x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Menu Rail Schreibtisch Schwarzes Gestell Natureiche

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Menu Rail Schreibtisch Schwarzes Gestell Natureiche
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Menu Rail Schreibtisch Schwarzes Gestell Natureiche
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Menu Rail Schreibtisch Schwarzes Gestell Natureiche
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/233000968.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/247209293.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/211592606.jpg?ts=1
Menu Menu Rail Schreibtisch Schwarzes Gestell Natureiche Rail Schreibtisch Schwarzes Gestell Natureiche Rail Schreibtisch Schwarzes Gestell Natureiche Design: Keiji Ashizawa Konzept: Der Rail Schreibtisch von Menu ist multifunktional und kann für viele Zwecke verwendet werden. Es kann als Schreibtisch, Tischplatte oder Bücherregal verwendet werden. Der Tisch kann im Schlafzimmer, Wohnzimmer oder Arbeitszimmer platziert und in der von Ihnen gewählten Höhe aufgehängt werden. (1)
  • 05709262044719
1
deal
  • Design
    • Farbe: Creme, Schwarz, Braun
    • Material: Holz, Stahl
  • 248.00 309.00 EUR 1
    1
    • Andlight.de Andlight.de
      Design: Keiji Ashizawa Konzept: Der Rail Schreibtisch von Menu ist multifunktional und kann für viele Zwecke verwendet werden. Es kann al...
      248.00, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
  • 0 0
    • Fromm & Starck B-Ware Höhenverstellbares Eckschreibtischgestell - Höhe: 60-125 cm - Breite: 110-190 cm / 90-150 cm
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/205847344.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211388376.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211378242.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211388377.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211388379.jpg?ts=1
      Fromm & Starck Fromm & Starck B-Ware Höhenverstellbares Eckschreibtischgestell - Höhe: 60-125 cm - Breite: 110-190 cm / 90-150 cm B-Ware Höhenverstellbares Eckschreibtischgestell - Höhe: 60-125 cm - Breite: 110-190 cm / 90-150 cm B-Ware Höhenverstellbares Eckschreibtischgestell - Höhe: 60-125 cm - Breite: 110-190 cm / 90-150 cm Höhenverstellbares Eckschreibtischgestell mit 3 Motoren Das höhenverstellbare Eckschreibtischgestell STAR_ATFE_11 ermöglicht es, sowohl im Sitzen als auch im Stehen zu arbeiten. Der Schreibtisch verwandelt sich in Sekundenschnelle in ein großzügiges Stehpult und umgekehrt. Fromm & Starck bietet ergonomische und hochwertige Büroeinrichtung, mit der sich monotone Bewegungsabläufe effektiv abwechslungsreicher gestalten lassen. So können gesundheitliche Beschwerden durch einseitige Büroarbeit vermieden oder gelindert werden. universell hoher Einstellbereich in der Höhe von 600 - 1.250 mm sowie der beiden Seiten in der Breite komfortabel schnelles und unkompliziertes Justieren dank 3 Motoren stabil die Konstruktion aus Stahl / Kunststoff kann mit bis zu 150 kg belastet werden einfach Aufbau und Bedienung sind intuitiv, drei Höheneinstellungen speicher- und einfach abrufbar ergonomisch unterstützt verschiedene Arbeitspositionen wie Stehen oder Sitzen (1)
      Fromm & Starck B-Ware Höhenverstellbares Eckschreibtischgestell - Höhe: 60-125 cm - Breite: 110-190 cm / 90-150 cm
      • 04062859026200
      1
    • Fromm & Starck B-Ware Höhenverstellbares Schreibtischgestell STAR_DESK_25 - manuell - 70 kg - schwarz
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/205874568.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/224718583.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/224718580.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/224718582.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/224718581.jpg?ts=1
      Fromm & Starck Fromm & Starck B-Ware Höhenverstellbares Schreibtischgestell STAR_DESK_25 - manuell - 70 kg - schwarz B-Ware Höhenverstellbares Schreibtischgestell STAR_DESK_25 - manuell - 70 kg - schwarz B-Ware Höhenverstellbares Schreibtischgestell STAR_DESK_25 - manuell - 70 kg - schwarz Manuell höhenverstellbares Schreibtischgestell Das höhenverstellbare Schreibtischgestell STAR_DESK_25 von Fromm & Starck ermöglicht es, sowohl im Sitzen als auch im Stehen zu arbeiten. Der Schreibtisch verwandelt sich in Sekundenschnelle in ein Stehpult und umgekehrt. Fromm & Starck bietet ergonomische und hochwertige Homeoffice- oder Büroeinrichtung, mit der sich monotone Bewegungsabläufe effektiv abwechslungsreicher gestalten lassen. So können gesundheitliche Beschwerden durch einseitige Büroarbeit vermieden oder gelindert werden. universell hoher Einstellbereich in Höhe und Breite einfach schnelles und unkompliziertes Justieren dank der leichtlaufenden Konstruktion mit Kurbel stabil die Konstruktion aus pulverbeschichtetem Stahl kann mit bis zu 70 kg belastet werden einfach Aufbau und Bedienung sind intuitiv ergonomisch unterstützt verschiedene Arbeitspositionen wie Stehen oder Sitzen (1)
      Fromm & Starck B-Ware Höhenverstellbares Schreibtischgestell STAR_DESK_25 - manuell - 70 kg - schwarz
      • 04062859048219
      1
    • Fromm & Starck Höhenverstellbares Schreibtischgestell - manuell - 70 kg - schwarz
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/224714342.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/224714344.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/224714349.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/153470346.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/229483138.jpg?ts=1
      Fromm & Starck Fromm & Starck Höhenverstellbares Schreibtischgestell - manuell - 70 kg - schwarz Höhenverstellbares Schreibtischgestell - manuell - 70 kg - schwarz Höhenverstellbares Schreibtischgestell - manuell - 70 kg - schwarz Manuell höhenverstellbares Schreibtischgestell Das höhenverstellbare Schreibtischgestell ermöglicht es, sowohl im Sitzen als auch im Stehen zu arbeiten. Der Schreibtisch verwandelt sich in Sekundenschnelle in ein Stehpult und umgekehrt. Fromm & Starck bietet ergonomische und hochwertige Büroeinrichtung, mit der sich monotone Bewegungsabläufe effektiv abwechslungsreicher gestalten lassen. So können gesundheitliche Beschwerden durch einseitige Büroarbeit vermieden oder gelindert werden. universell hoher Einstellbereich in Höhe und Breite einfach schnelles und unkompliziertes Justieren dank der leichtlaufenden Konstruktion mit Kurbel stabil die Konstruktion aus pulverbeschichtetem Stahl kann mit bis zu 70 kg belastet werden einfach Aufbau und Bedienung sind intuitiv ergonomisch unterstützt verschiedenen Arbeitspositionen wie Stehen oder Sitzen (1)
      Fromm & Starck Höhenverstellbares Schreibtischgestell - manuell - 70 kg - schwarz
      • 04062859973375
      1
    • Fromm & Starck Kinderschreibtisch höhenverstellbar - 120 x 66 cm - 0 - 50° neigbar - Höhe: 600 - 760 mm - mit Schub
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/213557162.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/218639118.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/218639116.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/224720543.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/218639119.jpg?ts=1
      Fromm & Starck Fromm & Starck Kinderschreibtisch höhenverstellbar - 120 x 66 cm - 0 - 50° neigbar - Höhe: 600 - 760 mm - mit Schub Kinderschreibtisch höhenverstellbar - 120 x 66 cm - 0 - 50° neigbar - Höhe: 600 - 760 mm - mit Schub Kinderschreibtisch höhenverstellbar - 120 x 66 cm - 0 - 50° neigbar - Höhe: 600 - 760 mm - mit Schub Flexibel da neig- und höhenverstellbar: der Kinderschreibtisch höhenverstellbar von Fromm & Starck Der Kinderschreibtisch höhenverstellbar ermöglicht es, sowohl im Sitzen als auch im Stehen zu arbeiten. Der Schreibtisch verwandelt sich in Sekundenschnelle in ein Stehpult und umgekehrt. Fromm & Starck bietet ergonomische und hochwertige Büroeinrichtung, mit der sich monotone Bewegungsabläufe effektiv abwechslungsreicher gestalten lassen. So können gesundheitliche Beschwerden durch einseitige Büroarbeit vermieden oder gelindert werden. variabel ­ von 600 - 760 mm in der Höhe verstellbar geräumig große Arbeitsfläche mit den Maßen 120 x 66 cm und mit einer 80 x 40 cm großen, von 0 - 50° neigbaren Pultfläche stabil beschichtete Tischplatte sowie langlebige Stahlkonstruktion mit einer Tragkraft von 75 kg einfach Aufbau und Einstellungen über pneumatischen Hebelmechanismus sind intuitiv ergonomisch unterstützt verschiedenen Arbeitspositionen wie Stehen oder Sitzen (1)
      Fromm & Starck Kinderschreibtisch höhenverstellbar - 120 x 66 cm - 0 - 50° neigbar - Höhe: 600 - 760 mm - mit Schub
      • 04062859077806
      1
    • min
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 240.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 240.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 240.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 240.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 240.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 240.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 240.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 240.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 240.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 240.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 240.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 240.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 240.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 240.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 240.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 240.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 240.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 240.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 240.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 240.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 240.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 240.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 240.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 240.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 240.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 240.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 240.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 240.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 240.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 240.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 240.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 240.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 240.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 240.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 240.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 240.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 240.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 240.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 240.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 240.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 240.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 240.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 240.00
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 224.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 224.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 224.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 224.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 224.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 224.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 224.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 224.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 224.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 224.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 224.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 224.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 224.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 224.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 224.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 224.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 224.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 224.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 224.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 224.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 224.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 224.00
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 224.00
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 224.00
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 224.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 224.00
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 224.00
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 224.00
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 224.00
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 226.00
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 226.00
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 226.00
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 226.00
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 226.00
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 226.00
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 226.00
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 226.00
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 226.00
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 226.00
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 226.00
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 226.00
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 226.00
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 226.00
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 226.00
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 226.00
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 226.00
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 226.00
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 226.00
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 226.00
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 226.00
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 226.00
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 226.00
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 226.00
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 226.00
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 226.00
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 226.00
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 226.00
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 226.00
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 226.00
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 226.00
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 226.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 226.00
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 226.00
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 226.00
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 226.00
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 226.00
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 226.00
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 226.00
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 226.00
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 226.00
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 226.00
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 226.00
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 226.00
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 226.00
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 226.00
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 226.00
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 226.00
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 226.00
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 226.00
      • Fri Aug 26 02:00:00 CEST 2022 309.00
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 309.00
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 309.00
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 309.00
      • Tue Aug 30 02:00:00 CEST 2022 269.00
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Fri Sep 09 02:00:00 CEST 2022 309.00
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 309.00
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 309.00
      • Mon Sep 12 02:00:00 CEST 2022 232.00
      • Tue Sep 13 02:00:00 CEST 2022 309.00
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 309.00
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 309.00
      • Fri Sep 16 02:00:00 CEST 2022 269.00
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Sat Sep 24 02:00:00 CEST 2022 248.00
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 248.00
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.