x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Fromm & Starck Schreibtisch - 120 x 60 cm - braun

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Fromm & Starck Schreibtisch - 120 x 60 cm - braun
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Fromm & Starck Schreibtisch - 120 x 60 cm - braun
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Fromm & Starck Schreibtisch - 120 x 60 cm - braun
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/222801509.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/224759470.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/224759469.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/224759471.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/224759468.jpg?ts=1
Fromm & Starck Fromm & Starck Schreibtisch - 120 x 60 cm - braun Schreibtisch - 120 x 60 cm - braun Schreibtisch - 120 x 60 cm - braun Der Schreibtisch bietet Platz für Ihre Aufgaben Ob im Büro oder in Ihren eigenen vier Wänden: Der vielseitige Schreibtisch STAR_DESK_45 von Fromm & Starck ist die Grundlage Ihrer Arbeit. Er bietet Platz für Computer, Monitore, Zeichenblock oder alle anderen Utensilien, die Sie benötigen. Dabei fügt sich das funktionale wie zurückhaltende Design in jede Arbeitsumgebung ein. Nutzen Sie den zeitlos modernen Tisch mit großer Arbeitsfläche zum Schreiben, Basteln oder als Computertisch! geräumig große Tischplatte mit den Maßen 120 x 60 cm stabil robuste Konstruktion auf Stahlbeinen ist mit einem Gewicht von bis zu 60 kg belastbar universell zum Einsatz in Büros oder Zuhause, zum Schreiben, als Computertisch oder für das Hobby schützend Kunststoffkappen (PP) verhindern Kratzer am Boden und sorgen für Stabilität praktisch Tisch ist mit wenigen Handgriffen aufgebaut und pflegeleicht (1)
  • 04062859072863
1
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 60 cm
    • Höhe: 69.5 cm
    • Gewicht: 13.38 kg
    • Länge: 120 cm
  • Design
    • Farbe: Braun
  • Allgemeine Merkmale
    • Load taking capacity: 60 kg
  • 79.00 79.00 EUR 1
    1
    • Expondo.de Expondo.de
      Der Schreibtisch bietet Platz für Ihre Aufgaben Ob im Büro oder in Ihren eigenen vier Wänden: Der vielseitige Schreibtisch STAR_DESK_45 v...79.00, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Kalune Design Basha
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/234592637.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238184879.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238184874.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238184886.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238184882.jpg?ts=1
      Kalune Design Kalune Design Basha Basha Basha Study Desk 100% MELAMINE COATED PARTICLE BOARD Thickness: 18 mm Study Desk: 60 x 120 x 80 cm Wall Shelf: 24 x 60 x 60. (1)
      Kalune Design Basha
      • 08681875555677
      1
    • Andas Schreibtisch
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238198090.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238198095.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238198093.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238198087.jpg?ts=1
      Andas Andas Schreibtisch Schreibtisch Schreibtisch Dieser Schreibtisch im klassischen skandinavischen Design lsst sich durch seine handliche Gre in jedem Raum unterbringen. Die nordisch-moderne Farbkombination von wei lackiertem Korpus und naturbelassenem Holz verleihen dem Schreibtisch ein besonders luftiges Flair und lassen ihn auch in kleinen Rumen nicht zu massiv wirken. Die moderne Optik des Schreibtisches wird durch die grifflose Optik der beiden Schubladen noch zustzlich unterstrichen. 2 Schubladen luftiges Design skandinavischer Chic fr kleine Rume geeignet. (1)
      Andas Schreibtisch
      • 04062444022037
      1
    • Fromm & Starck B-Ware Höhenverstellbares Eckschreibtischgestell - Höhe: 60-125 cm - Breite: 110-190 cm / 90-150 cm
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/205847344.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211388376.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211378242.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211388377.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211388379.jpg?ts=1
      Fromm & Starck Fromm & Starck B-Ware Höhenverstellbares Eckschreibtischgestell - Höhe: 60-125 cm - Breite: 110-190 cm / 90-150 cm B-Ware Höhenverstellbares Eckschreibtischgestell - Höhe: 60-125 cm - Breite: 110-190 cm / 90-150 cm B-Ware Höhenverstellbares Eckschreibtischgestell - Höhe: 60-125 cm - Breite: 110-190 cm / 90-150 cm Höhenverstellbares Eckschreibtischgestell mit 3 Motoren Das höhenverstellbare Eckschreibtischgestell STAR_ATFE_11 ermöglicht es, sowohl im Sitzen als auch im Stehen zu arbeiten. Der Schreibtisch verwandelt sich in Sekundenschnelle in ein großzügiges Stehpult und umgekehrt. Fromm & Starck bietet ergonomische und hochwertige Büroeinrichtung, mit der sich monotone Bewegungsabläufe effektiv abwechslungsreicher gestalten lassen. So können gesundheitliche Beschwerden durch einseitige Büroarbeit vermieden oder gelindert werden. universell hoher Einstellbereich in der Höhe von 600 - 1.250 mm sowie der beiden Seiten in der Breite komfortabel schnelles und unkompliziertes Justieren dank 3 Motoren stabil die Konstruktion aus Stahl / Kunststoff kann mit bis zu 150 kg belastet werden einfach Aufbau und Bedienung sind intuitiv, drei Höheneinstellungen speicher- und einfach abrufbar ergonomisch unterstützt verschiedene Arbeitspositionen wie Stehen oder Sitzen (1)
      Fromm & Starck B-Ware Höhenverstellbares Eckschreibtischgestell - Höhe: 60-125 cm - Breite: 110-190 cm / 90-150 cm
      • 04062859026200
      1
    • Fromm & Starck B-Ware Kabelkanal Schreibtisch - 600 x 135 x 108 mm - Grau
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211388724.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/205874580.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211375561.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211388722.jpg?ts=1
      Fromm & Starck Fromm & Starck B-Ware Kabelkanal Schreibtisch - 600 x 135 x 108 mm - Grau B-Ware Kabelkanal Schreibtisch - 600 x 135 x 108 mm - Grau B-Ware Kabelkanal Schreibtisch - 600 x 135 x 108 mm - Grau Stopp den Stolperfallen mit dem Kabelkanal Schreibtisch! Der Kabelkanal Schreibtisch STAR_KM_04 von Fromm & Starck ist die ideale Ergänzung Ihrer Büroeinrichtung! In der Kabelwanne Schreibtisch lassen sich Kabel für Monitore, Tastatur, Cam oder Maus sicher und sauber verstauen. Sicher, weil die Kabel unter der Schreibtischplatte vor Staub oder Kabelbruch geschützt sind und Sie nicht mehr darüber stolpern; sauber, weil die Kabel nicht mehr kreuz und quer auf dem Fußboden verteilt liegen und dieser sich bequem saugen oder wischen lässt. praktisch sammelt Kabel ordentlich unter der Schreibtischplatte und schützt sie vor Verschmutzung oder Kabelbruch belastbar trägt dank Fertigung aus Karbonstahl bis zu 5 kg geräumig durch die Maße von 600 x 135 x 108 mm ausreichend Platz für eine Vielzahl von Kabeln universell unter jedem gängigen Schreibtisch einsetzbar einfach unkomplizierte Anbringung dank mitgelieferten Montagematerials (1)
      Fromm & Starck B-Ware Kabelkanal Schreibtisch - 600 x 135 x 108 mm - Grau
      • 04062859048127
      1
    • min
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 69.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 89.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 89.00
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 85.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 75.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 65.00
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Tue Jul 12 02:00:00 CEST 2022 59.00
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 79.00
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.