x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Sanita Clog Sanita Christian Schwarz-Schuhgröße 42

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Sanita Clog Sanita Christian Schwarz-Schuhgröße 42
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Sanita Clog Sanita Christian Schwarz-Schuhgröße 42
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Sanita Clog Sanita Christian Schwarz-Schuhgröße 42
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/215734563.jpg?ts=1
Sanita Sanita Clog Sanita Christian Schwarz-Schuhgröße 42 Clog Sanita Christian Schwarz-Schuhgröße 42 Clog Sanita Christian Schwarz-Schuhgröße 42 Wenn Sie beruflich viel stehen oder gehen müssen, können Sie am Ende des Tages unter schmerzenden, müden Füßen leiden. Wenn Sie dies erleben, sind die Clogs von Sanita definitiv ein Glücksfall für Sie! Dieser schöne schwarze Christian Clog ist ein offenes Modell, in das Sie sofort einsteigen können. Der Clog hat eine Holzsohle, die Stöße dämpft und absorbiert. Der Rest des Clogs ist aus Leder und leicht zu reinigen. Der Clog bietet nicht nur einen sehr hohen Gehkomfort; Auch die richtige Körp... (1)
  • 05700712302168
3
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Männer
    • Schuhgröße: 42
  • Design
    • Farbe: Schwarz
    • Material: Leder
  • 74.90 74.90 EUR 3
    3
    • Fashionschuh.de Fashionschuh.de
      Wenn Sie beruflich viel stehen oder gehen müssen, können Sie am Ende des Tages unter schmerzenden, müden Füßen leiden. Wenn Sie dies erle...74.90, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
    • Clogsexperte.de Clogsexperte.de
      Diese medizinischen Clogs von der Marke Sanita zeichnen sich durch Ihre Holzsohle aus. Die schwarzen Clogs sind mit weichem, atmungsaktiv...74.90, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
    • Etrias.de Etrias.de
      Wenn Sie viel und lange laufen und das Gefühl kennen, dass Ihre Füße am Ende des Tages schmerzen, dann sind Sanita Clogs die richtige Wah...74.90, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
  • 0 0
    • Bighorn Medizinische Clogs Bighorn 5030 Hospital-Schuhgröße 38
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/221255650.jpg?ts=1
      Bighorn Bighorn Medizinische Clogs Bighorn 5030 Hospital-Schuhgröße 38 Medizinische Clogs Bighorn 5030 Hospital-Schuhgröße 38 Medizinische Clogs Bighorn 5030 Hospital-Schuhgröße 38 Dieser coole und stylische medizinische Clog der bekannten Qualitätsmarke Gevavi besteht aus echtem Clog-Leder. Dieses Material ist besonders flexibel und passt sich perfekt dem Fuß an. Der Clog ist sehr schön verarbeitet und hat einen offenen Absatz. Zudem ist die rutschfeste Sohle aus Polyurethan antistatisch. Die Innensohle besteht aus weicher Mikrofaser und nimmt Feuchtigkeit gut auf. Dies macht dieses Modell äußerst hygienisch und ideal für das Arbeiten im Krankenhaus oder andere medizin... (1)
      Bighorn Medizinische Clogs Bighorn 5030 Hospital-Schuhgröße 38
      • 08712377860065
      2
    • Bighorn Medizinische Clogs Bighorn 5030 Pillen-Schuhgröße 37
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/190537466.jpg?ts=1
      Bighorn Bighorn Medizinische Clogs Bighorn 5030 Pillen-Schuhgröße 37 Medizinische Clogs Bighorn 5030 Pillen-Schuhgröße 37 Medizinische Clogs Bighorn 5030 Pillen-Schuhgröße 37 Dieser coole und stylische medizinische Clog der bekannten Qualitätsmarke Gevavi besteht aus echtem Clog-Leder. Dieses Material ist besonders flexibel und passt sich perfekt dem Fuß an. Der Clog ist sehr schön verarbeitet und hat einen offenen Absatz. Zudem ist die rutschfeste Sohle aus Polyurethan antistatisch. Die Innensohle besteht aus weicher Mikrofaser und nimmt Feuchtigkeit gut auf. Dies macht dieses Modell äußerst hygienisch und ideal für das Arbeiten im Krankenhaus oder andere medizin... (1)
      Bighorn Medizinische Clogs Bighorn 5030 Pillen-Schuhgröße 37
      • 08712377859915
      2
    • Wock Medizinische Clogs Wock Everlite Marineblau-Schuhgröße 43
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/151219216.jpg?ts=1
      Wock Wock Medizinische Clogs Wock Everlite Marineblau-Schuhgröße 43 Medizinische Clogs Wock Everlite Marineblau-Schuhgröße 43 Medizinische Clogs Wock Everlite Marineblau-Schuhgröße 43 Die Everlite Clogs von Wock sind besonders bequeme Schuhe und daher optimal für Leute geeignet, die lange auf den Beinen unterwegs sind. Die Clogs sind extrem leicht und bieten einen optimalen Tragekomfort. Das verwendete Polymer Material gibt dem robusten Schuh zusammen mit der geschlossenen Ferse den nötigen Komfort und Stabilität. Die Steri-Tech Sohle ist herausnehmbar und damit ist der Schuh bis zu einer Temperatur von 50 Grad in der Waschmaschine waschbar. (1)
      Wock Medizinische Clogs Wock Everlite Marineblau-Schuhgröße 43
      • 05608482004704
      2
    • Gevavi Holzclogs Gevavi VV Gelb-Schuhgröße 44
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/140137583.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/235606459.jpg?ts=1
      Gevavi Gevavi Holzclogs Gevavi VV Gelb-Schuhgröße 44 Holzclogs Gevavi VV Gelb-Schuhgröße 44 Holzclogs Gevavi VV Gelb-Schuhgröße 44 Diese echt holländischen Clogs sind einfach Kult. Die Clogs aus Holz erinnern an Frau Antje. Sie besitzen einen gelben Farbton mit traditionellem Muster. Die Clogs aus Pappelholz sind bequem und können den ganzen Tag getragen werden. Sie sind der Hit für den Karneval und eignen sich auch zur Gartenarbeit. Dieses Model ist auch für Kinder erhältlich. Die Clogs fallen wie normale Schuhe aus. (1)
      Gevavi Holzclogs Gevavi VV Gelb-Schuhgröße 44
      • 08712377061196
      2
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 58.45
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 58.45
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 58.45
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 58.45
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 58.45
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 58.45
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 58.48
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 58.48
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 58.48
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 58.73
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 58.73
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 59.28
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 58.48
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 58.48
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 58.95
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 58.48
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 58.48
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 58.72
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 58.72
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 74.90
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 74.90
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 74.90
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 74.90
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 74.90
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 74.90
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.