x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Wock Medizinische Clogs Wock Clog Steri-Tech Rot Weiß-Schuhgröße 37 - 38

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Wock Medizinische Clogs Wock Clog Steri-Tech Rot Weiß-Schuhgröße 37 - 38
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Wock Medizinische Clogs Wock Clog Steri-Tech Rot Weiß-Schuhgröße 37 - 38
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Wock Medizinische Clogs Wock Clog Steri-Tech Rot Weiß-Schuhgröße 37 - 38
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/134580987.jpg?ts=1
Wock Wock Medizinische Clogs Wock Clog Steri-Tech Rot Weiß-Schuhgröße 37 - 38 Medizinische Clogs Wock Clog Steri-Tech Rot Weiß-Schuhgröße 37 - 38 Medizinische Clogs Wock Clog Steri-Tech Rot Weiß-Schuhgröße 37 - 38 Waschbar: Die Schuhe können in der Maschine gewaschen werden. Atmungsaktiv: Reguliert die Temperatur und die Feuchtigkeit des Fußes. Antistatisch: Fördert die Auflösung der akkumulierten statischen Elektrizität. Abnehmbare Einlage: Es ist abnehmbar, um eine bessere Reinigung zu ermöglichen. (1)
  • 05608482002472
3
  • Allgemeine Merkmale
    • Art der Verstopfung: medizinische Clogs
    • Geschlecht: Männer
  • Design
    • Farbe: Rot
    • Material: Kunststoff
  • 56.57 58.95 EUR 3
    3
    • Amazon.de Amazon.de
      Waschbar: Die Schuhe können in der Maschine gewaschen werden. Atmungsaktiv: Reguliert die Temperatur und die Feuchtigkeit des Fußes. Anti...56.57, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Clogsexperte.de Clogsexperte.de
      Diese medizinischen Clogs der Marke Wock bieten dank des groben Profils auch auf unebenen oder nassen Untergrund hervorragenden Halt. Der...58.95, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
    • Etrias.de Etrias.de
      Diese medizinischen Clogs der Marke Wock bieten dank des groben Profils auch auf unebenen oder nassen Untergrund hervorragenden Halt. Der...58.95, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
  • 0 0
    • Wolky OK Clog PU grün fluor | 40 EU | Frau
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/86679773.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/224697821.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/200631585.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/200631666.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/200631664.jpg?ts=1
      Wolky Wolky OK Clog PU grün fluor | 40 EU | Frau OK Clog PU grün fluor | 40 EU | Frau OK Clog PU grün fluor | 40 EU | Frau Dieser Mehrzweck-Clog von Wolky kann sowohl im medizinischen Bereich als auch für andere Zwecke verwendet werden. Er besteht aus hochwertigem Polyurethan und ist daher sehr leicht. Zudem ist der Clog anatomisch geformt und verfügt über ein herausnehmbares Fußbett. Dies bietet Ihnen viel Komfort beim Tragen. Der Clog ist stoßdämpfend und hat zudem eine rutschfeste Sohle. Darüber hinaus ist die Reinigung sehr einfach. (1)
      Wolky OK Clog PU grün fluor | 40 EU | Frau
      • 08715642711604
      4
    • Wolky OK Clog PU grün fluor | 41 EU | Frau
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/86679773.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/224697821.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/200631585.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/200631666.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/200631664.jpg?ts=1
      Wolky Wolky OK Clog PU grün fluor | 41 EU | Frau OK Clog PU grün fluor | 41 EU | Frau OK Clog PU grün fluor | 41 EU | Frau Dieser Mehrzweck-Clog von Wolky kann sowohl im medizinischen Bereich als auch für andere Zwecke verwendet werden. Er besteht aus hochwertigem Polyurethan und ist daher sehr leicht. Zudem ist der Clog anatomisch geformt und verfügt über ein herausnehmbares Fußbett. Dies bietet Ihnen viel Komfort beim Tragen. Der Clog ist stoßdämpfend und hat zudem eine rutschfeste Sohle. Darüber hinaus ist die Reinigung sehr einfach. (1)
      Wolky OK Clog PU grün fluor | 41 EU | Frau
      • 08715642711611
      4
    • Crocs Classic Lined Clogs Kinder blau/grau
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/226191865.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/198431600.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/202251478.jpg?ts=1
      Crocs Crocs Classic Lined Clogs Kinder blau/grau Classic Lined Clogs Kinder blau/grau Classic Lined Clogs Kinder blau/grau Hauptinformationen: Einsatzbereich: Freizeit; Bauart: Sandalen; Material: Typ Obermaterial: Synthetik; Obermaterial: geschlossenzelliges Kunstharzgemisch; Typ Innenfutter: Kunstfell; Sohle: Sohlentyp: Kunststoff; Ausstattung: Typ Verschlusssystem: ohne (Slip-on); Steigeisentauglichkeit: nicht steigeisenfest; Passform & Schnitt: Größeninformation: Größe fällt normal aus; Passform: normal geschnitten; Details: warmes, flauschiges Futter, unglaublich leicht und einfach zu tragen, Fersenriemen fü... (1)
      Crocs Classic Lined Clogs Kinder blau/grau
      • 00191448349834
      3
    • Crocs Sandale Crocs Crocband Clog Ice Blue White Kinder-Schuhgröße 33 - 34
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/226710737.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/224392791.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/224723369.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/221115936.jpg?ts=1
      Crocs Crocs Sandale Crocs Crocband Clog Ice Blue White Kinder-Schuhgröße 33 - 34 Sandale Crocs Crocband Clog Ice Blue White Kinder-Schuhgröße 33 - 34 Sandale Crocs Crocband Clog Ice Blue White Kinder-Schuhgröße 33 - 34 Der Kult-Clog von Crocs in bewährter Qualität und frischen Farben für Kinder.Art Schuhe: Sandale, Geschlecht: Mädchen & Jungen, Material: Synthetik, Farbe: ice blue white, Größe: 33-34 (1)
      Crocs Sandale Crocs Crocband Clog Ice Blue White Kinder-Schuhgröße 33 - 34
      • 00191448739796
      5
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 41.61
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 43.64
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 43.64
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 43.64
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 43.64
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 43.64
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 41.56
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 41.56
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 41.56
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 41.56
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 41.56
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 45.89
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 45.89
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 43.60
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 43.60
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 43.60
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 43.60
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 43.11
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 43.11
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 43.11
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 43.07
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 43.03
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 43.00
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 42.91
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 42.83
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 42.76
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 42.69
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 42.63
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 42.46
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 42.31
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 42.17
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 41.87
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 58.95
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 58.95
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 58.95
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 58.95
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 58.95
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 58.95
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 58.95
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 58.95
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 58.95
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 58.95
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 58.95
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 58.95
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 58.95
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 58.95
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 58.95
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 58.95
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 58.95
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 56.34
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 56.34
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 53.63
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 50.95
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 50.27
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 50.25
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 47.89
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 45.50
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 43.51
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 42.31
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 42.28
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 58.95
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 58.95
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 41.42
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 41.40
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 41.40
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 41.40
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 41.40
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 41.40
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 41.40
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 41.40
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 41.40
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 41.40
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 41.40
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 41.40
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 41.40
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 41.40
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 41.40
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 41.40
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 50.43
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 50.43
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 50.43
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 50.43
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 50.43
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 48.26
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 48.26
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 45.44
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 43.70
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 43.51
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 43.51
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 43.51
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 43.21
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 56.93
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 44.11
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 44.11
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 44.11
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 44.11
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 44.11
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 43.65
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 44.29
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 44.29
      • Sun Jun 12 02:00:00 CEST 2022 56.84
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 56.84
      • Tue Jun 14 02:00:00 CEST 2022 56.85
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 56.84
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 56.84
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 56.84
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 56.84
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 56.84
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 56.84
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 56.84
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 56.84
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 56.86
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 56.86
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 56.86
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 56.86
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 56.86
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 56.86
      • Wed Jun 29 02:00:00 CEST 2022 56.87
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 56.87
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 56.86
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 56.86
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 56.86
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 56.86
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 56.86
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 56.86
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 56.86
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 56.86
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 56.86
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 56.86
      • Mon Jul 11 02:00:00 CEST 2022 54.90
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 56.86
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 56.86
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 56.86
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 56.85
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 56.85
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 56.85
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 56.85
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 56.85
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 56.85
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 56.85
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 56.85
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 56.85
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 56.85
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 56.85
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 56.85
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 56.85
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 56.85
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 56.85
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 56.85
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 56.58
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 56.58
      • Tue Aug 09 02:00:00 CEST 2022 56.57
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 56.57
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 56.57
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 56.57
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 56.57
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 56.57
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 56.57
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 56.57
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 56.57
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 56.57
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.