x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Crocs Medizinische Clog Schuhe von Crocs Crocband Marine-Schuhgröße 39 - 40

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Crocs Medizinische Clog Schuhe von Crocs Crocband Marine-Schuhgröße 39 - 40
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Crocs Medizinische Clog Schuhe von Crocs Crocband Marine-Schuhgröße 39 - 40
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Crocs Medizinische Clog Schuhe von Crocs Crocband Marine-Schuhgröße 39 - 40
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/108751010.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/226567710.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/113960076.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/185988828.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/182476346.jpg?ts=1
Crocs Crocs Medizinische Clog Schuhe von Crocs Crocband Marine-Schuhgröße 39 - 40 Medizinische Clog Schuhe von Crocs Crocband Marine-Schuhgröße 39 - 40 Medizinische Clog Schuhe von Crocs Crocband Marine-Schuhgröße 39 - 40 Obermaterial: Synthetik Futter: ohne Futter Sohlenmaterial: Gummi Verschluss: Ohne Verschluss; Größenhinweis: Fällt regulär aus Absatzform: Flach; Materialzusammensetzung: 100 % Croslite Sohlengrößen sind US. Label zeigt UK. M = Herren W = Damen (1)
  • 00883503476226
4
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Unisex, Männer, Damen
    • Schuhgröße: 41.5, 39, 43, 41, 39.5, 40
  • Design
    • Farbe: Blau, Multi
    • Absatzhöhe (cm): 0 cm
    • Material: synthetisch, Gummi, Kunststoff
  • Technische details
    • Einlegesohlenmaterial: Synthetic material
  • Lebensalter
    • Altersgruppe: Erwachsene
  • Material
    • Shoe sole Material: synthetisch
  • 24.95 54.90 EUR 4
    4
    • Amazon.de Amazon.de
      Obermaterial: Synthetik Futter: ohne Futter Sohlenmaterial: Gummi Verschluss: Ohne Verschluss; Größenhinweis: Fällt regulär aus Absatzfor...24.95, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Etrias.de Etrias.de
      Diese wundervollen Sandalen von der weltweit bekannten Marke Crocs sind die idealen Schuhe für jede Alltagssituation. Sie bestehen aus sp...
      41.90, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
    • Clogsexperte.de Clogsexperte.de
      Crocs 'Crocband Medical Clogs' sind eine Anpassung an die Classic Crocs Linie, die durch ihre bequeme Passform und ihr geradliniges Desig...
      41.90, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
    • Fashionschuh.de Fashionschuh.de
      Diese wundervollen Sandalen von der weltweit bekannten Marke Crocs sind die idealen Schuhe für jede Alltagssituation. Sie bestehen aus sp...
      41.90, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
  • 0 0
    • Sanita Clog Sanita Wood Lotte Open Red Damen-Schuhgröße 42
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/208766660.jpg?ts=1
      Sanita Sanita Clog Sanita Wood Lotte Open Red Damen-Schuhgröße 42 Clog Sanita Wood Lotte Open Red Damen-Schuhgröße 42 Clog Sanita Wood Lotte Open Red Damen-Schuhgröße 42 Wenn Sie beruflich viel stehen oder gehen müssen, können Sie am Ende des Tages unter schmerzenden, müden Füßen leiden. Wenn Sie dies erleben, sind die Clogs von Sanita definitiv ein Glücksfall für Sie! Dieser wunderschöne rote Clog Lotte ist ein offenes Modell, in das Sie sofort einsteigen können. Der Clog hat eine Holzsohle, die Stöße dämpft und absorbiert. Der Rest des Clogs ist aus Leder und leicht zu reinigen. Der Clog bietet nicht nur einen sehr hohen Gehkomfort; Auch die richtige Körper... (1)
      Sanita Clog Sanita Wood Lotte Open Red Damen-Schuhgröße 42
      • 05700713909717
      3
    • Sanita Medizinischer Clog Sanita Original Prof Schwarz-Schuhgröße 40
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/182371284.jpg?ts=1
      Sanita Sanita Medizinischer Clog Sanita Original Prof Schwarz-Schuhgröße 40 Medizinischer Clog Sanita Original Prof Schwarz-Schuhgröße 40 Medizinischer Clog Sanita Original Prof Schwarz-Schuhgröße 40 Gehen Sie oder stehen Sie viel auf der Arbeit und haben Sie am Ende des Tages auch so müde Füße? Dann sind die Clogs von Sanita eine ideale Lösung. Dieser klassische schwarze Clog ist sehr gut geeignet, wenn Sie im Gesundheitswesen arbeiten. Das speziell geformte Fußbett sorgt dafür, dass Ihre Knie und Ihr Rücken entlastet werden, was dafür sorgt, dass Sie auf diesen Clogs stundenlang laufen und/oder stehen können, ohne wunde Füße zu bekommen. Diese Clogs sorgen auch für eine gute Körperhaltu... (1)
      Sanita Medizinischer Clog Sanita Original Prof Schwarz-Schuhgröße 40
      • 05700712282521
      3
    • Sanita Medizinischer Clog Sanita Original Prof Weiß-Schuhgröße 41
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/182371628.jpg?ts=1
      Sanita Sanita Medizinischer Clog Sanita Original Prof Weiß-Schuhgröße 41 Medizinischer Clog Sanita Original Prof Weiß-Schuhgröße 41 Medizinischer Clog Sanita Original Prof Weiß-Schuhgröße 41 Gehen Sie oder stehen Sie viel auf der Arbeit und haben Sie am Ende des Tages auch so müde Füße? Dann sind die Clogs von Sanita eine ideale Lösung. Dieser klassische weiße Clog ist sehr gut geeignet, wenn Sie im Gesundheitswesen arbeiten. Das speziell geformte Fußbett sorgt dafür, dass Ihre Knie und Ihr Rücken entlastet werden, was dafür sorgt, dass Sie auf diesen Clogs stundenlang laufen und/oder stehen können, ohne wunde Füße zu bekommen. Diese Clogs sorgen auch für eine gute Körperhaltung.... (1)
      Sanita Medizinischer Clog Sanita Original Prof Weiß-Schuhgröße 41
      • 05700712282446
      3
      deal
    • Sanita Medische Klomp Sanita Karl Wit-Schoenmaat 40
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/233296653.jpg?ts=1
      Sanita Sanita Medische Klomp Sanita Karl Wit-Schoenmaat 40 Medische Klomp Sanita Karl Wit-Schoenmaat 40 Medische Klomp Sanita Karl Wit-Schoenmaat 40 Diese Medizinischen Clogs von der Marke Sanita besitzen einen weißen Farbton und eine offene Ferse. Die Clogs sind mit edlem Leder überzogen, welches einfach zu reinigen und hygienisch ist. Des Weiteren reguliert das Leder die Temperatur im Schuh um Schweißfüße zu verhindern. Die leichte Gummisohle dämpft Ihre Schritte ab und schont so Ihren Rücken. Außerdem ist die Gummisohle weitaus leiser beim Laufen als die typischen Holzsohlen. Diese Clogs sind besonders für Fachkräfte in der Medizin ent... (1)
      Sanita Medische Klomp Sanita Karl Wit-Schoenmaat 40
      • 05700710016814
      3
    • Farbe (farbe):
      • Blau (blau)
      • Grau (grau)
      • Lila (lila)
      • Multi (multi)
      • Rosa (rosa)
      • Schwarz (schwarz)
      • Weiß (wei_)
    • min
      • Thu Mar 03 01:00:00 CET 2022 34.99
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 37.33
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 36.75
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 30.80
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 30.80
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 30.80
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 30.80
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 29.26
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 29.26
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 28.62
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 28.62
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 28.62
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 28.62
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 28.62
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 27.19
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 27.19
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 27.19
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 27.19
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 26.42
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 26.42
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 26.42
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 26.41
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 26.41
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 26.41
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 30.40
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 30.40
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 30.40
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 30.40
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 31.80
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 33.53
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 33.53
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 33.53
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 33.53
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 33.53
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 33.53
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 33.53
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 33.53
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 25.69
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 25.69
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 25.69
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 25.69
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 25.69
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 25.19
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 25.19
      • Sat Apr 16 02:00:00 CEST 2022 23.93
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 23.93
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 23.93
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 23.93
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 23.93
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 23.93
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 27.13
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 27.13
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 27.75
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 27.75
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 27.75
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 27.75
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 27.20
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 27.20
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 27.19
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 27.19
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 27.19
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 27.19
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 27.19
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 28.14
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 28.16
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 28.01
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 28.01
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 28.01
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 28.01
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 28.01
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 28.01
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 28.01
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 27.54
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 27.54
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 27.36
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 27.36
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 27.36
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 27.48
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 27.51
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 27.51
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 27.51
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 27.26
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 27.26
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 27.26
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 27.78
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 27.78
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 27.78
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 27.38
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 27.38
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 27.38
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 27.41
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 30.05
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 30.05
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 30.12
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 30.12
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 30.12
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 30.12
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 30.12
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 30.12
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 37.99
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Mon Jun 13 02:00:00 CEST 2022 31.40
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 31.40
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 31.40
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 31.40
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 29.83
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 29.83
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 28.38
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 28.38
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 28.38
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 28.38
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 28.38
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 27.37
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 27.37
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 26.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 26.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 26.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 26.00
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 26.60
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 26.60
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 26.60
      • Sun Jul 03 02:00:00 CEST 2022 27.67
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 27.67
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 27.67
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 27.67
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri Jul 08 02:00:00 CEST 2022 30.01
      • Sat Jul 09 02:00:00 CEST 2022 32.99
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 32.99
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 32.99
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 32.99
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 32.99
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 32.99
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 32.99
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 32.99
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 32.99
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 32.99
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 32.99
      • Wed Jul 20 02:00:00 CEST 2022 32.99
      • Thu Jul 21 02:00:00 CEST 2022 32.99
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 30.51
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 29.32
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 29.32
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 29.32
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 29.32
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 29.32
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 28.72
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 28.72
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 28.72
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 28.72
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 28.27
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 28.27
      • Wed Aug 03 02:00:00 CEST 2022 28.27
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 34.93
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 31.80
      • Sat Aug 06 02:00:00 CEST 2022 31.80
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 31.80
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 31.80
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 31.80
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 31.80
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 31.80
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 31.80
      • Sat Aug 13 02:00:00 CEST 2022 24.95
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 24.95
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 24.95
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 24.95
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 24.95
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.