x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Sanita Medizinische Clog Sanita Classic Lack Rot-Schuhgröße 39

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Sanita Medizinische Clog Sanita Classic Lack Rot-Schuhgröße 39
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Sanita Medizinische Clog Sanita Classic Lack Rot-Schuhgröße 39
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Sanita Medizinische Clog Sanita Classic Lack Rot-Schuhgröße 39
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/67491561.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/128428056.jpg?ts=1
Sanita Sanita Medizinische Clog Sanita Classic Lack Rot-Schuhgröße 39 Medizinische Clog Sanita Classic Lack Rot-Schuhgröße 39 Medizinische Clog Sanita Classic Lack Rot-Schuhgröße 39 Nicht matt und unscheinbar, sondern glänzend und trendy. Der medizinische Clog Classic der Marke Sanita bewährt sich als stilsicheren Hingucker. Das rote Leder und die braune Holzsohle ergänzen sich wunderbar, auch weil auf anderen Schnickschnack verzichtet worden ist. Der Clog hat zudem in altbekannter Sanita-Manier ein tolles Fußbett und bietet rutschfesten Halt. Der "Classic" ermöglicht es, in roten Schuhen den kompletten Arbeitstag von schmerzenden Füßen bewahrt zu werden. Die beiden Attr... (2)
  • 05700711734212
3
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Damen
    • Schuhgröße: 39
    • Schuhabsatz-Typ: Blockabsatz
    • Muster: Monochrom
  • Design
    • Farbe: Rot
    • Material: Leder, Lack
  • 64.90 64.90 EUR 3
    3
    • Fashionschuh.de Fashionschuh.de
      Das Modell Classic der Marke Sanita verspricht tatsächlich, was es verheißt. Der medizinische Clog hat eine offene Ferse und ist bis auf ...64.90, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
    • Clogsexperte.de Clogsexperte.de
      Nicht matt und unscheinbar, sondern glänzend und trendy. Der medizinische Clog Classic der Marke Sanita bewährt sich als stilsicheren Hin...64.90, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
    • Etrias.de Etrias.de
      Diese Clogs besitzen einen roten Farbton und eine offene Ferse. Diese Clogs wurden speziell für den medizinischen Bereich hergestellt. Cl...64.90, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
  • 0 0
    • Crocs Classic Lined Clogs Kinder blau/grau
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/226191865.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/198431600.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/202251478.jpg?ts=1
      Crocs Crocs Classic Lined Clogs Kinder blau/grau Classic Lined Clogs Kinder blau/grau Classic Lined Clogs Kinder blau/grau Hauptinformationen: Einsatzbereich: Freizeit; Bauart: Sandalen; Material: Typ Obermaterial: Synthetik; Obermaterial: geschlossenzelliges Kunstharzgemisch; Typ Innenfutter: Kunstfell; Sohle: Sohlentyp: Kunststoff; Ausstattung: Typ Verschlusssystem: ohne (Slip-on); Steigeisentauglichkeit: nicht steigeisenfest; Passform & Schnitt: Größeninformation: Größe fällt normal aus; Passform: normal geschnitten; Details: warmes, flauschiges Futter, unglaublich leicht und einfach zu tragen, Fersenriemen fü... (1)
      Crocs Classic Lined Clogs Kinder blau/grau
      • 00191448349834
      3
    • Crocs Sandale Crocs Crocband Clog Ice Blue White Kinder-Schuhgröße 33 - 34
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/226710737.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/224392791.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/224723369.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/221115936.jpg?ts=1
      Crocs Crocs Sandale Crocs Crocband Clog Ice Blue White Kinder-Schuhgröße 33 - 34 Sandale Crocs Crocband Clog Ice Blue White Kinder-Schuhgröße 33 - 34 Sandale Crocs Crocband Clog Ice Blue White Kinder-Schuhgröße 33 - 34 Der Kult-Clog von Crocs in bewährter Qualität und frischen Farben für Kinder.Art Schuhe: Sandale, Geschlecht: Mädchen & Jungen, Material: Synthetik, Farbe: ice blue white, Größe: 33-34 (1)
      Crocs Sandale Crocs Crocband Clog Ice Blue White Kinder-Schuhgröße 33 - 34
      • 00191448739796
      5
    • Crocs Classic Clogs Schwarz EU 29-30
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/126507998.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/159105152.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211208304.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/87889421.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/81965339.jpg?ts=1
      Crocs Crocs Classic Clogs Schwarz EU 29-30 Classic Clogs Schwarz EU 29-30 Classic Clogs Schwarz EU 29-30 (1)
      Crocs Classic Clogs Schwarz EU 29-30
      • 00887350922288
      1
    • Wock Medizinische Clogs Wock Bloc 01 Marineblau-Schuhgröße 37
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/128447804.jpg?ts=1
      Wock Wock Medizinische Clogs Wock Bloc 01 Marineblau-Schuhgröße 37 Medizinische Clogs Wock Bloc 01 Marineblau-Schuhgröße 37 Medizinische Clogs Wock Bloc 01 Marineblau-Schuhgröße 37 Der medizinische Schuh der Marke Wock ist speziell für den Einsatz in Krankenhäusern oder anderen Pflegeeinrichtungen konzipiert worden. Dank des verwendeten Polymers können Sie diesen Schuh in einem Autoklaven bis zu einer Temperatur von 135 Grad sterilisieren. Dank der speziellen SRC Sohle gleiten Sie über den Boden. Der Fersenriemen und die Antirutsch Sohle sorgen für den nötigen Halt und Stabilität. Der perfekte Schuh für Ihren Arbeitsplatz! (1)
      Wock Medizinische Clogs Wock Bloc 01 Marineblau-Schuhgröße 37
      • 05608482063169
      2
    • min
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 64.90
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 64.90
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 64.90
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 64.90
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 64.90
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 64.90
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 64.90
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 64.90
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 64.90
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 64.90
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 64.90
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 64.90
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 64.90
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 64.90
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 64.90
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 64.90
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 64.90
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 64.90
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 64.90
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 64.90
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.