x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Fromm & Starck Zeichentisch - 115 x 60 cm - neig- und höhenverstellbar - mit Hocker

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Fromm & Starck Zeichentisch - 115 x 60 cm - neig- und höhenverstellbar - mit Hocker
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Fromm & Starck Zeichentisch - 115 x 60 cm - neig- und höhenverstellbar - mit Hocker
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Fromm & Starck Zeichentisch - 115 x 60 cm - neig- und höhenverstellbar - mit Hocker
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/160955974.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/211382304.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/211376785.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/211382302.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/211382309.jpg?ts=1
Fromm & Starck Fromm & Starck Zeichentisch - 115 x 60 cm - neig- und höhenverstellbar - mit Hocker Zeichentisch - 115 x 60 cm - neig- und höhenverstellbar - mit Hocker Zeichentisch - 115 x 60 cm - neig- und höhenverstellbar - mit Hocker Der Zeichentisch für professionelle Arbeitsbedingungen zu Hause, in Kunststudios oder Schulen Der stabile Zeichentisch von Fromm & Starck lässt sich in Neigungswinkel und Höhe perfekt auf individuelle Bedürfnisse einstellen und bietet jede Menge durchdachter Extras: Ein ausziehbares Tablett ist ideal als Abstellfläche, die Tischplatte selbst besitzt Behälter für Stifte, Pinsel und kleinere Utensilien. Größere Arbeitsmaterialien finden in den zwei Schubfächern oder der großzügigen Ablage unterhalb der Tischplatte Platz. Mit seinem klaren Design erweist sich der Tisch sowohl in privaten Haushalten wie als Teil der Büroeinrichtung oder in Schulen und Kunststudios als Aufwertung des Raumes. einstellbar die Neigung der Tischplatte kann zwischen 0 bis 70°; die Höhe zwischen 65 und 90,5 cm angepasst werden geräumig mit Maßen von 115 x 60 cm bietet die Tischplatte auch für große Zeichnungen genügend Platz flexibel lässt sich dank des verstellbaren Neigungswinkels der Tischplatte gleicher (1)
  • 04062859959430
1
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 60 cm
    • Höhe: 91.5 cm
    • Gewicht: 22.12 kg
    • Länge: 137.5 cm
  • Design
    • Farbe: Schwarz
  • Andere
    • Länge (cm): 137.5 cm
  • 149.00 149.00 EUR 1
    1
    • Expondo.de Expondo.de
      Der Zeichentisch für professionelle Arbeitsbedingungen zu Hause, in Kunststudios oder Schulen Der stabile Zeichentisch von Fromm & Starck...149.00, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • AROZZI Arena Leggero
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/150530039.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/189554712.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/210703067.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/128277024.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/142282122.jpg?ts=1
      AROZZI AROZZI Arena Leggero Arena Leggero Arena Leggero Vollflächiges, großes Mousepad Mousepad ist wasserabweisend und waschmaschinenbeständig 3 Aussparungen für Kabelmanagemen und Monitorbefestigung Netz unter der Tischplatte zur Kabelaufbewahrung Stabile Tischbeine aus Stahl für eine lange Nutzungsdauer (1)
      AROZZI Arena Leggero
      • 00769498679449
      • ARENA-LEGGERO-BLACK
      • ARENA-LEGG-BLACK
      2
    • Relaxdays Schreibtisch
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237575938.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237575932.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237575934.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/174317485.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237575937.jpg?ts=1
      Relaxdays Relaxdays Schreibtisch Schreibtisch Schreibtisch Schlichtes Design: PC Tisch für das Büro, das heimische Arbeitszimmer oder Jugendzimmer - In Braun/Schwarz Ordnung: In den 4 Ablagen Ordner, Bücher sowie Schreibzeug griffbereit und platzsparend aufbewahren Kombination: Schreibtisch mit Regal Bequemes Arbeiten und Verstauen von Büromaterialien in Einem Design: Der Computerschreibtisch fügt sich mit seinem schlichten Aussehen in jedes Wohnambiente ein Basics: Arbeitstisch mit robustem Gestell aus Metall und PB - Maße H x B x T: ca. 121 x 120 x 62 cm (1)
      Relaxdays Schreibtisch
      • 04052025932947
      2
    • Bopita Schreibtisch Job
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/204964553.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/231207100.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/231207099.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/216202446.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237546978.jpg?ts=1
      Bopita Bopita Schreibtisch Job Schreibtisch Job Schreibtisch Job Schreibtisch Job in einer coolen Kombination aus Mattschwarz und Holzfurnier verfügt über zwei geräumige Schubladen. Die beiden Schubladen bieten ausreichend Stauraum für all Ihre Sachen. Da es sich um ein Naturprodukt handelt, kann sich die Holzstruktur je Möbel in der Job-Serie unterscheiden. (1)
      Bopita Schreibtisch Job
      • 08712657059929
      1
    • Hjh OFFICE PRO XDSM 82 S - 200 x 120 Nussbaum elektrisch höhenverstellbar
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/213528083.jpg?ts=1
      Hjh OFFICE PRO Hjh OFFICE PRO XDSM 82 S - 200 x 120 Nussbaum elektrisch höhenverstellbar XDSM 82 S - 200 x 120 Nussbaum elektrisch höhenverstellbar XDSM 82 S - 200 x 120 Nussbaum elektrisch höhenverstellbar UPLINER-2.0 - Stehschreibtisch, elektrisch höhenverstellbar, Winkelform, Breite 2000 mm, Dekor Nussbaum. Platten, 25 mm stark, mit 2 mm starker ABS-Kante, gerundet. Stabiles Stahlgestell in T-Form, silberfarben, ähnlich RAL 9006. Elektrisch höhenverstellbar, Hubgeschwindigkeit 35 mm/s. Memoryschalter mit Displayanzeige und 4 Speicherplätzen. Sehr hochwertige Hubsäulen mit einem Motor je Seite, absolut traversenlos. Sanftanlauf und Sanftstopp sowie Kollisionsschutz. Tragkraft bis zu 150 kg statisch, 120 kg dynamisch. Links und rechts verwendbar. Nutzen Sie unseren Montageservice. Näheres hierzu finden Sie unter Zubehör. Zerlegte Anlieferung - leichte Montage. (1)
      Hjh OFFICE PRO XDSM 82 S - 200 x 120 Nussbaum elektrisch höhenverstellbar
      • 04032062147979
      • XDSM82_N_S
      1
    • min
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 149.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 149.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 149.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 149.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 149.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 149.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 149.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 149.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 149.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 149.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 149.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 149.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 149.00
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 139.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 139.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 139.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 139.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 139.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 149.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Tue Jul 12 02:00:00 CEST 2022 129.00
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 149.00
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 149.00
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.