x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Fromm & Starck Schreibtisch höhenverstellbar - 90 W - 730 - 1.233 mm - schwarz

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Fromm & Starck Schreibtisch höhenverstellbar - 90 W - 730 - 1.233 mm - schwarz
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Fromm & Starck Schreibtisch höhenverstellbar - 90 W - 730 - 1.233 mm - schwarz
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Fromm & Starck Schreibtisch höhenverstellbar - 90 W - 730 - 1.233 mm - schwarz
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/205874532.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/211393537.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/211393529.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/211393534.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/211375958.jpg?ts=1
Fromm & Starck Fromm & Starck Schreibtisch höhenverstellbar - 90 W - 730 - 1.233 mm - schwarz Schreibtisch höhenverstellbar - 90 W - 730 - 1.233 mm - schwarz Schreibtisch höhenverstellbar - 90 W - 730 - 1.233 mm - schwarz Elektrisch höhenverstellbarer Schreibtisch: Immer in der idealen Position arbeiten Der elektrisch höhenverstellbare Schreibtisch STAR_ATFE_17 ermöglicht es, sowohl im Sitzen als auch im Stehen zu arbeiten. Der Schreibtisch verwandelt sich in Sekundenschnelle in ein Stehpult und umgekehrt. Fromm & Starck bietet ergonomische und hochwertige Büroeinrichtung, mit der sich monotone Bewegungsabläufe effektiv abwechslungsreicher gestalten lassen. So können gesundheitliche Beschwerden durch einseitige Büroarbeit vermieden oder gelindert werden. flexibel Einstellbereich in der Höhe von 730 - 1.233 mm einfach schnelles und unkompliziertes Justieren mit 25 mm/s dank elektronischen Bedienfelds ergonomisch unterstützt verschiedene Arbeitspositionen wie Stehen oder Sitzen stabil die Konstruktion aus Stahl, Kunststoff und Spanplatte kann mit bis zu 50 kg belastet werden geräumig Tischplatte mit 120 x 60 cm bietet Platz für Computer, Unterlagen und Stifte (1)
  • 04062859026255
1
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 60 cm
    • Höhe: 123 cm
    • Gewicht: 31 kg
    • Länge: 120 cm
  • Design
    • Farbe: Schwarz
  • Allgemeine Merkmale
    • Load taking capacity: 50 kg
  • Technische details
    • Kabellänge: 3.1 m
  • 419.00 419.00 EUR 1
    1
    • Expondo.de Expondo.de
      Elektrisch höhenverstellbarer Schreibtisch: Immer in der idealen Position arbeiten Der elektrisch höhenverstellbare Schreibtisch STAR_ATF...419.00, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Relaxdays Schreibtisch
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/162800996.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237576840.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237576838.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237576856.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237576854.jpg?ts=1
      Relaxdays Relaxdays Schreibtisch Schreibtisch Schreibtisch Platzsparender Jugendschreibtisch mit zusätzlicher Ablage Einen geräumigen Arbeitstisch fürs Büro, der sich außerdem platzsparend verstauen lässt, holen Sie sich mit diesem Klapptisch nach Hause. Er lässt Sie Unterlagen, Organizer, Laptop & mehr auf der Arbeitsfläche & der klappbaren Ablage platzieren. Wird Platz benötigt, ist der Schreibtisch im Handumdrehen zusammengeklappt. Eine Funktion, die vor allem Personen im Home Office oder Studenten gefallen wird. Dank seines modernen Looks ist der Bürotisch auch im Wohn- oder Jugendzimmer platzierbar. (1)
      Relaxdays Schreibtisch
      • 04052025933357
      1
    • Homexperts Don
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237649671.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237649675.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237649673.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237649678.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/169752284.jpg?ts=1
      Homexperts Homexperts Don Don Don Pflegeleichte und kratzfeste Melaminbeschichtung. Große Tischplatte. Praktische Ablageboden. Viel Stauraum. Modernes Design. (1)
      Homexperts Don
      • 04251672504808
      1
    • Temahome Loft
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/200966317.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238710212.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/210688560.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238710209.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238710211.jpg?ts=1
      Temahome Temahome Loft Loft Loft Der Loft-Schreibtisch entsteht aus dem Bedürfnis, ein einfaches und multifunktionales Produkt zu haben. Heutzutage wissen die Benutzer genau, was sie wollen, und bei so vielen neuen technologischen Gadgets besitzt jeder Mensch mehrere Geräte, was noch wichtiger wird, um intelligente Möbel für das eigene Heim zu entwerfen. Das Konzept hinter dem Loft-Schreibtisch wurde in diesem wachsenden technologischen Kontext entwickelt und zielt speziell auf die Bedürfnisse des modernen Benutzers ab. Er verfügt über verschiedene Anzeigebereiche für Tablets und Mobiltelefone, sowohl im Lade- als auch im Ruhezustand. Der Raum auf der Rückseite ermöglicht die Ausstellung von Notebooks und bietet nützliche offene Bereiche für die Kabeldurchführung, was dem Arbeitsbereich zugute kommt, da nur ein minimales Eindringen von Kabeln erforderlich ist. (1)
      Temahome Loft
      • 08720663145017
      • 05603449053481
      1
    • Homexperts Baltasar
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/213228912.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237621606.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237621589.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237621599.jpg?ts=1
      Homexperts Homexperts Baltasar Baltasar Baltasar Variabler Eckschreibtisch mit viel Stauraum. Rechts / links montierbar. Pflegeleichte Melaminbeschichtung. Drei Schubkästen und seitliche Ablagefächer. Holzwerkstoffe FSC Zertifiziert. (1)
      Homexperts Baltasar
      • 04251672501159
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 379.00
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 379.00
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 379.00
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 379.00
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 379.00
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 369.00
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 369.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 369.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 369.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 369.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 369.00
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 419.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 419.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 419.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 419.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 419.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 419.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 419.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 419.00
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 379.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 379.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 379.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 379.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 379.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 379.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 379.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 379.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 379.00
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 439.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 439.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 439.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 439.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 439.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 439.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 439.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 439.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 439.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 439.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 439.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 439.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 439.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 439.00
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 499.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 419.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 419.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 419.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 419.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 419.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 419.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 419.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 419.00
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 389.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 389.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 389.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 389.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 389.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 389.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 389.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 389.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 389.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 389.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 389.00
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 379.00
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 389.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 389.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 389.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 389.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 389.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 389.00
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 379.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 379.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 379.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 379.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 379.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 379.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 379.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 379.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 379.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 379.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 379.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 379.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 379.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 379.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 379.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 379.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 379.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 379.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 379.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 379.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 379.00
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 389.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 389.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 389.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 389.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 389.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 389.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 389.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 389.00
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 399.00
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Tue Jul 12 02:00:00 CEST 2022 359.00
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 359.00
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 359.00
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 359.00
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 359.00
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 359.00
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 359.00
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 329.00
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 329.00
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 329.00
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 329.00
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 329.00
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 329.00
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 329.00
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 329.00
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 329.00
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 329.00
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 329.00
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 329.00
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 329.00
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 329.00
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 329.00
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 329.00
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 329.00
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 319.00
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Thu Aug 25 02:00:00 CEST 2022 369.00
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 369.00
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 369.00
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 369.00
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 369.00
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 369.00
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 369.00
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 369.00
      • Fri Sep 02 02:00:00 CEST 2022 429.00
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 429.00
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 429.00
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 429.00
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 429.00
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 429.00
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 429.00
      • Fri Sep 09 02:00:00 CEST 2022 459.00
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 459.00
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 459.00
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 459.00
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 459.00
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 459.00
      • Thu Sep 15 02:00:00 CEST 2022 449.00
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Wed Sep 21 02:00:00 CEST 2022 419.00
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 419.00
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 419.00
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 419.00
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 419.00
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 419.00
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 419.00
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 419.00
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 419.00
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 419.00
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.