x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Crocs Bistro - 1749

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Crocs Bistro - 1749
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Crocs Bistro - 1749
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Crocs Bistro - 1749
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/148800444.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/239164282.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/239164283.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/239164281.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/102514594.jpg?ts=1
Crocs Crocs Bistro - 1749 Bistro - 1749 Bistro - 1749 Bei dem Crocs Bistro handelt es sich um einen Arbeits-Clog der bekannten Marke. Dieses Modell wurde speziell für den Gastronomie-Bereich entwickelt und kann auch im Gesundheitswesen eingesetzt werden. Dabei zeichnet sich dieses Modell durch einen gut geschützten Spann und ein geschlossenes Zehenprofil aus. Die Sohle mit Crocs Lock Technologie und das Fersenband sorgen für eine gute Passform, sowie einen guten Halt auf unterschiedlichen Untergründen. Das Fußgewölbe wird zusätzlich unterstützt ... (1)
  • 00883503071292
4
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Männer, Damen, Unisex
    • Schuhgröße: 47, 46
    • Muster: solide
  • Design
    • Farbe: Weiß, Rosa
    • Material: synthetisch, Kunststoff, Thermoplastisch
  • 32.44 54.90 EUR 4
    4
    • Amazon.de Amazon.de
      Riemenstil :T-Riemen Clogs32.44, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Clogsexperte.de Clogsexperte.de
      Bei dem Crocs Bistro handelt es sich um einen Arbeits-Clog der bekannten Marke. Dieses Modell wurde speziell für den Gastronomie-Bereich ...54.90, 1 Woche (offer_sdt_1_week)
      1
    • Fashionschuh.de Fashionschuh.de
      Diese Schuhe wurden speziell für einen langen Arbeitstag entwickelt, genauer gesagt speziell für Berufe in der Gastronomie, im Hotelgewer...54.90, 1 Woche (offer_sdt_1_week)
      1
    • Etrias.de Etrias.de
      Diese Schuhe wurden speziell für einen langen Arbeitstag entwickelt, genauer gesagt speziell für Berufe in der Gastronomie, im Hotelgewer...54.90, 1 Woche (offer_sdt_1_week)
      1
  • 0 0
    • Sanita Clog Sanita Wood Lotte Open Red Damen-Schuhgröße 42
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/208766660.jpg?ts=1
      Sanita Sanita Clog Sanita Wood Lotte Open Red Damen-Schuhgröße 42 Clog Sanita Wood Lotte Open Red Damen-Schuhgröße 42 Clog Sanita Wood Lotte Open Red Damen-Schuhgröße 42 Wenn Sie beruflich viel stehen oder gehen müssen, können Sie am Ende des Tages unter schmerzenden, müden Füßen leiden. Wenn Sie dies erleben, sind die Clogs von Sanita definitiv ein Glücksfall für Sie! Dieser wunderschöne rote Clog Lotte ist ein offenes Modell, in das Sie sofort einsteigen können. Der Clog hat eine Holzsohle, die Stöße dämpft und absorbiert. Der Rest des Clogs ist aus Leder und leicht zu reinigen. Der Clog bietet nicht nur einen sehr hohen Gehkomfort; Auch die richtige Körper... (1)
      Sanita Clog Sanita Wood Lotte Open Red Damen-Schuhgröße 42
      • 05700713909717
      3
    • Sanita Medizinischer Clog Sanita Original Prof Schwarz-Schuhgröße 40
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/182371284.jpg?ts=1
      Sanita Sanita Medizinischer Clog Sanita Original Prof Schwarz-Schuhgröße 40 Medizinischer Clog Sanita Original Prof Schwarz-Schuhgröße 40 Medizinischer Clog Sanita Original Prof Schwarz-Schuhgröße 40 Gehen Sie oder stehen Sie viel auf der Arbeit und haben Sie am Ende des Tages auch so müde Füße? Dann sind die Clogs von Sanita eine ideale Lösung. Dieser klassische schwarze Clog ist sehr gut geeignet, wenn Sie im Gesundheitswesen arbeiten. Das speziell geformte Fußbett sorgt dafür, dass Ihre Knie und Ihr Rücken entlastet werden, was dafür sorgt, dass Sie auf diesen Clogs stundenlang laufen und/oder stehen können, ohne wunde Füße zu bekommen. Diese Clogs sorgen auch für eine gute Körperhaltu... (1)
      Sanita Medizinischer Clog Sanita Original Prof Schwarz-Schuhgröße 40
      • 05700712282521
      3
    • Sanita Medizinischer Clog Sanita Original Prof Weiß-Schuhgröße 41
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/182371628.jpg?ts=1
      Sanita Sanita Medizinischer Clog Sanita Original Prof Weiß-Schuhgröße 41 Medizinischer Clog Sanita Original Prof Weiß-Schuhgröße 41 Medizinischer Clog Sanita Original Prof Weiß-Schuhgröße 41 Gehen Sie oder stehen Sie viel auf der Arbeit und haben Sie am Ende des Tages auch so müde Füße? Dann sind die Clogs von Sanita eine ideale Lösung. Dieser klassische weiße Clog ist sehr gut geeignet, wenn Sie im Gesundheitswesen arbeiten. Das speziell geformte Fußbett sorgt dafür, dass Ihre Knie und Ihr Rücken entlastet werden, was dafür sorgt, dass Sie auf diesen Clogs stundenlang laufen und/oder stehen können, ohne wunde Füße zu bekommen. Diese Clogs sorgen auch für eine gute Körperhaltung.... (1)
      Sanita Medizinischer Clog Sanita Original Prof Weiß-Schuhgröße 41
      • 05700712282446
      3
      deal
    • Sanita Medische Klomp Sanita Karl Wit-Schoenmaat 40
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/233296653.jpg?ts=1
      Sanita Sanita Medische Klomp Sanita Karl Wit-Schoenmaat 40 Medische Klomp Sanita Karl Wit-Schoenmaat 40 Medische Klomp Sanita Karl Wit-Schoenmaat 40 Diese Medizinischen Clogs von der Marke Sanita besitzen einen weißen Farbton und eine offene Ferse. Die Clogs sind mit edlem Leder überzogen, welches einfach zu reinigen und hygienisch ist. Des Weiteren reguliert das Leder die Temperatur im Schuh um Schweißfüße zu verhindern. Die leichte Gummisohle dämpft Ihre Schritte ab und schont so Ihren Rücken. Außerdem ist die Gummisohle weitaus leiser beim Laufen als die typischen Holzsohlen. Diese Clogs sind besonders für Fachkräfte in der Medizin ent... (1)
      Sanita Medische Klomp Sanita Karl Wit-Schoenmaat 40
      • 05700710016814
      3
    • Farbe (farbe):
      • Blau (blau)
      • Rosa (rosa)
      • Schwarz (schwarz)
      • Weiß (wei_)
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 32.90
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 34.90
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 34.90
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 34.90
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 34.90
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 34.90
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 34.90
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 34.90
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 34.90
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 34.90
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 34.90
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 33.90
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 33.90
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 33.90
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 32.90
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 32.90
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 32.90
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 32.90
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 32.90
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 32.90
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 32.90
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 32.90
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 32.90
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 32.90
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 32.90
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 32.90
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 32.49
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 33.74
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 33.74
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 33.74
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 33.74
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 33.74
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 33.74
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 33.74
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 33.74
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 33.74
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 33.74
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 33.74
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 33.74
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 33.74
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 35.90
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 35.90
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 35.90
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 35.90
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 35.90
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 35.90
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 35.90
      • Thu Jul 14 02:00:00 CEST 2022 34.99
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 34.23
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 33.36
      • Sun Jul 24 02:00:00 CEST 2022 31.69
      • Mon Jul 25 02:00:00 CEST 2022 31.15
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 31.15
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 31.14
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 31.10
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 31.10
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 31.10
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 31.10
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 31.12
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 31.12
      • Wed Aug 03 02:00:00 CEST 2022 31.12
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 31.86
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 31.86
      • Sat Aug 06 02:00:00 CEST 2022 31.73
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 31.73
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 31.73
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 31.73
      • Wed Aug 10 02:00:00 CEST 2022 32.08
      • Thu Aug 11 02:00:00 CEST 2022 32.12
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 32.12
      • Sat Aug 13 02:00:00 CEST 2022 32.44
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 32.44
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.