x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Sanita Medizinische Clogs Sanita Freya Schwarz-Schuhgröße 39

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Sanita Medizinische Clogs Sanita Freya Schwarz-Schuhgröße 39
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Sanita Medizinische Clogs Sanita Freya Schwarz-Schuhgröße 39
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Sanita Medizinische Clogs Sanita Freya Schwarz-Schuhgröße 39
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/146983355.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/67602948.jpg?ts=1
Sanita Sanita Medizinische Clogs Sanita Freya Schwarz-Schuhgröße 39 Medizinische Clogs Sanita Freya Schwarz-Schuhgröße 39 Medizinische Clogs Sanita Freya Schwarz-Schuhgröße 39 Diese glänzenden schwarzen Clogs von der Marke Sanita besitzen eine Schnalle und eine offene Ferse. Die Clogs sind speziell für Fachkräfte im medizinischen Bereich entworfen wurden. Sie ermöglichen es, dass Sie den ganzen Tag lang beschwerdefrei laufen können und sind einfach zu reinigen. Die Clogs sind mit weichem Leder überzogen, welches die Temperatur reguliert und sich leicht pflegen lässt. Das Fußbett passt sich automatisch Ihrem Fuß an damit Sie den ganzen Tag beschwerdefrei in den Clog... (1)
  • 05700713194311
3
  • Allgemeine Merkmale
    • Art der Verstopfung: medizinische Clogs
    • Geschlecht: Damen
    • Schuhgröße: 39
    • Schuhabsatz-Typ: Blockabsatz
  • Design
    • Farbe: Schwarz
    • Absatzhöhe (cm): 5 cm
    • Material: Leder
  • Technische details
    • Einlegesohlenmaterial: Leather
  • age
    • Altersgruppe: Erwachsene
  • 74.90 74.90 EUR 3
    3
    • Fashionschuh.de Fashionschuh.de
      Dieser schöne Arztclog hat eine schwarze Lackschicht und einen Riemen mit Schnalle über dem Spann. Diese Clogs sind wartungsfreundlich un...74.90, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
    • Clogsexperte.de Clogsexperte.de
      Diese glänzenden schwarzen Clogs von der Marke Sanita besitzen eine Schnalle und eine offene Ferse. Die Clogs sind speziell für Fachkräft...74.90, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
    • Etrias.de Etrias.de
      Diese glänzenden schwarzen Clogs von der Marke Sanita besitzen eine Schnalle und eine offene Ferse. Die Clogs sind speziell für Fachkräft...74.90, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
  • 0 0
    • Sanita Clog Sanita Wood Lotte Open Red Damen-Schuhgröße 42
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/208766660.jpg?ts=1
      Sanita Sanita Clog Sanita Wood Lotte Open Red Damen-Schuhgröße 42 Clog Sanita Wood Lotte Open Red Damen-Schuhgröße 42 Clog Sanita Wood Lotte Open Red Damen-Schuhgröße 42 Wenn Sie beruflich viel stehen oder gehen müssen, können Sie am Ende des Tages unter schmerzenden, müden Füßen leiden. Wenn Sie dies erleben, sind die Clogs von Sanita definitiv ein Glücksfall für Sie! Dieser wunderschöne rote Clog Lotte ist ein offenes Modell, in das Sie sofort einsteigen können. Der Clog hat eine Holzsohle, die Stöße dämpft und absorbiert. Der Rest des Clogs ist aus Leder und leicht zu reinigen. Der Clog bietet nicht nur einen sehr hohen Gehkomfort; Auch die richtige Körper... (1)
      Sanita Clog Sanita Wood Lotte Open Red Damen-Schuhgröße 42
      • 05700713909717
      3
    • Sanita Medizinischer Clog Sanita Original Prof Schwarz-Schuhgröße 40
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/182371284.jpg?ts=1
      Sanita Sanita Medizinischer Clog Sanita Original Prof Schwarz-Schuhgröße 40 Medizinischer Clog Sanita Original Prof Schwarz-Schuhgröße 40 Medizinischer Clog Sanita Original Prof Schwarz-Schuhgröße 40 Gehen Sie oder stehen Sie viel auf der Arbeit und haben Sie am Ende des Tages auch so müde Füße? Dann sind die Clogs von Sanita eine ideale Lösung. Dieser klassische schwarze Clog ist sehr gut geeignet, wenn Sie im Gesundheitswesen arbeiten. Das speziell geformte Fußbett sorgt dafür, dass Ihre Knie und Ihr Rücken entlastet werden, was dafür sorgt, dass Sie auf diesen Clogs stundenlang laufen und/oder stehen können, ohne wunde Füße zu bekommen. Diese Clogs sorgen auch für eine gute Körperhaltu... (1)
      Sanita Medizinischer Clog Sanita Original Prof Schwarz-Schuhgröße 40
      • 05700712282521
      3
    • Sanita Medizinischer Clog Sanita Original Prof Weiß-Schuhgröße 41
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/182371628.jpg?ts=1
      Sanita Sanita Medizinischer Clog Sanita Original Prof Weiß-Schuhgröße 41 Medizinischer Clog Sanita Original Prof Weiß-Schuhgröße 41 Medizinischer Clog Sanita Original Prof Weiß-Schuhgröße 41 Gehen Sie oder stehen Sie viel auf der Arbeit und haben Sie am Ende des Tages auch so müde Füße? Dann sind die Clogs von Sanita eine ideale Lösung. Dieser klassische weiße Clog ist sehr gut geeignet, wenn Sie im Gesundheitswesen arbeiten. Das speziell geformte Fußbett sorgt dafür, dass Ihre Knie und Ihr Rücken entlastet werden, was dafür sorgt, dass Sie auf diesen Clogs stundenlang laufen und/oder stehen können, ohne wunde Füße zu bekommen. Diese Clogs sorgen auch für eine gute Körperhaltung.... (1)
      Sanita Medizinischer Clog Sanita Original Prof Weiß-Schuhgröße 41
      • 05700712282446
      3
      deal
    • Sanita Medische Klomp Sanita Karl Wit-Schoenmaat 40
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/233296653.jpg?ts=1
      Sanita Sanita Medische Klomp Sanita Karl Wit-Schoenmaat 40 Medische Klomp Sanita Karl Wit-Schoenmaat 40 Medische Klomp Sanita Karl Wit-Schoenmaat 40 Diese Medizinischen Clogs von der Marke Sanita besitzen einen weißen Farbton und eine offene Ferse. Die Clogs sind mit edlem Leder überzogen, welches einfach zu reinigen und hygienisch ist. Des Weiteren reguliert das Leder die Temperatur im Schuh um Schweißfüße zu verhindern. Die leichte Gummisohle dämpft Ihre Schritte ab und schont so Ihren Rücken. Außerdem ist die Gummisohle weitaus leiser beim Laufen als die typischen Holzsohlen. Diese Clogs sind besonders für Fachkräfte in der Medizin ent... (1)
      Sanita Medische Klomp Sanita Karl Wit-Schoenmaat 40
      • 05700710016814
      3
    • min
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 55.45
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 55.45
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 55.45
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 55.45
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 55.45
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 55.45
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 55.45
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 55.45
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 55.45
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 55.45
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 55.45
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 55.45
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 55.45
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 55.45
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 55.45
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 55.45
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 55.45
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 55.45
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 55.45
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 55.45
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 55.45
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 55.45
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 55.45
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 55.45
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 55.45
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 55.45
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 55.45
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 55.45
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 55.45
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 55.45
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 55.45
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 55.45
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 55.45
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 55.45
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 55.45
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 55.45
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 55.45
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 55.45
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 55.45
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 55.45
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 55.45
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 55.45
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 55.45
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 55.45
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 55.45
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 55.45
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 55.45
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 55.45
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 55.45
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 55.45
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 55.45
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 55.45
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 55.45
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 55.45
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 55.45
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 55.45
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 55.45
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 55.45
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 55.45
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 57.76
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 57.75
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 57.76
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 57.76
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 74.90
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 63.64
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 56.42
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 56.69
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 57.05
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 74.90
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 56.20
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 56.20
      • Sun Jul 03 02:00:00 CEST 2022 52.40
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 52.40
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 52.40
      • Wed Jul 06 02:00:00 CEST 2022 74.90
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 74.90
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.