x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Oxypas Medizinische Clogs Oxypas Salma Schwarz-Schuhgröße 42

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Oxypas Medizinische Clogs Oxypas Salma Schwarz-Schuhgröße 42
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Oxypas Medizinische Clogs Oxypas Salma Schwarz-Schuhgröße 42
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Oxypas Medizinische Clogs Oxypas Salma Schwarz-Schuhgröße 42
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/156125388.jpg?ts=1
Oxypas Oxypas Medizinische Clogs Oxypas Salma Schwarz-Schuhgröße 42 Medizinische Clogs Oxypas Salma Schwarz-Schuhgröße 42 Medizinische Clogs Oxypas Salma Schwarz-Schuhgröße 42 Die medizinischen Clogs aus der Salma Serie der Marke Oxypas sind ideal für medizinisches Personal geeignet. Diese Clogs haben einen Klettverschluss und sind besonders praktisch zu tragen. Außerdem bieten Ihnen die Salma Clogs einen hohen Laufkomfort und verfügen über eine Anti-Rutsch-Sohle, welche zudem antistatisch wirkt. Die stoßabsorbierende Sohle ist sehr flexibel und sorgt dafür, dass Sie diese Clogs den ganzen Tag lang ohne Beschwerden tragen können. Dieses Modell verfügt über eine Coo... (1)
  • 05415132103232
3
  • Allgemeine Merkmale
    • Art der Verstopfung: medizinische Clogs
    • Geschlecht: Damen
    • Schuhgröße: 42
  • Design
    • Farbe: Schwarz
    • Material: Leder
  • 32.82 54.95 EUR 3
    3
    • Amazon.de Amazon.de
      Perfekter Schuh für Pflegekräfte und Menschen, die viel laufen müssen. Mit herausnehmbare Innensohle aus Coolmax. Leicht, antistatisch un...32.82, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Etrias.de Etrias.de
      Die medizinischen Clogs aus der Salma Serie der Marke Oxypas sind ideal für medizinisches Personal geeignet. Diese Clogs haben einen Klet...54.95, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
    • Clogsexperte.de Clogsexperte.de
      Die medizinischen Clogs aus der Salma Serie der Marke Oxypas sind ideal für medizinisches Personal geeignet. Diese Clogs haben einen Klet...54.95, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
  • 0 0
    • Sanita Clog Sanita Wood Lotte Open Red Damen-Schuhgröße 42
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/208766660.jpg?ts=1
      Sanita Sanita Clog Sanita Wood Lotte Open Red Damen-Schuhgröße 42 Clog Sanita Wood Lotte Open Red Damen-Schuhgröße 42 Clog Sanita Wood Lotte Open Red Damen-Schuhgröße 42 Wenn Sie beruflich viel stehen oder gehen müssen, können Sie am Ende des Tages unter schmerzenden, müden Füßen leiden. Wenn Sie dies erleben, sind die Clogs von Sanita definitiv ein Glücksfall für Sie! Dieser wunderschöne rote Clog Lotte ist ein offenes Modell, in das Sie sofort einsteigen können. Der Clog hat eine Holzsohle, die Stöße dämpft und absorbiert. Der Rest des Clogs ist aus Leder und leicht zu reinigen. Der Clog bietet nicht nur einen sehr hohen Gehkomfort; Auch die richtige Körper... (1)
      Sanita Clog Sanita Wood Lotte Open Red Damen-Schuhgröße 42
      • 05700713909717
      3
    • Sanita Medizinischer Clog Sanita Original Prof Schwarz-Schuhgröße 40
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/182371284.jpg?ts=1
      Sanita Sanita Medizinischer Clog Sanita Original Prof Schwarz-Schuhgröße 40 Medizinischer Clog Sanita Original Prof Schwarz-Schuhgröße 40 Medizinischer Clog Sanita Original Prof Schwarz-Schuhgröße 40 Gehen Sie oder stehen Sie viel auf der Arbeit und haben Sie am Ende des Tages auch so müde Füße? Dann sind die Clogs von Sanita eine ideale Lösung. Dieser klassische schwarze Clog ist sehr gut geeignet, wenn Sie im Gesundheitswesen arbeiten. Das speziell geformte Fußbett sorgt dafür, dass Ihre Knie und Ihr Rücken entlastet werden, was dafür sorgt, dass Sie auf diesen Clogs stundenlang laufen und/oder stehen können, ohne wunde Füße zu bekommen. Diese Clogs sorgen auch für eine gute Körperhaltu... (1)
      Sanita Medizinischer Clog Sanita Original Prof Schwarz-Schuhgröße 40
      • 05700712282521
      3
    • Sanita Medizinischer Clog Sanita Original Prof Weiß-Schuhgröße 41
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/182371628.jpg?ts=1
      Sanita Sanita Medizinischer Clog Sanita Original Prof Weiß-Schuhgröße 41 Medizinischer Clog Sanita Original Prof Weiß-Schuhgröße 41 Medizinischer Clog Sanita Original Prof Weiß-Schuhgröße 41 Gehen Sie oder stehen Sie viel auf der Arbeit und haben Sie am Ende des Tages auch so müde Füße? Dann sind die Clogs von Sanita eine ideale Lösung. Dieser klassische weiße Clog ist sehr gut geeignet, wenn Sie im Gesundheitswesen arbeiten. Das speziell geformte Fußbett sorgt dafür, dass Ihre Knie und Ihr Rücken entlastet werden, was dafür sorgt, dass Sie auf diesen Clogs stundenlang laufen und/oder stehen können, ohne wunde Füße zu bekommen. Diese Clogs sorgen auch für eine gute Körperhaltung.... (1)
      Sanita Medizinischer Clog Sanita Original Prof Weiß-Schuhgröße 41
      • 05700712282446
      3
      deal
    • Sanita Medische Klomp Sanita Karl Wit-Schoenmaat 40
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/233296653.jpg?ts=1
      Sanita Sanita Medische Klomp Sanita Karl Wit-Schoenmaat 40 Medische Klomp Sanita Karl Wit-Schoenmaat 40 Medische Klomp Sanita Karl Wit-Schoenmaat 40 Diese Medizinischen Clogs von der Marke Sanita besitzen einen weißen Farbton und eine offene Ferse. Die Clogs sind mit edlem Leder überzogen, welches einfach zu reinigen und hygienisch ist. Des Weiteren reguliert das Leder die Temperatur im Schuh um Schweißfüße zu verhindern. Die leichte Gummisohle dämpft Ihre Schritte ab und schont so Ihren Rücken. Außerdem ist die Gummisohle weitaus leiser beim Laufen als die typischen Holzsohlen. Diese Clogs sind besonders für Fachkräfte in der Medizin ent... (1)
      Sanita Medische Klomp Sanita Karl Wit-Schoenmaat 40
      • 05700710016814
      3
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 41.28
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 40.35
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 39.42
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 38.58
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 37.82
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 37.14
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 36.53
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 35.31
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 34.71
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 51.55
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 51.55
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 51.55
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 51.55
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 51.55
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 37.69
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 37.69
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 37.69
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 37.69
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 37.69
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 37.69
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 37.69
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 35.83
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 34.04
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 32.34
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 33.31
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 33.31
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 33.31
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 33.31
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 33.31
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 33.31
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 32.81
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 32.63
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 42.69
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 42.69
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 42.69
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 32.43
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 32.43
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 33.23
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 33.23
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 33.23
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 33.23
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 33.23
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 31.57
      • Sat Apr 16 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 32.07
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 32.07
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 32.07
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 32.07
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 32.08
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 32.08
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 31.73
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 31.63
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 31.62
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 31.62
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 30.74
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 30.42
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 30.37
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 30.35
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 30.35
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 30.35
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 30.35
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 29.74
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 29.50
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 29.22
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 29.10
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 29.10
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 29.10
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 29.10
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 29.10
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 29.10
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 31.99
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 29.60
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 28.32
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 37.90
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 51.55
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 27.10
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 26.83
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 26.83
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 32.94
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 32.94
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 32.94
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 32.94
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 31.50
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 29.92
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 32.41
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 31.45
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 30.08
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 28.78
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 27.54
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 26.36
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 25.24
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 24.39
      • Mon Jun 06 02:00:00 CEST 2022 24.36
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 51.55
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 51.55
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 51.55
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 51.55
      • Sat Jun 11 02:00:00 CEST 2022 32.42
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 32.42
      • Mon Jun 13 02:00:00 CEST 2022 44.85
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 44.85
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 44.85
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 44.85
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 44.06
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 43.44
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 42.86
      • Mon Jun 20 02:00:00 CEST 2022 42.41
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 42.06
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 41.79
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 41.58
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 41.40
      • Sat Jun 25 02:00:00 CEST 2022 40.81
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 39.88
      • Mon Jun 27 02:00:00 CEST 2022 39.52
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 39.24
      • Wed Jun 29 02:00:00 CEST 2022 39.02
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 38.61
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 38.29
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 38.04
      • Sun Jul 03 02:00:00 CEST 2022 37.57
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 37.20
      • Tue Jul 05 02:00:00 CEST 2022 36.92
      • Wed Jul 06 02:00:00 CEST 2022 36.70
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 36.16
      • Fri Jul 08 02:00:00 CEST 2022 35.73
      • Sat Jul 09 02:00:00 CEST 2022 35.01
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 35.01
      • Mon Jul 11 02:00:00 CEST 2022 34.47
      • Tue Jul 12 02:00:00 CEST 2022 34.28
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 34.14
      • Thu Jul 14 02:00:00 CEST 2022 33.68
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 33.32
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 32.76
      • Sun Jul 17 02:00:00 CEST 2022 32.54
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 32.54
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 32.37
      • Wed Jul 20 02:00:00 CEST 2022 32.23
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 32.23
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 31.97
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 31.88
      • Sun Jul 24 02:00:00 CEST 2022 31.81
      • Mon Jul 25 02:00:00 CEST 2022 31.76
      • Tue Jul 26 02:00:00 CEST 2022 31.72
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 31.69
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 31.58
      • Fri Jul 29 02:00:00 CEST 2022 31.49
      • Sat Jul 30 02:00:00 CEST 2022 31.42
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 31.42
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 30.40
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 29.62
      • Wed Aug 03 02:00:00 CEST 2022 29.01
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 32.52
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 32.26
      • Sat Aug 06 02:00:00 CEST 2022 31.65
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 31.17
      • Mon Aug 08 02:00:00 CEST 2022 30.80
      • Tue Aug 09 02:00:00 CEST 2022 42.51
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 42.51
      • Thu Aug 11 02:00:00 CEST 2022 30.34
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 30.34
      • Sat Aug 13 02:00:00 CEST 2022 32.82
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 32.82
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 32.82
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.