x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Fromm & Starck Schreibtisch - 80 x 45 cm - 50 kg

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Fromm & Starck Schreibtisch - 80 x 45 cm - 50 kg
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Fromm & Starck Schreibtisch - 80 x 45 cm - 50 kg
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Fromm & Starck Schreibtisch - 80 x 45 cm - 50 kg
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/185118869.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/211388465.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/211388454.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/211388459.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/211388462.jpg?ts=1
Fromm & Starck Fromm & Starck Schreibtisch - 80 x 45 cm - 50 kg Schreibtisch - 80 x 45 cm - 50 kg Schreibtisch - 80 x 45 cm - 50 kg Der platzsparende Schreibtisch in minimalistischem Design Ob im Büro oder in Ihren eigenen vier Wänden: Der vielseitige Schreibtisch STAR_DESK_19 von Fromm & Starck wertet mit seinem zurückhaltenden Design jede Inneneinrichtung auf! Nutzen Sie den zeitlos modernen Computertisch mit optimaler Arbeitsfläche zum Schreiben, Basteln oder für die Arbeit an Ihrem Computer! geräumig 80 x 45 cm große Tischplatte zur vielfältigen Nutzung stabil der Tisch ist mit einem Gewicht von bis zu 50 kg belastbar universell zum Einsatz in Büros oder Zuhause, zum Schreiben, als Computertisch oder für das Hobby schützend Füße mit Gummikappen für Standsicherheit und als Schutz vor Kratzern einfach Tisch ist mit wenigen Handgriffen aufgebaut und sehr pflegeleicht (1)
  • 04062859017956
1
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 45 cm
    • Höhe: 76 cm
    • Gewicht: 7.85 kg
    • Länge: 80 cm
  • Design
    • Farbe: Schwarz
  • Allgemeine Merkmale
    • Load taking capacity: 50 kg
  • Andere
    • Länge (cm): 80 cm
  • 75.00 75.00 EUR 1
    1
    • Expondo.de Expondo.de
      Der platzsparende Schreibtisch in minimalistischem Design Ob im Büro oder in Ihren eigenen vier Wänden: Der vielseitige Schreibtisch STAR...75.00, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Hama Sit-Stand Height Adjustable Desk
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/155449609.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/188174372.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/158147486.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/158147484.jpg?ts=1
      Hama Hama Sit-Stand Height Adjustable Desk Sit-Stand Height Adjustable Desk Sit-Stand Height Adjustable Desk PC-Halterungen. (1)
      Hama Sit-Stand Height Adjustable Desk
      • 04007249958228
      • 00095822
      1
    • Relaxdays Schreibtisch
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/162800996.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237576840.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237576838.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237576856.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237576854.jpg?ts=1
      Relaxdays Relaxdays Schreibtisch Schreibtisch Schreibtisch Platzsparender Jugendschreibtisch mit zusätzlicher Ablage Einen geräumigen Arbeitstisch fürs Büro, der sich außerdem platzsparend verstauen lässt, holen Sie sich mit diesem Klapptisch nach Hause. Er lässt Sie Unterlagen, Organizer, Laptop & mehr auf der Arbeitsfläche & der klappbaren Ablage platzieren. Wird Platz benötigt, ist der Schreibtisch im Handumdrehen zusammengeklappt. Eine Funktion, die vor allem Personen im Home Office oder Studenten gefallen wird. Dank seines modernen Looks ist der Bürotisch auch im Wohn- oder Jugendzimmer platzierbar. (1)
      Relaxdays Schreibtisch
      • 04052025933357
      1
    • Relaxdays Schreibtisch
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237538819.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237538814.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/208245382.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237538817.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237538812.jpg?ts=1
      Relaxdays Relaxdays Schreibtisch Schreibtisch Schreibtisch Praktischer Studentenschreibtisch mit viel Stauraum Wer viel Ablagefläche beim Arbeiten benötigt, liegt mit dem modernen PC Tisch genau richtig. Das schlichte Design punktet mit einem schmalen Fach unter der Tischplatte für Hefter, Papierblöcke und Schreibzeug. Dazu gesellt sich auf dem Bürotisch eine Zusatzablage. Unter der Ablagefläche platzieren Sie griffbereit Fachbücher und auf dem Brett Blumentöpfe und Bilder von Ihren Freunden und Familie. Dadurch schaffen Sie sich während der Arbeit eine Atmosphäre zum Wohlfühlen. (1)
      Relaxdays Schreibtisch
      • 04052025932800
      1
    • Bopita Schreibtisch Job
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/204964553.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/231207100.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/231207099.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/216202446.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237546978.jpg?ts=1
      Bopita Bopita Schreibtisch Job Schreibtisch Job Schreibtisch Job Schreibtisch Job in einer coolen Kombination aus Mattschwarz und Holzfurnier verfügt über zwei geräumige Schubladen. Die beiden Schubladen bieten ausreichend Stauraum für all Ihre Sachen. Da es sich um ein Naturprodukt handelt, kann sich die Holzstruktur je Möbel in der Job-Serie unterscheiden. (1)
      Bopita Schreibtisch Job
      • 08712657059929
      1
    • min
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 65.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 65.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 65.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 65.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 65.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 65.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 65.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 65.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 65.00
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 59.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 59.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 59.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 59.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 59.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 59.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 59.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 59.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 59.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 75.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 65.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 69.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 65.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 59.00
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Fri Aug 12 02:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Fri Aug 19 02:00:00 CEST 2022 65.00
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Fri Sep 02 02:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Wed Sep 21 02:00:00 CEST 2022 65.00
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Thu Oct 06 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Fri Oct 07 02:00:00 CEST 2022 75.00
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.