x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Fromm & Starck Höhenverstellbares Eckschreibtischgestell - Höhe: 58-123 cm - Breite: 90-150 cm (links) / 110-190 cm

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Fromm & Starck Höhenverstellbares Eckschreibtischgestell - Höhe: 58-123 cm - Breite: 90-150 cm (links) / 110-190 cm
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Fromm & Starck Höhenverstellbares Eckschreibtischgestell - Höhe: 58-123 cm - Breite: 90-150 cm (links) / 110-190 cm
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Fromm & Starck Höhenverstellbares Eckschreibtischgestell - Höhe: 58-123 cm - Breite: 90-150 cm (links) / 110-190 cm
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/205847351.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/211388587.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/211388584.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/211388585.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/211377707.jpg?ts=1
Fromm & Starck Fromm & Starck Höhenverstellbares Eckschreibtischgestell - Höhe: 58-123 cm - Breite: 90-150 cm (links) / 110-190 cm Höhenverstellbares Eckschreibtischgestell - Höhe: 58-123 cm - Breite: 90-150 cm (links) / 110-190 cm Höhenverstellbares Eckschreibtischgestell - Höhe: 58-123 cm - Breite: 90-150 cm (links) / 110-190 cm Höhenverstellbares Eckschreibtischgestell mit 3 Motoren Das höhenverstellbare Eckschreibtischgestell STAR_ATFE_09 ermöglicht es, sowohl im Sitzen als auch im Stehen zu arbeiten. Der Schreibtisch verwandelt sich in Sekundenschnelle in ein großzügiges Stehpult und umgekehrt. Fromm & Starck bietet ergonomische und hochwertige Büroeinrichtung, mit der sich monotone Bewegungsabläufe effektiv abwechslungsreicher gestalten lassen. So können gesundheitliche Beschwerden durch einseitige Büroarbeit vermieden oder gelindert werden. universell hoher Einstellbereich in der Höhe von 580 - 1.230 mm sowie der beiden Seiten in der Breite komfortabel schnelles und unkompliziertes Justieren dank 3 Motoren stabil die Konstruktion aus Stahl / Kunststoff kann mit bis zu 150 kg belastet werden einfach Aufbau und Bedienung sind intuitiv, drei Höheneinstellungen speicher- und einfach abrufbar ergonomisch unterstützt verschiedene Arbeitspositionen wie Stehen oder Sitzen (1)
  • 04062859026187
1
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 110 cm
    • Höhe: 123 cm
    • Gewicht: 43 kg
    • Länge: 130 cm
  • Design
    • Farbe: Schwarz
  • Allgemeine Merkmale
    • Load taking capacity: 150 kg
  • Technische details
    • Heizleistung in Watt (max): 450 W
    • Kabellänge: 3.1 m
    • Leistung: 450 W
    • Leistung Kilowatt: 450 kW
  • 589.00 589.00 EUR 1
    1
    • Expondo.de Expondo.de
      Höhenverstellbares Eckschreibtischgestell mit 3 Motoren Das höhenverstellbare Eckschreibtischgestell STAR_ATFE_09 ermöglicht es, sowohl i...589.00, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Relaxdays Schreibtisch
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/162800996.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237576840.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237576838.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237576856.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237576854.jpg?ts=1
      Relaxdays Relaxdays Schreibtisch Schreibtisch Schreibtisch Platzsparender Jugendschreibtisch mit zusätzlicher Ablage Einen geräumigen Arbeitstisch fürs Büro, der sich außerdem platzsparend verstauen lässt, holen Sie sich mit diesem Klapptisch nach Hause. Er lässt Sie Unterlagen, Organizer, Laptop & mehr auf der Arbeitsfläche & der klappbaren Ablage platzieren. Wird Platz benötigt, ist der Schreibtisch im Handumdrehen zusammengeklappt. Eine Funktion, die vor allem Personen im Home Office oder Studenten gefallen wird. Dank seines modernen Looks ist der Bürotisch auch im Wohn- oder Jugendzimmer platzierbar. (1)
      Relaxdays Schreibtisch
      • 04052025933357
      1
    • Homexperts Don
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237649671.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237649675.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237649673.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237649678.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/169752284.jpg?ts=1
      Homexperts Homexperts Don Don Don Pflegeleichte und kratzfeste Melaminbeschichtung. Große Tischplatte. Praktische Ablageboden. Viel Stauraum. Modernes Design. (1)
      Homexperts Don
      • 04251672504808
      1
    • Temahome Loft
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/200966317.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238710212.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/210688560.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238710209.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238710211.jpg?ts=1
      Temahome Temahome Loft Loft Loft Der Loft-Schreibtisch entsteht aus dem Bedürfnis, ein einfaches und multifunktionales Produkt zu haben. Heutzutage wissen die Benutzer genau, was sie wollen, und bei so vielen neuen technologischen Gadgets besitzt jeder Mensch mehrere Geräte, was noch wichtiger wird, um intelligente Möbel für das eigene Heim zu entwerfen. Das Konzept hinter dem Loft-Schreibtisch wurde in diesem wachsenden technologischen Kontext entwickelt und zielt speziell auf die Bedürfnisse des modernen Benutzers ab. Er verfügt über verschiedene Anzeigebereiche für Tablets und Mobiltelefone, sowohl im Lade- als auch im Ruhezustand. Der Raum auf der Rückseite ermöglicht die Ausstellung von Notebooks und bietet nützliche offene Bereiche für die Kabeldurchführung, was dem Arbeitsbereich zugute kommt, da nur ein minimales Eindringen von Kabeln erforderlich ist. (1)
      Temahome Loft
      • 08720663145017
      • 05603449053481
      1
    • Homexperts Baltasar
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/213228912.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237621606.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237621589.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237621599.jpg?ts=1
      Homexperts Homexperts Baltasar Baltasar Baltasar Variabler Eckschreibtisch mit viel Stauraum. Rechts / links montierbar. Pflegeleichte Melaminbeschichtung. Drei Schubkästen und seitliche Ablagefächer. Holzwerkstoffe FSC Zertifiziert. (1)
      Homexperts Baltasar
      • 04251672501159
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 599.00
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 599.00
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 599.00
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 599.00
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 599.00
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 579.00
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 579.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 579.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 579.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 579.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 579.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 579.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 579.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 579.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 579.00
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 569.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 569.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 569.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 569.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 569.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 569.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 569.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 569.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 569.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 569.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 569.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 569.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 569.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 569.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 569.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 569.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 569.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 569.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 569.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 569.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 569.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 569.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 569.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 569.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 569.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 569.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 569.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 569.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 569.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 569.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 569.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 569.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 569.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 569.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 569.00
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 659.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 659.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 659.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 659.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 659.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 659.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 659.00
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 739.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 739.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 739.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 739.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 739.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 739.00
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 759.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 759.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 759.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 759.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 759.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 759.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 759.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 759.00
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 689.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 689.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 689.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 689.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 689.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 689.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 689.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 689.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 689.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 689.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 689.00
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 759.00
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 689.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 689.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 689.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 689.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 689.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 689.00
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 629.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 629.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 629.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 629.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 629.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 629.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 629.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 629.00
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 569.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 569.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 569.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 569.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 569.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 569.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 569.00
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 519.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 519.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 519.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 519.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 519.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 519.00
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 469.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 469.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 469.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 469.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 469.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 469.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 469.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 469.00
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 539.00
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 539.00
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 539.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 539.00
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 539.00
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 539.00
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 539.00
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 539.00
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 539.00
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 539.00
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 539.00
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 539.00
      • Tue Jul 12 02:00:00 CEST 2022 619.00
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 619.00
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 619.00
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 619.00
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 619.00
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 619.00
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 619.00
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 649.00
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 589.00
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 589.00
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 589.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 589.00
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 589.00
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 589.00
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 589.00
      • Fri Aug 12 02:00:00 CEST 2022 539.00
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 539.00
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 539.00
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 539.00
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 539.00
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 539.00
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 539.00
      • Fri Aug 19 02:00:00 CEST 2022 489.00
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 489.00
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 489.00
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 489.00
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 489.00
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 489.00
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 489.00
      • Fri Aug 26 02:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Fri Sep 02 02:00:00 CEST 2022 519.00
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 519.00
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 519.00
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 519.00
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 519.00
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 519.00
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 519.00
      • Fri Sep 09 02:00:00 CEST 2022 599.00
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Thu Sep 15 02:00:00 CEST 2022 649.00
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Tue Sep 27 02:00:00 CEST 2022 589.00
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 589.00
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 589.00
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.