x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Sanita Clog Sanita Caroline Leopard Damen-Schuhgröße 36

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Sanita Clog Sanita Caroline Leopard Damen-Schuhgröße 36
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Sanita Clog Sanita Caroline Leopard Damen-Schuhgröße 36
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Sanita Clog Sanita Caroline Leopard Damen-Schuhgröße 36
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/141350408.jpg?ts=1
Sanita Sanita Clog Sanita Caroline Leopard Damen-Schuhgröße 36 Clog Sanita Caroline Leopard Damen-Schuhgröße 36 Clog Sanita Caroline Leopard Damen-Schuhgröße 36 Wenn Sie viel und lange laufen und das Gefühl kennen, dass Ihre Füße am Ende des Tages schmerzen, dann sind Sanita Clogs die richtige Wahl für Sie. Dieses Modell ist ein offener Schuh aus Leder und leicht zu reinigen. Der Clog hat eine Holzsohle, die schockabsorbierend wirkt. Der Schuh bietet nicht nur einen erhöhten Tragekomfort, auch Ihre Haltung wird beim Tragen verbessert. Zudem ist der Schuh etwas ganz besonders, da er mit einem wunderschönen Leopardenmuster in Beige und Braun ausgestatt... (1)
  • 05700712319173
3
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Damen
    • Schuhgröße: 36
  • Design
    • Farbe: Beige
    • Material: Leder
  • 99.90 99.90 EUR 3
    3
    • Fashionschuh.de Fashionschuh.de
      Super angesagter Sanita Clog namens Caroline mit Leopardenprint. Dieser Clog ist speziell für Damen. Wenn Sie nach einem langen Arbeitsta...99.90, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
    • Etrias.de Etrias.de
      Wenn Sie viel und lange laufen und das Gefühl kennen, dass Ihre Füße am Ende des Tages schmerzen, dann sind Sanita Clogs die richtige Wah...99.90, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
    • Clogsexperte.de Clogsexperte.de
      Diese wunderschönen Clogs der Marke Sanita sind besonders für Frauen geeignet. Mit ihrem Leopardenmuster passen sie perfekt zu jedem Ihre...99.90, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
  • 0 0
    • Sanita Clog Sanita Wood Lotte Open Red Damen-Schuhgröße 42
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/208766660.jpg?ts=1
      Sanita Sanita Clog Sanita Wood Lotte Open Red Damen-Schuhgröße 42 Clog Sanita Wood Lotte Open Red Damen-Schuhgröße 42 Clog Sanita Wood Lotte Open Red Damen-Schuhgröße 42 Wenn Sie beruflich viel stehen oder gehen müssen, können Sie am Ende des Tages unter schmerzenden, müden Füßen leiden. Wenn Sie dies erleben, sind die Clogs von Sanita definitiv ein Glücksfall für Sie! Dieser wunderschöne rote Clog Lotte ist ein offenes Modell, in das Sie sofort einsteigen können. Der Clog hat eine Holzsohle, die Stöße dämpft und absorbiert. Der Rest des Clogs ist aus Leder und leicht zu reinigen. Der Clog bietet nicht nur einen sehr hohen Gehkomfort; Auch die richtige Körper... (1)
      Sanita Clog Sanita Wood Lotte Open Red Damen-Schuhgröße 42
      • 05700713909717
      3
    • Sanita Medizinischer Clog Sanita Original Prof Schwarz-Schuhgröße 40
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/182371284.jpg?ts=1
      Sanita Sanita Medizinischer Clog Sanita Original Prof Schwarz-Schuhgröße 40 Medizinischer Clog Sanita Original Prof Schwarz-Schuhgröße 40 Medizinischer Clog Sanita Original Prof Schwarz-Schuhgröße 40 Gehen Sie oder stehen Sie viel auf der Arbeit und haben Sie am Ende des Tages auch so müde Füße? Dann sind die Clogs von Sanita eine ideale Lösung. Dieser klassische schwarze Clog ist sehr gut geeignet, wenn Sie im Gesundheitswesen arbeiten. Das speziell geformte Fußbett sorgt dafür, dass Ihre Knie und Ihr Rücken entlastet werden, was dafür sorgt, dass Sie auf diesen Clogs stundenlang laufen und/oder stehen können, ohne wunde Füße zu bekommen. Diese Clogs sorgen auch für eine gute Körperhaltu... (1)
      Sanita Medizinischer Clog Sanita Original Prof Schwarz-Schuhgröße 40
      • 05700712282521
      3
    • Sanita Medizinischer Clog Sanita Original Prof Weiß-Schuhgröße 41
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/182371628.jpg?ts=1
      Sanita Sanita Medizinischer Clog Sanita Original Prof Weiß-Schuhgröße 41 Medizinischer Clog Sanita Original Prof Weiß-Schuhgröße 41 Medizinischer Clog Sanita Original Prof Weiß-Schuhgröße 41 Gehen Sie oder stehen Sie viel auf der Arbeit und haben Sie am Ende des Tages auch so müde Füße? Dann sind die Clogs von Sanita eine ideale Lösung. Dieser klassische weiße Clog ist sehr gut geeignet, wenn Sie im Gesundheitswesen arbeiten. Das speziell geformte Fußbett sorgt dafür, dass Ihre Knie und Ihr Rücken entlastet werden, was dafür sorgt, dass Sie auf diesen Clogs stundenlang laufen und/oder stehen können, ohne wunde Füße zu bekommen. Diese Clogs sorgen auch für eine gute Körperhaltung.... (1)
      Sanita Medizinischer Clog Sanita Original Prof Weiß-Schuhgröße 41
      • 05700712282446
      3
      deal
    • Sanita Medische Klomp Sanita Karl Wit-Schoenmaat 40
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/233296653.jpg?ts=1
      Sanita Sanita Medische Klomp Sanita Karl Wit-Schoenmaat 40 Medische Klomp Sanita Karl Wit-Schoenmaat 40 Medische Klomp Sanita Karl Wit-Schoenmaat 40 Diese Medizinischen Clogs von der Marke Sanita besitzen einen weißen Farbton und eine offene Ferse. Die Clogs sind mit edlem Leder überzogen, welches einfach zu reinigen und hygienisch ist. Des Weiteren reguliert das Leder die Temperatur im Schuh um Schweißfüße zu verhindern. Die leichte Gummisohle dämpft Ihre Schritte ab und schont so Ihren Rücken. Außerdem ist die Gummisohle weitaus leiser beim Laufen als die typischen Holzsohlen. Diese Clogs sind besonders für Fachkräfte in der Medizin ent... (1)
      Sanita Medische Klomp Sanita Karl Wit-Schoenmaat 40
      • 05700710016814
      3
    • Farbe (farbe):
      • Beige (beige)
      • Braun (braun)
    • min
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 99.90
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 99.90
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 99.90
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 99.90
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 99.90
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 99.90
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 99.90
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 99.90
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 99.90
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 99.90
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 99.90
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 99.90
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 99.90
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 99.90
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 99.90
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 99.90
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 99.90
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 99.90
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 99.90
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 99.90
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 99.90
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.