x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Crocs Bistro - 1749

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Crocs Bistro - 1749
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Crocs Bistro - 1749
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Crocs Bistro - 1749
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/146544704.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/239164292.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/239164291.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/239164289.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/239164290.jpg?ts=1
Crocs Crocs Bistro - 1749 Bistro - 1749 Bistro - 1749 Diese Schuhe wurden speziell für einen langen Arbeitstag entwickelt, genauer gesagt speziell für Berufe in der Gastronomie, im Hotelgewerbe oder dem Gesundheitswesen. Die Schuhe haben eine sehr gute Passform und geschlossene Zehen, sodass diese gut geschützt sind. Die rutschfeste Sohle mit Crocs Lock Profil bietet Ihnen sicheren Halt, selbst wenn der Boden nass sein sollte. Die Sohle aus dem bekannten Croslite Material ist sehr bequem und mit weichen Noppen ausgestattet. Dadurch erhalten Sie ... (1)
  • 00883503071308
4
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Männer, Damen, Unisex
    • Schuhgröße: 49, 48
  • Design
    • Farbe: Weiß, Rosa
    • Material: synthetisch, Kunststoff
  • 33.91 54.90 EUR 4
    4
    • Amazon.de Amazon.de
      Ohne Schnürsenkel33.91, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Etrias.de Etrias.de
      Diese Schuhe wurden speziell für einen langen Arbeitstag entwickelt, genauer gesagt speziell für Berufe in der Gastronomie, im Hotelgewer...54.90, 1 Woche (offer_sdt_1_week)
      1
    • Clogsexperte.de Clogsexperte.de
      Bei dem Crocs Bistro handelt es sich um einen Arbeits-Clog der bekannten Marke. Dieses Modell wurde speziell für den Gastronomie-Bereich ...54.90, 1 Woche (offer_sdt_1_week)
      1
    • Fashionschuh.de Fashionschuh.de
      Diese Schuhe wurden speziell für einen langen Arbeitstag entwickelt, genauer gesagt speziell für Berufe in der Gastronomie, im Hotelgewer...54.90, 1 Woche (offer_sdt_1_week)
      1
  • 0 0
    • Bighorn Medische Clogs BigHorn 6006 Rot Damen-Schuhgröße 41
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/200784421.jpg?ts=1
      Bighorn Bighorn Medische Clogs BigHorn 6006 Rot Damen-Schuhgröße 41 Medische Clogs BigHorn 6006 Rot Damen-Schuhgröße 41 Medische Clogs BigHorn 6006 Rot Damen-Schuhgröße 41 Der BigHorn 6006 ist ein medizinischer Clog für Damen aus Leder, was den Clog strapazierfähig und bequem macht. Die Laufsohle aus Holz sorgt zudem für Stabilität und Grip. Der medizinische Clog ist leicht zu reinigen, was ideal für Arbeitsumgebungen ist, in denen Hygiene wichtig ist. Der medizinische Clog hat eine normale Passform und eine offene Ferse, sodass der Clog einfach und schnell angezogen werden kann. Schließlich hat der medizinische Clog eine schöne einfarbige Farbe, die für zusätz... (1)
      Bighorn Medische Clogs BigHorn 6006 Rot Damen-Schuhgröße 41
      • 08712377859441
      2
    • Wolky PRO-Clog Suede blau | 42 EU | Frau
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/226077113.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/231452610.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/226077116.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/226077115.jpg?ts=1
      Wolky Wolky PRO-Clog Suede blau | 42 EU | Frau PRO-Clog Suede blau | 42 EU | Frau PRO-Clog Suede blau | 42 EU | Frau Der ideale Clog für die Arbeit oder im und um das Haus: der PRO-Clog. Dieser multifunktionale Clog ist nicht nur äußerst bequem, der Schuh verfügt auch über zusätzliche technische Aspekte. Die Sohle ist rutschfest und antistatisch. Darüber hinaus ist das anatomisch geformte Korkfußbett abnehmbar und perfekt für alle mit eigenen Einlegesohlen. Anti-Rutsch-Sohle Das natürliche Korkfußbett sorgt für den entsprechenden Halt und ein bequemes Laufgefüht Das Fußbett ist in Qualitätsleder eingefasst ... (1)
      Wolky PRO-Clog Suede blau | 42 EU | Frau
      • 08719205492917
      1
    • Wolky PRO-Clog Suede blau | 39 EU | Frau
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/227196201.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/226077116.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/226095037.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/226077115.jpg?ts=1
      Wolky Wolky PRO-Clog Suede blau | 39 EU | Frau PRO-Clog Suede blau | 39 EU | Frau PRO-Clog Suede blau | 39 EU | Frau Der ideale Clog für die Arbeit oder im und um das Haus: der PRO-Clog. Dieser multifunktionale Clog ist nicht nur äußerst bequem, der Schuh verfügt auch über zusätzliche technische Aspekte. Die Sohle ist rutschfest und antistatisch. Darüber hinaus ist das anatomisch geformte Korkfußbett abnehmbar und perfekt für alle mit eigenen Einlegesohlen. Anti-Rutsch-Sohle Das natürliche Korkfußbett sorgt für den entsprechenden Halt und ein bequemes Laufgefüht Das Fußbett ist in Qualitätsleder eingefasst ... (1)
      Wolky PRO-Clog Suede blau | 39 EU | Frau
      • 08719205492887
      1
    • Wolky Zaandam Nubuk schwarz | 40 EU | Frau
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/218873946.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/224633159.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/224633160.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/224633158.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/224632781.jpg?ts=1
      Wolky Wolky Zaandam Nubuk schwarz | 40 EU | Frau Zaandam Nubuk schwarz | 40 EU | Frau Zaandam Nubuk schwarz | 40 EU | Frau Ein Wolky-Slipper aus der DUTCH-Kollektion änlich wie ein Clog Herausnehmbares Fußbett/ bestens geeignet für eigene Einlagen Die leichte Sohle bietet eine gute Dämpfung Wegen der zwei Klettverschlüsse optimal einstellbar Ideal auch als Hausschuh Die reine Absatzhöhe beträgt ca. 1,5 cm (Absatzhöhe minus Sohlendicke vorne).Basiert auf Größe 38; die Anzahl der Zentimeter könnte in anderen Größen unterschiedlich sein (1)
      Wolky Zaandam Nubuk schwarz | 40 EU | Frau
      • 08719205417927
      1
    • Farbe (farbe):
      • Blau (blau)
      • Rosa (rosa)
      • Schwarz (schwarz)
      • Weiß (wei_)
    • min
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 34.90
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 34.90
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 34.90
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 34.90
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 34.90
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 34.90
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 34.90
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 34.90
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 34.90
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 33.90
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 33.90
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 33.90
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 32.90
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 32.79
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 32.79
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 32.79
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 32.79
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 32.54
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 32.24
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 32.02
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 32.90
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 32.90
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 32.90
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 28.63
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 28.63
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 28.63
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 28.63
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 28.63
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 28.63
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 28.63
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 28.63
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 28.63
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 28.63
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 28.63
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 28.63
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 28.63
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 28.63
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 28.63
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 28.63
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 28.63
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 28.63
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 28.63
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 28.63
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 28.63
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 28.63
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 28.63
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 28.63
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 28.63
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 28.63
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 28.63
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 28.63
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 28.63
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 28.63
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 28.63
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 28.63
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 28.63
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 28.63
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 28.63
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 32.49
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 37.99
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 32.49
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 32.49
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 32.90
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 32.90
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 33.31
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 33.31
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 33.31
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 33.31
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 33.31
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 33.31
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 35.90
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 35.90
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 35.90
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 35.90
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 35.90
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 35.90
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 35.90
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 35.90
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 35.90
      • Mon Jun 13 02:00:00 CEST 2022 33.74
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 33.74
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 33.74
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 33.74
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 33.74
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 33.74
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 33.74
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 33.74
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 33.74
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 33.74
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 33.74
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 33.74
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 33.74
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 33.74
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 33.74
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 33.74
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 33.74
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 33.74
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 33.74
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 33.74
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 33.74
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 33.74
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 33.74
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 33.74
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 35.90
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 35.90
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 35.90
      • Sun Jul 10 02:00:00 CEST 2022 34.82
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 34.82
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 34.82
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 34.82
      • Thu Jul 14 02:00:00 CEST 2022 35.90
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 34.99
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 34.46
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 34.46
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 34.46
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 33.63
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 33.63
      • Sun Jul 24 02:00:00 CEST 2022 32.03
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 32.03
      • Tue Jul 26 02:00:00 CEST 2022 31.64
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 31.64
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 32.16
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 32.16
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 32.16
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 32.16
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 32.12
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 32.12
      • Wed Aug 03 02:00:00 CEST 2022 36.62
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 32.15
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 32.33
      • Sat Aug 06 02:00:00 CEST 2022 33.93
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 33.93
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 33.93
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 33.93
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 33.93
      • Thu Aug 11 02:00:00 CEST 2022 33.91
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.