thule 7010 Fixpoint Individuelle Ausrüstung für die Montage eines Thule Dachträgersystems auf Fahrzeugen mit integrierten Fixpunkten, T-Profil oder speziellen Trägerbefestigungspunkten. Im Viererpack erhältlich. Zur Befestigung eines kompletten Dachträgersystems auf Ihrem Auto. Kompatibel mit den Fusssätzen Thule Evo Fix Points und Thule Edge Fix Points. Mit der Thule Kaufhilfe finden Sie die passende Ausrüstung für Ihr Fahrzeug. (1)
      Thule Kit-Set Thule 7010 Fixpoint
      • 07313020096117
      3
      deal
    • Farad Dachträger für das Tesla Model 3
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/229229323.jpg?ts=1
      Farad Farad Dachträger für das Tesla Model 3 Dachträger für das Tesla Model 3 Dachträger für das Tesla Model 3 * Made in Italy * 3 Jahre Garantie * TÜV, GS und City Crashtest zertifiziert * Maximale Tragfähigkeit laut Tesla: 68kg (Stand 05.05.2022) - Bitte schauvorab in deinen Fahrzeugschein * Bitte beachte die Hinweise in unserer Beschreibung und in der mitgelieferten Montageanleitung. * Farbe: Schwarz (Achtung: Die Fotos zeigen teilweise Träger für andere Fahrzeuge bzw. silberne Bars) Beschreibung Dieser Dachträger der italienischen Marke Farad passt perfekt auf das Tesla Model 3 und ermöglicht dir Dachboxen und ähnliches zu transportieren. So gewinnst du eine Menge Stauraum dazu. Er besteht aus 3 Teilen: - 130cm lange, schwarze Aerodynamik-Bars aus Aluminium - Kit PR25 für dieBefestigung aufdem Model 3 - Kit Link als Verbindung zwischen Bars und dem Kit PR25 Das Kit PR25 wird genau wie beim originalen Tesla Dachträger mit Gewindeadaptern unter dem Glasdach befestigt. Dabei ist es sehr wichtig, dass diese an den vorgesehenen Stellen montiert (4)
      Farad Dachträger für das Tesla Model 3
      • 04260751380684
      1
    • Atera Singo RTD-Träger 1220 mm
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/186279610.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/240317108.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/240317106.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/240317107.jpg?ts=1
      Atera Atera Singo RTD-Träger 1220 mm Singo RTD-Träger 1220 mm Singo RTD-Träger 1220 mm Ladebreite von 1220 mm. (1)
      Atera Singo RTD-Träger 1220 mm
      • 04016223484226
      1
    • Atera Skiträger Nova 4
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246517497.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246520055.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246520053.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246520054.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/165481491.jpg?ts=1
      Atera Atera Skiträger Nova 4 Skiträger Nova 4 Skiträger Nova 4 Klare Linien treffen auf unschlagbare Nutzerfreundlichkeit, puristische Form auf langlebige Qualität. Für Wintersportler ist der Nova ein Design Klassiker, der zeigt was man drauf hat.\n\nSki und Snowboards werden sicher von weichen Gummiauflagen gehalten, die besten Griff bieten, ohne die Oberflächen zu verkratzen.\n\nDank einem übergroßen Drucköffner lässt sich Nova auch mit Handschuhen leicht öffnen und schließen.\n\n\n\nFür den Transport von Skiern mit großen Bindungen ist ein größerer Abstand zum Dach nötig kein Problem dank der beiliegenden Erhöhungsfüße, mit denen sich der Halter höher setzen lässt. (1)
      Atera Skiträger Nova 4
      • 04016223827245
      1
    • min
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 54.90
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 54.90
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 54.90
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 54.90
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 54.90
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 54.90
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 54.90
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 54.90
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 54.90
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 54.90
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 54.90
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 54.90
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 54.90
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 54.90
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 54.90
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 54.90
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 54.90
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 54.90
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 47.98
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Fri Aug 26 02:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sat Aug 27 02:00:00 CEST 2022 47.98
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Sun Sep 04 02:00:00 CEST 2022 54.90
      • Mon Sep 05 02:00:00 CEST 2022 47.98
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 47.98
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 47.98
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 47.98
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.