x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Fromm & Starck B-Ware Laptoptisch - 52 x 45 cm - 90° neigbar

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Fromm & Starck B-Ware Laptoptisch - 52 x 45 cm - 90° neigbar
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Fromm & Starck B-Ware Laptoptisch - 52 x 45 cm - 90° neigbar
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Fromm & Starck B-Ware Laptoptisch - 52 x 45 cm - 90° neigbar
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/211375450.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/211378602.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/160955972.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/211378600.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/211378601.jpg?ts=1
Fromm & Starck Fromm & Starck B-Ware Laptoptisch - 52 x 45 cm - 90° neigbar B-Ware Laptoptisch - 52 x 45 cm - 90° neigbar B-Ware Laptoptisch - 52 x 45 cm - 90° neigbar Flexibel da höhenverstellbar der Laptoptisch von Fromm & Starck Schaffen Sie einen mobilen wie komfortablen Arbeitsplatz mit dem Laptoptisch von Fromm & Starck. Er ist so kompakt wie ein Laptop selbst und bietet eine perfekte Ablagefläche für Ihr vielleicht wichtigstes Werkzeug. Dank der mit Melamin beschichteten Arbeitsplatte, ist die Abstellfläche des Schreibtisches äußerst widerstandsfähig. variabel ­ von 55 bis 80 cm in der Höhe verstellbar geräumig große Arbeitsfläche mit den Maßen 52 x 45 cm stabil beschichtete Melamin-Platte sowie langlebige Stahlkonstruktion mit einer Tragkraft von 5 kg flexibel Arbeitsfläche nach vorne wie hinten um 90° neigbar mobil einfacher Positionswechsel auf vier Rädern (1)
  • 04062859959508
1
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 33 cm
    • Höhe: 79 cm
    • Gewicht: 4.7 kg
    • Länge: 52 cm
  • Design
    • Farbe: Schwarz
  • Allgemeine Merkmale
    • Load taking capacity: 150 kg
  • Andere
    • Länge (cm): 52 cm
  • 49.99 49.99 EUR 1
    1
    • Expondo.de Expondo.de
      Flexibel da höhenverstellbar der Laptoptisch von Fromm & Starck Schaffen Sie einen mobilen wie komfortablen Arbeitsplatz mit dem Laptopt...49.99, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Relaxdays Schreibtisch
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/162800996.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237576840.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237576838.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237576856.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237576854.jpg?ts=1
      Relaxdays Relaxdays Schreibtisch Schreibtisch Schreibtisch Platzsparender Jugendschreibtisch mit zusätzlicher Ablage Einen geräumigen Arbeitstisch fürs Büro, der sich außerdem platzsparend verstauen lässt, holen Sie sich mit diesem Klapptisch nach Hause. Er lässt Sie Unterlagen, Organizer, Laptop & mehr auf der Arbeitsfläche & der klappbaren Ablage platzieren. Wird Platz benötigt, ist der Schreibtisch im Handumdrehen zusammengeklappt. Eine Funktion, die vor allem Personen im Home Office oder Studenten gefallen wird. Dank seines modernen Looks ist der Bürotisch auch im Wohn- oder Jugendzimmer platzierbar. (1)
      Relaxdays Schreibtisch
      • 04052025933357
      1
    • Germania Agenda
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237645336.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237645325.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/220285775.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237645331.jpg?ts=1
      Germania Germania Agenda Agenda Agenda Egal ob im Home-Office oder im professionellen Büro, diese Programme überzeugen auf ganzer Linie. Ausgestattet mit sowohl mechanisch höheneinstellbaren, als auch elektrisch verstellbaren Schreibtischen, praktischen Stauraummöbeln und pfiffigen Eckkombinationen passen sie sich immer den räumlichen Gegebenheiten an. Das Programm GW-Agenda ist in der Farbe Lichtgrau gehalten. Die offenen Regale, die wahlweise in Graphit oder Rubinrot erhältlich sind, setzen interessante Akzente. Das Programm GW-Agenda Home ist in Graphit mit Absetzungen in Grandson-Eiche-Nb. gehalten. Alle Modelle sind mit hochwertigen ABS-Kanten ausgestattet und melaminharzbeschichtet, sodass Feuchtigkeit spielend abperlt. Die hier gezeigte Anbauplatte 4241 ist mit einem C-Fuss ausgestattet, der sich mechanisch in der Höhe einstellen lässt. Je nach Körpergrösse kann der Tisch auf einer Höhe von 67 cm - 87 cm eingestellt werden. Die Arbeitsplatte hat eine Breite von 113 cm und eine Tiefe von 60 cm. Kabel können geschickt (1)
      Germania Agenda
      • 04005949424128
      1
    • Hioshop Seaford
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/220282781.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237330525.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237330526.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/165906346.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/227066425.jpg?ts=1
      Hioshop Hioshop Seaford Seaford Seaford Der Seaford-Schreibtisch wurde aus pulverbeschichtetem Metall in Schwarz und MDF mit Sonoma-Eichenlaminat gefertigt. Hoher Charakter und einfache Ausführung zeichnen die Möbelserie Seaford aus. (1)
      Hioshop Seaford
      • 05713941017833
      1
    • Jamara 460721, Beide Geschlechter, 1,88 kg, Blau, Grün
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/236440310.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/236440309.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/236440311.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/236440308.jpg?ts=1
      Jamara Jamara 460721, Beide Geschlechter, 1,88 kg, Blau, Grün 460721, Beide Geschlechter, 1,88 kg, Blau, Grün 460721, Beide Geschlechter, 1,88 kg, Blau, Grün Indoor- Outdoor geeignet - Abgerundete Kanten - Platzsparend zerlegbar - Bemalbare, abwischbare Tischplatte - Abnehmbare Tischplatte - Stauraum unter der Tischplatte - Lieferumfang: 1 Tisch und 1 Stuhl, Anleitung - Sicherheitshinweise - Achtung: Benutzung unter unmittelbarer Aufsicht von Erwachsenen. (1)
      Jamara 460721, Beide Geschlechter, 1,88 kg, Blau, Grün
      • 04042774460419
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 79.00
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 79.00
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 79.00
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 79.00
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 79.00
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 79.00
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 79.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 79.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 79.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 79.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 79.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 79.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 79.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 79.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 79.00
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 75.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 75.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 75.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 75.00
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 69.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 69.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 69.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 69.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 69.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 65.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 65.00
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 59.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 59.00
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 55.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 55.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 44.99
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sat Jun 11 02:00:00 CEST 2022 40.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 40.99
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 40.99
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 40.99
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 40.99
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 40.99
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 40.99
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 40.99
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 40.99
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 40.99
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 40.99
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 40.99
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 40.99
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 40.99
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 40.99
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 40.99
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 40.99
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 40.99
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 40.99
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 36.99
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 36.99
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 36.99
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 36.99
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 36.99
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 36.99
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 36.99
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 33.99
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 33.99
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 33.99
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 33.99
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 33.99
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 33.99
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 33.99
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 33.99
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 33.99
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 33.99
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 33.99
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 33.99
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 45.99
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 45.99
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 45.99
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 45.99
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 45.99
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 45.99
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 45.99
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 45.99
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 45.99
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 45.99
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 45.99
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 45.99
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 45.99
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 45.99
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 45.99
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 45.99
      • Fri Aug 12 02:00:00 CEST 2022 47.99
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Fri Aug 26 02:00:00 CEST 2022 45.99
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 45.99
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 45.99
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 45.99
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 45.99
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 45.99
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 45.99
      • Fri Sep 02 02:00:00 CEST 2022 47.99
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Wed Sep 21 02:00:00 CEST 2022 48.99
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 48.99
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 48.99
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 48.99
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 48.99
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 48.99
      • Tue Sep 27 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 49.99
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.