x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Fromm & Starck B-Ware Höhenverstellbares Eckschreibtischgestell - Höhe: 60-125 cm - Breite: 110-190 cm / 90-150 cm

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Fromm & Starck B-Ware Höhenverstellbares Eckschreibtischgestell - Höhe: 60-125 cm - Breite: 110-190 cm / 90-150 cm
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Fromm & Starck B-Ware Höhenverstellbares Eckschreibtischgestell - Höhe: 60-125 cm - Breite: 110-190 cm / 90-150 cm
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Fromm & Starck B-Ware Höhenverstellbares Eckschreibtischgestell - Höhe: 60-125 cm - Breite: 110-190 cm / 90-150 cm
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/205847344.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/211388376.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/211378242.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/211388377.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/211388379.jpg?ts=1
Fromm & Starck Fromm & Starck B-Ware Höhenverstellbares Eckschreibtischgestell - Höhe: 60-125 cm - Breite: 110-190 cm / 90-150 cm B-Ware Höhenverstellbares Eckschreibtischgestell - Höhe: 60-125 cm - Breite: 110-190 cm / 90-150 cm B-Ware Höhenverstellbares Eckschreibtischgestell - Höhe: 60-125 cm - Breite: 110-190 cm / 90-150 cm Höhenverstellbares Eckschreibtischgestell mit 3 Motoren Das höhenverstellbare Eckschreibtischgestell STAR_ATFE_11 ermöglicht es, sowohl im Sitzen als auch im Stehen zu arbeiten. Der Schreibtisch verwandelt sich in Sekundenschnelle in ein großzügiges Stehpult und umgekehrt. Fromm & Starck bietet ergonomische und hochwertige Büroeinrichtung, mit der sich monotone Bewegungsabläufe effektiv abwechslungsreicher gestalten lassen. So können gesundheitliche Beschwerden durch einseitige Büroarbeit vermieden oder gelindert werden. universell hoher Einstellbereich in der Höhe von 600 - 1.250 mm sowie der beiden Seiten in der Breite komfortabel schnelles und unkompliziertes Justieren dank 3 Motoren stabil die Konstruktion aus Stahl / Kunststoff kann mit bis zu 150 kg belastet werden einfach Aufbau und Bedienung sind intuitiv, drei Höheneinstellungen speicher- und einfach abrufbar ergonomisch unterstützt verschiedene Arbeitspositionen wie Stehen oder Sitzen (1)
  • 04062859026200
1
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 90 cm
    • Höhe: 126 cm
    • Gewicht: 46 kg
    • Länge: 170 cm
  • Design
    • Farbe: Schwarz
  • Allgemeine Merkmale
    • Load taking capacity: 150 kg
  • Technische details
    • Heizleistung in Watt (max): 450 W
    • Höhe (cm): 126 cm
    • Kabellänge: 3.1 m
    • Leistung: 450 W
    • Leistung Kilowatt: 450 kW
  • Andere
    • Länge (cm): 170 cm
  • 629.00 629.00 EUR 1
    1
    • Expondo.de Expondo.de
      Höhenverstellbares Eckschreibtischgestell mit 3 Motoren Das höhenverstellbare Eckschreibtischgestell STAR_ATFE_11 ermöglicht es, sowohl i...629.00, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Fromm & Starck B-Ware Höhenverstellbares Schreibtischgestell STAR_DESK_25 - manuell - 70 kg - schwarz
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/205874568.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/224718583.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/224718580.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/224718582.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/224718581.jpg?ts=1
      Fromm & Starck Fromm & Starck B-Ware Höhenverstellbares Schreibtischgestell STAR_DESK_25 - manuell - 70 kg - schwarz B-Ware Höhenverstellbares Schreibtischgestell STAR_DESK_25 - manuell - 70 kg - schwarz B-Ware Höhenverstellbares Schreibtischgestell STAR_DESK_25 - manuell - 70 kg - schwarz Manuell höhenverstellbares Schreibtischgestell Das höhenverstellbare Schreibtischgestell STAR_DESK_25 von Fromm & Starck ermöglicht es, sowohl im Sitzen als auch im Stehen zu arbeiten. Der Schreibtisch verwandelt sich in Sekundenschnelle in ein Stehpult und umgekehrt. Fromm & Starck bietet ergonomische und hochwertige Homeoffice- oder Büroeinrichtung, mit der sich monotone Bewegungsabläufe effektiv abwechslungsreicher gestalten lassen. So können gesundheitliche Beschwerden durch einseitige Büroarbeit vermieden oder gelindert werden. universell hoher Einstellbereich in Höhe und Breite einfach schnelles und unkompliziertes Justieren dank der leichtlaufenden Konstruktion mit Kurbel stabil die Konstruktion aus pulverbeschichtetem Stahl kann mit bis zu 70 kg belastet werden einfach Aufbau und Bedienung sind intuitiv ergonomisch unterstützt verschiedene Arbeitspositionen wie Stehen oder Sitzen (1)
      Fromm & Starck B-Ware Höhenverstellbares Schreibtischgestell STAR_DESK_25 - manuell - 70 kg - schwarz
      • 04062859048219
      1
    • Fromm & Starck Zeichentisch - 120 x 60 x 90 cm - neigbar - Glasplatte
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/160955978.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211384649.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211384652.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211384650.jpg?ts=1
      Fromm & Starck Fromm & Starck Zeichentisch - 120 x 60 x 90 cm - neigbar - Glasplatte Zeichentisch - 120 x 60 x 90 cm - neigbar - Glasplatte Zeichentisch - 120 x 60 x 90 cm - neigbar - Glasplatte Der Zeichentisch für professionelle Arbeitsbedingungen zu Hause, in Kunststudios oder Schulen Der stabile Zeichentisch von Fromm & Starck lässt sich im Winkel perfekt auf individuelle Bedürfnisse einstellen und bietet jede Menge durchdachter Extras: Ein ausziehbares Tablett ist ideal als Abstellfläche, die Tischplatte selbst besitzt Behälter für Stifte, Pinsel und kleinere Utensilien. Größere Arbeitsmaterialien finden in den zwei Schubfächern oder der großzügigen Ablage unterhalb der Tischplatte Platz. Mit seinem klaren Design erweist sich der Tisch sowohl in privaten Haushalten wie als Teil der Büroeinrichtung oder in Schulen und Kunststudios als Aufwertung des Raumes. einstellbar die Neigung der Tischplatte kann zwischen 0 bis 70°; die Höhe beträgt 90 cm geräumig mit Maßen von 120 x 60 cm bietet die Tischplatte auch für große Zeichnungen genügend Platz flexibel lässt sich dank des verstellbaren Neigungswinkels der Tischplatte gleichermaßen als Zeichentisch und als Schreibtisch (1)
      Fromm & Starck Zeichentisch - 120 x 60 x 90 cm - neigbar - Glasplatte
      • 04062859959478
      1
    • Fromm & Starck B-Ware Zeichentisch - 104 x 60 cm - neigbar - Glasplatte
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/161004158.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/218637839.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/218637635.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/218637840.jpg?ts=1
      Fromm & Starck Fromm & Starck B-Ware Zeichentisch - 104 x 60 cm - neigbar - Glasplatte B-Ware Zeichentisch - 104 x 60 cm - neigbar - Glasplatte B-Ware Zeichentisch - 104 x 60 cm - neigbar - Glasplatte Der Zeichentisch für professionelle Arbeitsbedingungen zu Hause, in Kunststudios oder Schulen Der stabile Zeichentisch von Fromm & Starck lässt sich im Neigungswinkel perfekt auf individuelle Bedürfnisse einstellen und bietet jede Menge durchdachter Extras: Die Tischplatte selbst besitzt Behälter für Stifte, Pinsel und kleinere Utensilien. Größere Arbeitsmaterialien finden in den zwei Schubfächern oder der großzügigen Ablage unterhalb der Tischplatte Platz. Mit seinem klaren Design erweist sich der Tisch sowohl in privaten Haushalten wie als Teil der Büroeinrichtung oder in Schulen und Kunststudios als Aufwertung des Raumes. einstellbar die Neigung der Tischplatte kann zwischen 0 bis 62° geräumig mit Maßen von 104 x 60 cm bietet die Tischplatte auch für große Zeichnungen genügend Platz flexibel lässt sich dank des verstellbaren Neigungswinkels der Tischplatte gleichermaßen als Zeichentisch und als Schreibtisch verwenden praktisch zahlreiche Aufbewahrungsmöglichkeiten wie Stift- (1)
      Fromm & Starck B-Ware Zeichentisch - 104 x 60 cm - neigbar - Glasplatte
      • 04062859959485
      1
    • Fromm & Starck B-Ware Laptoptisch - 45 x 75 cm - -35 - 30° neigbar - Höhe: 770 - 870 mm
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/213082234.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/224720988.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/218639081.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/224720985.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/224720987.jpg?ts=1
      Fromm & Starck Fromm & Starck B-Ware Laptoptisch - 45 x 75 cm - -35 - 30° neigbar - Höhe: 770 - 870 mm B-Ware Laptoptisch - 45 x 75 cm - -35 - 30° neigbar - Höhe: 770 - 870 mm B-Ware Laptoptisch - 45 x 75 cm - -35 - 30° neigbar - Höhe: 770 - 870 mm Flexibel da neig- und höhenverstellbar: der Laptoptisch von Fromm & Starck Schaffen Sie einen mobilen wie komfortablen Arbeitsplatz mit dem Laptoptisch von Fromm & Starck. Er ist selbst so kompakt wie ein Laptop und bietet zwei separat einstellbare Ablageflächen für Ihr vielleicht wichtigstes Werkzeug. Dank der beschichteten Arbeitsplatte, ist die Abstellfläche des Schreibtisches äußerst widerstandsfähig. variabel ­ von 770 - 870 mm in der Höhe verstellbar und von -35 - 30° neigbar geräumig zwei separat einstellbare Arbeitsflächen mit den Maßen 45 x 45 cm und 30 x 45 cm stabil beschichtete Tischplatte sowie langlebige Stahlkonstruktion mit einer Tragkraft von 10 kg bequem komfortabel einstellbar mobil einfacher Positionswechsel auf vier Rädern (1)
      Fromm & Starck B-Ware Laptoptisch - 45 x 75 cm - -35 - 30° neigbar - Höhe: 770 - 870 mm
      • 04062859077776
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 769.00
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 769.00
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 769.00
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 769.00
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 769.00
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 739.00
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 739.00
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 719.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 719.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 719.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 719.00
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 689.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 689.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 689.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 689.00
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 649.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 649.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 649.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 649.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 649.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 649.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 649.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 649.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 649.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 579.00
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 669.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 669.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 669.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 669.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 669.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 669.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 669.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 669.00
      • Sat Jun 11 02:00:00 CEST 2022 619.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 619.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 619.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 619.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 619.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 619.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 619.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 619.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 619.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 619.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 619.00
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 559.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 559.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 559.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 559.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 559.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 559.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 559.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 559.00
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 519.00
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 519.00
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 519.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 519.00
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 519.00
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 519.00
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 519.00
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 519.00
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 519.00
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 519.00
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 519.00
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 519.00
      • Tue Jul 12 02:00:00 CEST 2022 469.00
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 469.00
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 469.00
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 469.00
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 469.00
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 469.00
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 469.00
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 429.00
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 429.00
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 429.00
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 429.00
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 429.00
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 429.00
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 429.00
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 429.00
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 499.00
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 579.00
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 579.00
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 579.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 579.00
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 579.00
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 579.00
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 579.00
      • Fri Aug 12 02:00:00 CEST 2022 659.00
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 659.00
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 659.00
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 659.00
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 659.00
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 659.00
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 659.00
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 659.00
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 659.00
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 659.00
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 659.00
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 659.00
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 659.00
      • Thu Aug 25 02:00:00 CEST 2022 649.00
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Fri Sep 02 02:00:00 CEST 2022 659.00
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 659.00
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 659.00
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 659.00
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 659.00
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 659.00
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 659.00
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 659.00
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 659.00
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 659.00
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 659.00
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 659.00
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 659.00
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 659.00
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 659.00
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 659.00
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 659.00
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 659.00
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 659.00
      • Wed Sep 21 02:00:00 CEST 2022 629.00
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 629.00
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 629.00
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 629.00
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 629.00
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 629.00
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 629.00
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.