x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Fromm & Starck B-Ware Schreibtisch - 120 x 60 cm - weiß

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Fromm & Starck B-Ware Schreibtisch - 120 x 60 cm - weiß
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Fromm & Starck B-Ware Schreibtisch - 120 x 60 cm - weiß
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Fromm & Starck B-Ware Schreibtisch - 120 x 60 cm - weiß
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/224301549.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/224762410.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/224762406.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/224733482.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/224762398.jpg?ts=1
Fromm & Starck Fromm & Starck B-Ware Schreibtisch - 120 x 60 cm - weiß B-Ware Schreibtisch - 120 x 60 cm - weiß B-Ware Schreibtisch - 120 x 60 cm - weiß Der Schreibtisch bietet Platz für Ihre Aufgaben Ob im Büro oder in Ihren eigenen vier Wänden: Der vielseitige Schreibtisch STAR_DESK_43 von Fromm & Starck ist die Grundlage Ihrer Arbeit. Er bietet Platz für Computer, Monitore, Zeichenblock oder alle anderen Utensilien, die Sie benötigen. Dabei fügt sich das funktionale wie zurückhaltende Design in jede Arbeitsumgebung ein. Nutzen Sie den zeitlos modernen Tisch mit großer Arbeitsfläche zum Schreiben, Basteln oder als Computertisch! geräumig große Tischplatte mit den Maßen 120 x 60 cm stabil robuste Konstruktion auf Stahlbeinen ist mit einem Gewicht von bis zu 60 kg belastbar universell zum Einsatz in Büros oder Zuhause, zum Schreiben, als Computertisch oder für das Hobby schützend Kunststoffkappen (PP) verhindern Kratzer am Boden und sorgen für Stabilität praktisch Tisch ist mit wenigen Handgriffen aufgebaut und pflegeleicht (1)
  • 04062859072849
1
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 60 cm
    • Höhe: 69.5 cm
    • Gewicht: 13.08 kg
    • Länge: 120 cm
  • Design
    • Farbe: Weiß
  • Allgemeine Merkmale
    • Load taking capacity: 60 kg
  • Technische details
    • Höhe (cm): 69.5 cm
  • Andere
    • Länge (cm): 120 cm
  • 79.00 79.00 EUR 1
    1
    • Expondo.de Expondo.de
      Der Schreibtisch bietet Platz für Ihre Aufgaben Ob im Büro oder in Ihren eigenen vier Wänden: Der vielseitige Schreibtisch STAR_DESK_43 v...79.00, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Relaxdays Schreibtisch
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/162800996.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237576840.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237576838.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237576856.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237576854.jpg?ts=1
      Relaxdays Relaxdays Schreibtisch Schreibtisch Schreibtisch Platzsparender Jugendschreibtisch mit zusätzlicher Ablage Einen geräumigen Arbeitstisch fürs Büro, der sich außerdem platzsparend verstauen lässt, holen Sie sich mit diesem Klapptisch nach Hause. Er lässt Sie Unterlagen, Organizer, Laptop & mehr auf der Arbeitsfläche & der klappbaren Ablage platzieren. Wird Platz benötigt, ist der Schreibtisch im Handumdrehen zusammengeklappt. Eine Funktion, die vor allem Personen im Home Office oder Studenten gefallen wird. Dank seines modernen Looks ist der Bürotisch auch im Wohn- oder Jugendzimmer platzierbar. (1)
      Relaxdays Schreibtisch
      • 04052025933357
      1
    • Homexperts Don
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237649671.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237649675.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237649673.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237649678.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/169752284.jpg?ts=1
      Homexperts Homexperts Don Don Don Pflegeleichte und kratzfeste Melaminbeschichtung. Große Tischplatte. Praktische Ablageboden. Viel Stauraum. Modernes Design. (1)
      Homexperts Don
      • 04251672504808
      1
    • Homexperts Baltasar
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/213228912.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237621606.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237621589.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237621599.jpg?ts=1
      Homexperts Homexperts Baltasar Baltasar Baltasar Variabler Eckschreibtisch mit viel Stauraum. Rechts / links montierbar. Pflegeleichte Melaminbeschichtung. Drei Schubkästen und seitliche Ablagefächer. Holzwerkstoffe FSC Zertifiziert. (1)
      Homexperts Baltasar
      • 04251672501159
      1
    • Germania Agenda
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/235866364.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237621271.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237621281.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237621278.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237621274.jpg?ts=1
      Germania Germania Agenda Agenda Agenda Egal ob im Home-Office oder im professionellen Büro, diese Programme überzeugen auf ganzer Linie. Der hier gezeigte Schreibtisch 4240 ist mit einem C-Fuss ausgestattet, der sich mechanisch in der Höhe einstellen lässt. Je nach Körpergrösse kann der Tisch auf einer Höhe von 67 cm - 87 cm eingestellt werden. Die Arbeitsplatte hat eine Breite von 160 cm und eine Tiefe von 80 cm. Kabel können geschickt in der Traverse und den Säulen des Tisches nach unten geführt werden. Mit einer intelligenten Magnettechnik werden sowohl die Kabel, als auch die Schrauben verdeckt. Alle Modelle sind mit hochwertigen ABS-Kanten ausgestattet und melaminharzbeschichtet, sodass Feuchtigkeit spielend abperlt. (1)
      Germania Agenda
      • 04005949424029
      1
    • min
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 89.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 65.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 59.00
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 69.00
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 85.00
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Fri Aug 12 02:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri Aug 19 02:00:00 CEST 2022 85.00
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Fri Sep 02 02:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 79.00
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.