x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Fromm & Starck Zeichentisch - 120 x 60 x 90 cm - neigbar - Glasplatte

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Fromm & Starck Zeichentisch - 120 x 60 x 90 cm - neigbar - Glasplatte
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Fromm & Starck Zeichentisch - 120 x 60 x 90 cm - neigbar - Glasplatte
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Fromm & Starck Zeichentisch - 120 x 60 x 90 cm - neigbar - Glasplatte
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/160955978.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/211384649.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/211384652.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/211384650.jpg?ts=1
Fromm & Starck Fromm & Starck Zeichentisch - 120 x 60 x 90 cm - neigbar - Glasplatte Zeichentisch - 120 x 60 x 90 cm - neigbar - Glasplatte Zeichentisch - 120 x 60 x 90 cm - neigbar - Glasplatte Der Zeichentisch für professionelle Arbeitsbedingungen zu Hause, in Kunststudios oder Schulen Der stabile Zeichentisch von Fromm & Starck lässt sich im Winkel perfekt auf individuelle Bedürfnisse einstellen und bietet jede Menge durchdachter Extras: Ein ausziehbares Tablett ist ideal als Abstellfläche, die Tischplatte selbst besitzt Behälter für Stifte, Pinsel und kleinere Utensilien. Größere Arbeitsmaterialien finden in den zwei Schubfächern oder der großzügigen Ablage unterhalb der Tischplatte Platz. Mit seinem klaren Design erweist sich der Tisch sowohl in privaten Haushalten wie als Teil der Büroeinrichtung oder in Schulen und Kunststudios als Aufwertung des Raumes. einstellbar die Neigung der Tischplatte kann zwischen 0 bis 70°; die Höhe beträgt 90 cm geräumig mit Maßen von 120 x 60 cm bietet die Tischplatte auch für große Zeichnungen genügend Platz flexibel lässt sich dank des verstellbaren Neigungswinkels der Tischplatte gleichermaßen als Zeichentisch und als Schreibtisch (1)
  • 04062859959478
1
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 60 cm
    • Höhe: 92 cm
    • Gewicht: 22.68 kg
    • Länge: 140 cm
  • Design
    • Farbe: Schwarz
  • Andere
    • Länge (cm): 140 cm
  • 179.00 179.00 EUR 1
    1
    • Expondo.de Expondo.de
      Der Zeichentisch für professionelle Arbeitsbedingungen zu Hause, in Kunststudios oder Schulen Der stabile Zeichentisch von Fromm & Starck...179.00, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Zuiver Barbier
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/231066206.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/231066222.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/231066227.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/231066188.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/241570879.jpg?ts=1
      Zuiver Zuiver Barbier Barbier Barbier Der Zuiver Barbier ist ein idealer Schreibtisch, der wenig Platz einnimmt. Dieser Schreibtisch aus Holz hat nämlich eine ausziehbare Tischplatte und eine Klappe, die sich automatisch öffnet, sobald man die Platte auszieht. Im Schreibtisch gibt es zwei geräumige Staufächer. Ist Ihre Arbeit für heute getan? Räumen Sie Ihre Utensilien in die Fächer und schieben Sie die Tischplatte ein. Fertig. Der Zuiver Barbier Schreibtisch ist aus Eschenholz und hat ein transparentes, nicht glänzendes Finish mit PU-Acryllack. Der Zuiver Barbier Schreibtisch wird in einem flachen Paket geliefert. Nur die Beine müssen noch montiert werden. Verwenden Sie hierfür die beigefügte Anleitung. (1)
      Zuiver Barbier
      • 08718548030732
      • 2600004
      1
      deal
    • Wolfcraft 4522000
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/182811196.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/233459473.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/233459469.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237041467.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237041470.jpg?ts=1
      Wolfcraft Wolfcraft 4522000 4522000 4522000 Die praktische Ergänzung für Ihre Bohrmaschine zum punktgenauen, winkelgerechten Anbohren, Bohren und Lochsägen in allen Lagen, an der Wand über Kopf, an Schrägen, in Rundmaterial, Leisten und Profilen. Setzen Sie einfach Ihre Bohrmaschine in die tecmobil Spannhalsaufnahme und los gehts! Wenn Sie wollen, verwandelt sich der trickreiche mobile Bohrständer dank seiner vier Schraublöcher in der Grundplatte in einen stationären Bohrständer. (1)
      Wolfcraft 4522000
      • 04006885452206
      1
    • Sigel Cintano
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/210021796.jpg?ts=1
      Sigel Sigel Cintano Cintano Cintano Elegante schwarze Stifteschale aus hochwertigem, feingeprägtem Lederimitat. Federschale zur repräsentativen Ablage von Schreibgeräten. Mit rutschfester Unterseite und abgeschrägten Längskanten, die ein Herunterrollen der Stifte unmöglich machen. Besonders möbelschonend aufgrund des hochwertigen Mikrofaserstoffs, der auf der Unterseite angebracht ist. 2 Jahre Garantie bei Beachtung der beigelegten Pflege- und Gebrauchshinweise (weitere Infos finden Sie im anhängenden PDF unter "Technische Details"). Die Größe der Stiftschale beträgt 20 x 1,1 x 10 cm (B x H x T). Schwarze Stifteschale aus hochwertigem, feingeprägtem Lederimitat. Zur repräsentativen Ablage von Schreibgeräten, mit rutschfester Unterseite und abgeschrägten Längskanten, die ein Herunterrollen der Stifte unmöglich machen. Besonders möbelschonend aufgrund des hochwertigen Mikrofaserstoffs, der auf der Unterseite angebracht ist. Sigel gewährt 2 Jahre Garantie auf diesen Artikel bei Beachtung der beigelegten Pflege- und Gebrauch (1)
      Sigel Cintano
      • 04004360892226
      2
    • Hioshop Seaford
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/220282781.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237330525.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237330526.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/165906346.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/227066425.jpg?ts=1
      Hioshop Hioshop Seaford Seaford Seaford Der Seaford-Schreibtisch wurde aus pulverbeschichtetem Metall in Schwarz und MDF mit Sonoma-Eichenlaminat gefertigt. Hoher Charakter und einfache Ausführung zeichnen die Möbelserie Seaford aus. (1)
      Hioshop Seaford
      • 05713941017833
      1
    • min
      • Thu Mar 03 01:00:00 CET 2022 179.00
      • Fri Mar 04 00:00:00 CET 2022 179.00
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 179.00
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 179.00
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 179.00
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 179.00
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 179.00
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 179.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 179.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 179.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 179.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 179.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 179.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 179.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 179.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 179.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 179.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 179.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 179.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 179.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 179.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 179.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 179.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 179.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 179.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 189.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 179.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 189.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 179.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 169.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 159.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Tue Jul 12 02:00:00 CEST 2022 169.00
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Wed Sep 21 02:00:00 CEST 2022 189.00
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Thu Oct 06 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Fri Oct 07 02:00:00 CEST 2022 179.00
      • Sat Oct 08 00:00:00 CEST 2022 179.00
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.