x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Fromm & Starck Schreibtisch höhenverstellbar - 90 W - 730 - 1.233 mm - weiß

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Fromm & Starck Schreibtisch höhenverstellbar - 90 W - 730 - 1.233 mm - weiß
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Fromm & Starck Schreibtisch höhenverstellbar - 90 W - 730 - 1.233 mm - weiß
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Fromm & Starck Schreibtisch höhenverstellbar - 90 W - 730 - 1.233 mm - weiß
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/205847353.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/211392973.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/211392976.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/211392979.jpg?ts=1
Fromm & Starck Fromm & Starck Schreibtisch höhenverstellbar - 90 W - 730 - 1.233 mm - weiß Schreibtisch höhenverstellbar - 90 W - 730 - 1.233 mm - weiß Schreibtisch höhenverstellbar - 90 W - 730 - 1.233 mm - weiß Elektrisch höhenverstellbarer Schreibtisch: Immer in der idealen Position arbeiten Der elektrisch höhenverstellbare Schreibtisch STAR_ATFE_19 ermöglicht es, sowohl im Sitzen als auch im Stehen zu arbeiten. Der Schreibtisch verwandelt sich in Sekundenschnelle in ein Stehpult und umgekehrt. Fromm & Starck bietet ergonomische und hochwertige Büroeinrichtung, mit der sich monotone Bewegungsabläufe effektiv abwechslungsreicher gestalten lassen. So können gesundheitliche Beschwerden durch einseitige Büroarbeit vermieden oder gelindert werden. flexibel Einstellbereich in der Höhe von 730 - 1.233 mm einfach schnelles und unkompliziertes Justieren mit 25 mm/s dank elektronischen Bedienfelds ergonomisch unterstützt verschiedene Arbeitspositionen wie Stehen oder Sitzen stabil die Konstruktion aus Stahl, Kunststoff und Spanplatte kann mit bis zu 50 kg belastet werden geräumig Tischplatte mit 120 x 60 cm bietet Platz für Computer, Unterlagen und Stifte (1)
  • 04062859026279
1
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 60 cm
    • Höhe: 123 cm
    • Gewicht: 31 kg
    • Länge: 120 cm
  • Design
    • Farbe: Weiß
  • Allgemeine Merkmale
    • Load taking capacity: 50 kg
  • Technische details
    • Kabellänge: 3.1 m
  • 289.00 289.00 EUR 1
    1
    • Expondo.de Expondo.de
      Elektrisch höhenverstellbarer Schreibtisch: Immer in der idealen Position arbeiten Der elektrisch höhenverstellbare Schreibtisch STAR_ATF...289.00, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Hjh OFFICE PRO KARAT 28 H - Karat Weiß mit Holzgestell 280 x 130
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/213490787.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/210326694.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237986804.jpg?ts=1
      Hjh OFFICE PRO Hjh OFFICE PRO KARAT 28 H - Karat Weiß mit Holzgestell 280 x 130 KARAT 28 H - Karat Weiß mit Holzgestell 280 x 130 KARAT 28 H - Karat Weiß mit Holzgestell 280 x 130 Konferenztisch, Gestellvariante Wangen, für 10 Personen, weiß. In praktischer Tonnenform. Mit Kabeldose in Tischmitte. Tischplatte 25 mm stark, melaminharzbeschichtet. Umleimer gleichfarbig, bei Zwetschge-Dekor mit Duo-Kante Zwetschge / silber. In der Tischmitte ist eine Kabeldose zur Elektrifizierung eingebaut. Gestell aus zwei silberfarbenen, 25 mm starken Wangen. Die Platzierung der Holzwangen gewährleistet ausreichend Beinfreiheit. Zerlegte Anlieferung - leichte Montage. (1)
      Hjh OFFICE PRO KARAT 28 H - Karat Weiß mit Holzgestell 280 x 130
      • 04032062034842
      • KT28H_W
      1
    • Temahome Multi
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/224589309.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/220318532.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238789383.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238789385.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238789384.jpg?ts=1
      Temahome Temahome Multi Multi Multi Der Multi-Tisch macht seinem Namen alle Ehre. Neben der Wahl zwischen vier verschiedenen Beinen bietet Multi auch fünf verschiedene Ausführungen, die unzählige Möglichkeiten zur individuellen Gestaltung dieses Tisches bieten. Mit den "storage legs" erhält der Benutzer zusätzlichen Stauraum, da die Struktur als Regal dient, während die "trestle legs" einen Hauch von modernem Design mitbringen. Für den traditionellen, archetypischen Tisch gibt es die "quadratischen Beine", ein Klassiker, der nie aus der Mode kommt. (1)
      Temahome Multi
      • 05603449620225
      1
    • Homexperts Baltasar
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238270314.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238270313.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238270306.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238270309.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238270302.jpg?ts=1
      Homexperts Homexperts Baltasar Baltasar Baltasar Variabler Eckschreibtisch mit viel Stauraum. Rechts / links montierbar. Pflegeleichte Melaminbeschichtung. Drei Schubkästen und seitliche Ablagefächer. Holzwerkstoffe FSC Zertifiziert. (1)
      Homexperts Baltasar
      • 04251672505379
      1
      deal
    • Hannah Home Lisa
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/243764389.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246665800.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246665799.jpg?ts=1
      Hannah Home Hannah Home Lisa Lisa Lisa Study Desk Lisa - Oak. (1)
      Hannah Home Lisa
      • 08683342528757
      1
    • min
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 419.00
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 419.00
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 359.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 359.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 359.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 359.00
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 329.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 329.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 329.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 329.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 329.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 329.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 329.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 329.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 329.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 329.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 329.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 329.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 329.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 329.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 329.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 329.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 329.00
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 379.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 379.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 379.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 379.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 379.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 379.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 379.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 379.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 379.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 379.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 379.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 379.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 379.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 379.00
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 439.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 439.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 439.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 439.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 439.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 439.00
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 459.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 459.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 459.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 459.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 459.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 459.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 459.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 459.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 459.00
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 339.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 339.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 339.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 339.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 339.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 339.00
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 329.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 329.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 329.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 329.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 329.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 329.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 329.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 329.00
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 369.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 369.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 369.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 369.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 369.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 369.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 369.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 369.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 369.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 369.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 369.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 369.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 369.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 369.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 369.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 369.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 369.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 369.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 369.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 369.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 369.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 369.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 369.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 369.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 369.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 369.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 369.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 369.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 369.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 369.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 369.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 369.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 369.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 369.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 369.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 369.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 369.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 369.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 369.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 369.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 369.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 369.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 369.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 369.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 369.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 369.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 369.00
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 349.00
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 349.00
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 349.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 349.00
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 349.00
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 349.00
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 349.00
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 349.00
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 349.00
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 349.00
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 349.00
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 349.00
      • Tue Jul 12 02:00:00 CEST 2022 279.00
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 279.00
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 279.00
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 279.00
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 279.00
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 279.00
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 279.00
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 279.00
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 279.00
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 279.00
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 279.00
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 279.00
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 279.00
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 279.00
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 279.00
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 279.00
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 279.00
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 279.00
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 279.00
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 279.00
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 279.00
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 279.00
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 279.00
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 279.00
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 299.00
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Thu Sep 15 02:00:00 CEST 2022 289.00
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 289.00
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 289.00
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 289.00
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 289.00
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 289.00
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 289.00
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 289.00
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 289.00
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 289.00
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 289.00
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 289.00
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 289.00
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 289.00
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 289.00
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 289.00
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 289.00
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 289.00
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.