x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

WOMO-DESIGN | Büro Vera braun Holz 117x75x60 cm | NADUVI

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen WOMO-DESIGN | Büro Vera braun Holz 117x75x60 cm | NADUVI
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen WOMO-DESIGN | Büro Vera braun Holz 117x75x60 cm | NADUVI
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
WOMO-DESIGN | Büro Vera braun Holz 117x75x60 cm | NADUVI
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/211453178.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/223720020.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/214694072.jpg?ts=1
WOMO-DESIGN WOMO-DESIGN | Büro Vera braun Holz 117x75x60 cm | NADUVI | Büro Vera braun Holz 117x75x60 cm | NADUVI | Büro Vera braun Holz 117x75x60 cm | NADUVI Produktbeschreibung: Jedes Stück ist ein Unikat. Der stylische Schreibtisch von WOMO-DESIGN ist perfekt für Ihr Wohnzimmer oder Ihr Arbeitszimmer geeignet. Der Schreibtisch aus handgefertigtem Tropenholz ist sehr robust und hochwertig verarbeitet. Auch die Tischbeine aus Holz sind sehr robust und hochwertig verarbeitet. Dieser Schreibtisch ist ein garantierter Hingucker, er verleiht Ihrem Wohn- oder Arbeitszimmer ein warmes und angenehmes Ambiente. Der Schreibtisch kann auch als praktische Kommode im Flur verwendet werden, mit der Schublade und dem offenen Fach bietet Ihnen der Schreibtisch neben der großen Arbeitsfläche zusätzlichen Stauraum. Das nachhaltige Holz ist FSC-zertifiziert und wird nachhaltig und verantwortungsvoll produziert und verarbeitet. Ausstattung: Edles Tropenholz Mit 1 praktischer Schublade und 1 offenen Fach Handgemacht Hochwertiger Schreibtisch Robuste und langlebige Konstruktion Lieferumfang: 1x Schreibtisch 117 x 75 x 60 cm von WOMO-DESIGN Technische Daten:. Fa (1)
  • 04064649036789
1
deal
  • Design
    • Farbe: Braun
    • Material: Holz
  • Gewicht und Größe
    • Höhe: 75 cm
    • Tiefe: 60 cm
  • 286.72 408.23 EUR 1
    1
    • Naduvi.de Naduvi.de
      Produktbeschreibung: Jedes Stück ist ein Unikat. Der stylische Schreibtisch von WOMO-DESIGN ist perfekt für Ihr Wohnzimmer oder Ihr Arbei...
      286.72, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
  • 0 0
    • Kalune Design Basha
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/234592637.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238184879.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238184874.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238184886.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238184882.jpg?ts=1
      Kalune Design Kalune Design Basha Basha Basha Study Desk 100% MELAMINE COATED PARTICLE BOARD Thickness: 18 mm Study Desk: 60 x 120 x 80 cm Wall Shelf: 24 x 60 x 60. (1)
      Kalune Design Basha
      • 08681875555677
      1
    • Andas Schreibtisch
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238198090.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238198095.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238198093.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238198087.jpg?ts=1
      Andas Andas Schreibtisch Schreibtisch Schreibtisch Dieser Schreibtisch im klassischen skandinavischen Design lsst sich durch seine handliche Gre in jedem Raum unterbringen. Die nordisch-moderne Farbkombination von wei lackiertem Korpus und naturbelassenem Holz verleihen dem Schreibtisch ein besonders luftiges Flair und lassen ihn auch in kleinen Rumen nicht zu massiv wirken. Die moderne Optik des Schreibtisches wird durch die grifflose Optik der beiden Schubladen noch zustzlich unterstrichen. 2 Schubladen luftiges Design skandinavischer Chic fr kleine Rume geeignet. (1)
      Andas Schreibtisch
      • 04062444022037
      1
    • Fromm & Starck B-Ware Höhenverstellbares Eckschreibtischgestell - Höhe: 60-125 cm - Breite: 110-190 cm / 90-150 cm
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/205847344.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211388376.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211378242.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211388377.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211388379.jpg?ts=1
      Fromm & Starck Fromm & Starck B-Ware Höhenverstellbares Eckschreibtischgestell - Höhe: 60-125 cm - Breite: 110-190 cm / 90-150 cm B-Ware Höhenverstellbares Eckschreibtischgestell - Höhe: 60-125 cm - Breite: 110-190 cm / 90-150 cm B-Ware Höhenverstellbares Eckschreibtischgestell - Höhe: 60-125 cm - Breite: 110-190 cm / 90-150 cm Höhenverstellbares Eckschreibtischgestell mit 3 Motoren Das höhenverstellbare Eckschreibtischgestell STAR_ATFE_11 ermöglicht es, sowohl im Sitzen als auch im Stehen zu arbeiten. Der Schreibtisch verwandelt sich in Sekundenschnelle in ein großzügiges Stehpult und umgekehrt. Fromm & Starck bietet ergonomische und hochwertige Büroeinrichtung, mit der sich monotone Bewegungsabläufe effektiv abwechslungsreicher gestalten lassen. So können gesundheitliche Beschwerden durch einseitige Büroarbeit vermieden oder gelindert werden. universell hoher Einstellbereich in der Höhe von 600 - 1.250 mm sowie der beiden Seiten in der Breite komfortabel schnelles und unkompliziertes Justieren dank 3 Motoren stabil die Konstruktion aus Stahl / Kunststoff kann mit bis zu 150 kg belastet werden einfach Aufbau und Bedienung sind intuitiv, drei Höheneinstellungen speicher- und einfach abrufbar ergonomisch unterstützt verschiedene Arbeitspositionen wie Stehen oder Sitzen (1)
      Fromm & Starck B-Ware Höhenverstellbares Eckschreibtischgestell - Höhe: 60-125 cm - Breite: 110-190 cm / 90-150 cm
      • 04062859026200
      1
    • Fromm & Starck B-Ware Höhenverstellbares Schreibtischgestell STAR_DESK_24 - manuell - 70 kg - schwarz
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/205874579.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/224718591.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/224712181.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/224718593.jpg?ts=1
      Fromm & Starck Fromm & Starck B-Ware Höhenverstellbares Schreibtischgestell STAR_DESK_24 - manuell - 70 kg - schwarz B-Ware Höhenverstellbares Schreibtischgestell STAR_DESK_24 - manuell - 70 kg - schwarz B-Ware Höhenverstellbares Schreibtischgestell STAR_DESK_24 - manuell - 70 kg - schwarz Manuell höhenverstellbares Schreibtischgestell Das höhenverstellbare Schreibtischgestell STAR_DESK_24 von Fromm & Starck ermöglicht es, sowohl im Sitzen als auch im Stehen zu arbeiten. Der Schreibtisch verwandelt sich in Sekundenschnelle in ein Stehpult und umgekehrt. Fromm & Starck bietet ergonomische und hochwertige Homeoffice- oder Büroeinrichtung, mit der sich monotone Bewegungsabläufe effektiv abwechslungsreicher gestalten lassen. So können gesundheitliche Beschwerden durch einseitige Büroarbeit vermieden oder gelindert werden. universell hoher Einstellbereich in Höhe und Breite einfach schnelles und unkompliziertes Justieren dank der leichtlaufenden Konstruktion mit Kurbel stabil die Konstruktion aus pulverbeschichtetem Stahl kann mit bis zu 70 kg belastet werden einfach Aufbau und Bedienung sind intuitiv ergonomisch unterstützt verschiedene Arbeitspositionen wie Stehen oder Sitzen (1)
      Fromm & Starck B-Ware Höhenverstellbares Schreibtischgestell STAR_DESK_24 - manuell - 70 kg - schwarz
      • 04062859048202
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 263.78
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 263.78
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 263.78
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 263.78
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 263.78
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 263.78
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 263.78
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 263.78
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 263.78
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 263.78
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 263.78
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 263.78
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 263.78
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 263.78
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 263.78
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 263.78
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 263.78
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 263.78
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 263.78
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 263.78
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 263.78
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 263.78
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 263.78
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 263.78
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 263.78
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 263.78
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 263.78
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 263.78
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 263.78
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 263.78
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 263.78
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 263.78
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 263.78
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 263.78
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 263.78
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 263.78
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 263.78
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 263.78
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 263.78
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 263.78
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 263.78
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 263.78
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 263.78
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 263.78
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 263.78
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 263.78
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 263.78
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 263.78
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 263.78
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 263.78
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 263.78
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 263.78
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 263.78
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 263.78
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 263.78
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 263.78
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 263.78
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 263.78
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 263.78
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 263.78
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 263.78
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 263.78
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 263.78
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 263.78
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 263.78
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 263.78
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 263.78
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 263.78
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 263.78
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 263.78
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 263.78
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 263.78
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 263.78
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 263.78
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 263.78
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 280.62
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 280.62
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 280.62
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 280.62
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 280.62
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 286.72
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 286.72
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 408.23
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 408.23
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 408.23
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 408.23
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 408.23
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 408.23
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 408.23
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.