x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

KidsDepot Spieltisch Kidsdepot Roots mit Ablage

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen KidsDepot Spieltisch Kidsdepot Roots mit Ablage
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen KidsDepot Spieltisch Kidsdepot Roots mit Ablage
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
KidsDepot Spieltisch Kidsdepot Roots mit Ablage
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/105692746.jpg?ts=1
KidsDepot KidsDepot Spieltisch Kidsdepot Roots mit Ablage Spieltisch Kidsdepot Roots mit Ablage Spieltisch Kidsdepot Roots mit Ablage Der stabile Spieltisch Roots der Marke Kidsdepot hat eine robuste Optik. Das liegt an dem robusten Holz, aus dem der Tisch gefertigt ist. Der Spieltisch kann zum Basteln, Malen oder Spielen genutzt werden, sodass Ihr Kind seinen eigenen Platz hat. Dank der praktischen Ablage kann Ihr Kind auch viele Dinge verstauen. Und nicht unwichtig ist, dass der Tisch einiges aushalten kann. Der Spieltisch kann in fast jedem Interieur aufgestellt werden. Er misst 90 x 40 x 50 Zentimeter. (1)
  • 08718924911006
1
deal
  • Design
    • Farbe: Beige, Grau, Braun
    • Material: Holz
  • 129.95 149.95 EUR 1
    1
    • Etrias.de Etrias.de
      Der stabile Spieltisch Roots der Marke Kidsdepot hat eine robuste Optik. Das liegt an dem robusten Holz, aus dem der Tisch gefertigt ist....
      129.95, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
  • 0 0
    • Hjh OFFICE PRO KARAT 28 H - Karat Weiß mit Holzgestell 280 x 130
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/213490787.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/210326694.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237986804.jpg?ts=1
      Hjh OFFICE PRO Hjh OFFICE PRO KARAT 28 H - Karat Weiß mit Holzgestell 280 x 130 KARAT 28 H - Karat Weiß mit Holzgestell 280 x 130 KARAT 28 H - Karat Weiß mit Holzgestell 280 x 130 Konferenztisch, Gestellvariante Wangen, für 10 Personen, weiß. In praktischer Tonnenform. Mit Kabeldose in Tischmitte. Tischplatte 25 mm stark, melaminharzbeschichtet. Umleimer gleichfarbig, bei Zwetschge-Dekor mit Duo-Kante Zwetschge / silber. In der Tischmitte ist eine Kabeldose zur Elektrifizierung eingebaut. Gestell aus zwei silberfarbenen, 25 mm starken Wangen. Die Platzierung der Holzwangen gewährleistet ausreichend Beinfreiheit. Zerlegte Anlieferung - leichte Montage. (1)
      Hjh OFFICE PRO KARAT 28 H - Karat Weiß mit Holzgestell 280 x 130
      • 04032062034842
      • KT28H_W
      1
    • Temahome Multi
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/224589309.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/220318532.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238789383.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238789385.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238789384.jpg?ts=1
      Temahome Temahome Multi Multi Multi Der Multi-Tisch macht seinem Namen alle Ehre. Neben der Wahl zwischen vier verschiedenen Beinen bietet Multi auch fünf verschiedene Ausführungen, die unzählige Möglichkeiten zur individuellen Gestaltung dieses Tisches bieten. Mit den "storage legs" erhält der Benutzer zusätzlichen Stauraum, da die Struktur als Regal dient, während die "trestle legs" einen Hauch von modernem Design mitbringen. Für den traditionellen, archetypischen Tisch gibt es die "quadratischen Beine", ein Klassiker, der nie aus der Mode kommt. (1)
      Temahome Multi
      • 05603449620225
      1
    • Homexperts Baltasar
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238270314.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238270313.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238270306.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238270309.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238270302.jpg?ts=1
      Homexperts Homexperts Baltasar Baltasar Baltasar Variabler Eckschreibtisch mit viel Stauraum. Rechts / links montierbar. Pflegeleichte Melaminbeschichtung. Drei Schubkästen und seitliche Ablagefächer. Holzwerkstoffe FSC Zertifiziert. (1)
      Homexperts Baltasar
      • 04251672505379
      1
      deal
    • Hannah Home Lisa
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/243764389.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246665800.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246665799.jpg?ts=1
      Hannah Home Hannah Home Lisa Lisa Lisa Study Desk Lisa - Oak. (1)
      Hannah Home Lisa
      • 08683342528757
      1
    • min
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 129.95
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 129.95
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 149.95
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 149.95
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 149.95
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.