x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Sanita ClogsSanita Caroline Kuh-Schuhgröße 36

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Sanita ClogsSanita Caroline Kuh-Schuhgröße 36
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Sanita ClogsSanita Caroline Kuh-Schuhgröße 36
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Sanita ClogsSanita Caroline Kuh-Schuhgröße 36
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/215825254.jpg?ts=1
Sanita Sanita ClogsSanita Caroline Kuh-Schuhgröße 36 ClogsSanita Caroline Kuh-Schuhgröße 36 ClogsSanita Caroline Kuh-Schuhgröße 36 Diese trendigen Clogs der Marke Sanita sind mit ihrem Kuhmuster in Schwarz und Weiß besonders hip. Sie sehen allerdings nicht nur wunderschön aus, sie sind auch enorm bequem. Die schockabsorbierende Holzsohle ermöglicht es Ihnen den ganzen Tag auf diesen Schuhen zu laufen ohne müde oder schmerzende Füße zu bekommen. Die offene Ferse erleichtert Ihnen das an- bzw. ausziehen. (1)
  • 05700712300751
3
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Männer, Damen
    • Schuhgröße: 36
  • Design
    • Farbe: Multi
    • Material: Leder
  • 99.90 99.90 EUR 3
    3
    • Fashionschuh.de Fashionschuh.de
      Diese Leder-Clogs sind ein Produkt der bekannten Marke Sanita, die sich auf die Herstellung von bequemen Clogs spezialisiert hat. Die Clo...99.90, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
    • Clogsexperte.de Clogsexperte.de
      Das Modell Caroline von Sanita sticht durch sein cooles Kuhfellmuster heraus. Die Medizinischen Clogs sind mit einer Holzsohle versehen. ...99.90, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
    • Etrias.de Etrias.de
      Diese trendigen Clogs der Marke Sanita sind mit ihrem Kuhmuster in Schwarz und Weiß besonders hip. Sie sehen allerdings nicht nur wunders...99.90, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
  • 0 0
    • Jan Jansen Clogs Jan Jansen Knock on Wood Damen Red-Schuhgröße 38
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/235622534.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/234748844.jpg?ts=1
      Jan Jansen Jan Jansen Clogs Jan Jansen Knock on Wood Damen Red-Schuhgröße 38 Clogs Jan Jansen Knock on Wood Damen Red-Schuhgröße 38 Clogs Jan Jansen Knock on Wood Damen Red-Schuhgröße 38 Diese schönen Clogs sind Teil der Knock on Wood-Kollektion der Marke Jan Jansen. Das schöne Design macht diese Clogs sehr angenehm zu tragen. Die Absatzhöhe dieser Schuhe beträgt 7,5 cm. Das schöne Material besteht aus Nubukleder und Weidenholz. Dadurch ist die Qualität der Clogs sehr hoch. Außerdem wurden diese wunderschönen Schuhe von dem bekannten Designer Jan Jansen entworfen. (1)
      Jan Jansen Clogs Jan Jansen Knock on Wood Damen Red-Schuhgröße 38
      • 07428478894922
      2
    • Jan Jansen Clogs Jan Jansen Walk on Wood Damen Nero-Schuhgröße 38
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/234748886.jpg?ts=1
      Jan Jansen Jan Jansen Clogs Jan Jansen Walk on Wood Damen Nero-Schuhgröße 38 Clogs Jan Jansen Walk on Wood Damen Nero-Schuhgröße 38 Clogs Jan Jansen Walk on Wood Damen Nero-Schuhgröße 38 Diese wunderschönen Jan Jansen Clogs wurden von dem bekannten Designer Jan Jansen entworfen und sind Teil der Walk on Wood Kollektion. Die schöne Farbe macht diese Schuhe perfekt für jedes Outfit. Das Material der Clogs ist hochwertiges Nubukleder und die Sohle besteht aus Weidenholz. Die schönen Materialien sorgen für gute Qualität. Durch das schöne Design sind diese Clogs sehr angenehm zu tragen. (1)
      Jan Jansen Clogs Jan Jansen Walk on Wood Damen Nero-Schuhgröße 38
      • 07428473498859
      2
    • Jan Jansen Clogs Jan Jansen Walk on Wood Damen Nero-Schuhgröße 41
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/234748886.jpg?ts=1
      Jan Jansen Jan Jansen Clogs Jan Jansen Walk on Wood Damen Nero-Schuhgröße 41 Clogs Jan Jansen Walk on Wood Damen Nero-Schuhgröße 41 Clogs Jan Jansen Walk on Wood Damen Nero-Schuhgröße 41 Diese wunderschönen Jan Jansen Clogs wurden von dem bekannten Designer Jan Jansen entworfen und sind Teil der Walk on Wood Kollektion. Die schöne Farbe macht diese Schuhe perfekt für jedes Outfit. Das Material der Clogs ist hochwertiges Nubukleder und die Sohle besteht aus Weidenholz. Die schönen Materialien sorgen für gute Qualität. Durch das schöne Design sind diese Clogs sehr angenehm zu tragen. (1)
      Jan Jansen Clogs Jan Jansen Walk on Wood Damen Nero-Schuhgröße 41
      • 07428473973226
      2
    • Sanita Clog Sanita Wood Lars Open Blue Herren-Schuhgröße 40
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/214479012.jpg?ts=1
      Sanita Sanita Clog Sanita Wood Lars Open Blue Herren-Schuhgröße 40 Clog Sanita Wood Lars Open Blue Herren-Schuhgröße 40 Clog Sanita Wood Lars Open Blue Herren-Schuhgröße 40 Wenn Sie beruflich viel stehen oder gehen müssen, können Sie am Ende des Tages unter schmerzenden, müden Füßen leiden. Wenn Sie dies erleben, ist ein Paar Sanita Clogs definitiv ein Geschenk des Himmels für Sie! Aus der Kollektion Wood Wood Lars Open der Qualitätsmarke Sanita stammen diese wunderschönen Clogs. Der leichte Clog hat eine stoßdämpfende Holzsohle und besteht zu 100% aus Leder. Die offene Ferse sorgt für einen leichten Einstieg und die Sohle ist mit Antirutsch versehen. (1)
      Sanita Clog Sanita Wood Lars Open Blue Herren-Schuhgröße 40
      • 05700714034814
      3
    • min
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 77.87
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 77.87
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 77.87
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 77.87
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 77.87
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 77.87
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 77.87
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 77.87
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 77.87
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 77.87
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 77.87
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 77.87
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 77.87
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 77.87
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 77.87
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 77.87
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 77.87
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 77.87
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 77.87
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 77.87
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 77.87
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 77.87
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 77.87
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 77.87
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 77.87
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 77.87
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 77.87
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 77.87
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 77.87
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 77.87
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 77.87
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 77.87
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 77.87
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 77.87
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 77.87
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 77.87
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 77.87
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 77.87
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 77.87
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 77.87
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 77.87
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 77.87
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 77.87
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 77.87
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 77.87
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 77.87
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 77.87
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 77.87
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 77.87
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 77.87
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 77.87
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 77.87
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 77.87
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 77.87
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 77.87
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 77.87
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 77.87
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 77.87
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 77.87
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 77.87
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 77.87
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 77.87
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 77.87
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 77.87
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 77.87
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 77.87
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 77.87
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 77.87
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 77.87
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 77.87
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 77.87
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 77.87
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 77.87
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 99.90
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 99.90
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.