x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Fromm & Starck Kinderschreibtisch höhenverstellbar - 120 x 66 cm - 0 - 50° neigbar - Höhe: 600 - 760 mm

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Fromm & Starck Kinderschreibtisch höhenverstellbar - 120 x 66 cm - 0 - 50° neigbar - Höhe: 600 - 760 mm
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Fromm & Starck Kinderschreibtisch höhenverstellbar - 120 x 66 cm - 0 - 50° neigbar - Höhe: 600 - 760 mm
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Fromm & Starck Kinderschreibtisch höhenverstellbar - 120 x 66 cm - 0 - 50° neigbar - Höhe: 600 - 760 mm
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/218637531.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/224720568.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/224720570.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/224720566.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/218639128.jpg?ts=1
Fromm & Starck Fromm & Starck Kinderschreibtisch höhenverstellbar - 120 x 66 cm - 0 - 50° neigbar - Höhe: 600 - 760 mm Kinderschreibtisch höhenverstellbar - 120 x 66 cm - 0 - 50° neigbar - Höhe: 600 - 760 mm Kinderschreibtisch höhenverstellbar - 120 x 66 cm - 0 - 50° neigbar - Höhe: 600 - 760 mm Flexibel da neig- und höhenverstellbar: der Kinderschreibtisch höhenverstellbar von Fromm & Starck Der Kinderschreibtisch höhenverstellbar ermöglicht es, sowohl im Sitzen als auch im Stehen zu arbeiten. Der Schreibtisch verwandelt sich in Sekundenschnelle in ein Stehpult und umgekehrt. Fromm & Starck bietet ergonomische und hochwertige Büroeinrichtung, mit der sich monotone Bewegungsabläufe effektiv abwechslungsreicher gestalten lassen. So können gesundheitliche Beschwerden durch einseitige Büroarbeit vermieden oder gelindert werden. variabel ­ von 600 - 760 mm in der Höhe verstellbar geräumig große Arbeitsfläche mit den Maßen 120 x 66 cm und mit einer 80 x 40 cm großen, von 0 - 50° neigbaren Pultfläche stabil beschichtete Tischplatte sowie langlebige Stahlkonstruktion mit einer Tragkraft von 75 kg einfach Aufbau und Einstellungen über pneumatischen Hebelmechanismus sind intuitiv ergonomisch unterstützt verschiedenen Arbeitspositionen wie Stehen oder Sitzen (1)
  • 04062859077790
1
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 60 cm
    • Höhe: 60 cm
    • Gewicht: 22.5 kg
    • Länge: 120 cm
  • Design
    • Farbe: Weiß
  • Allgemeine Merkmale
    • Load taking capacity: 75 kg
  • 289.00 289.00 EUR 1
    1
    • Expondo.de Expondo.de
      Flexibel da neig- und höhenverstellbar: der Kinderschreibtisch höhenverstellbar von Fromm & Starck Der Kinderschreibtisch höhenverstellba...289.00, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Relaxdays Schreibtisch
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/162800996.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237576840.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237576838.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237576856.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237576854.jpg?ts=1
      Relaxdays Relaxdays Schreibtisch Schreibtisch Schreibtisch Platzsparender Jugendschreibtisch mit zusätzlicher Ablage Einen geräumigen Arbeitstisch fürs Büro, der sich außerdem platzsparend verstauen lässt, holen Sie sich mit diesem Klapptisch nach Hause. Er lässt Sie Unterlagen, Organizer, Laptop & mehr auf der Arbeitsfläche & der klappbaren Ablage platzieren. Wird Platz benötigt, ist der Schreibtisch im Handumdrehen zusammengeklappt. Eine Funktion, die vor allem Personen im Home Office oder Studenten gefallen wird. Dank seines modernen Looks ist der Bürotisch auch im Wohn- oder Jugendzimmer platzierbar. (1)
      Relaxdays Schreibtisch
      • 04052025933357
      1
    • Hioshop Seaford
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/220282781.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237330525.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237330526.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/165906346.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/227066425.jpg?ts=1
      Hioshop Hioshop Seaford Seaford Seaford Der Seaford-Schreibtisch wurde aus pulverbeschichtetem Metall in Schwarz und MDF mit Sonoma-Eichenlaminat gefertigt. Hoher Charakter und einfache Ausführung zeichnen die Möbelserie Seaford aus. (1)
      Hioshop Seaford
      • 05713941017833
      1
    • My Home Schreibtisch
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/177710067.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237722939.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237722933.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237722931.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237722937.jpg?ts=1
      My Home My Home Schreibtisch Schreibtisch Schreibtisch Schner Schreibtisch im skandinavischen Design. Die Kombination von wei lackierter Basis und Gestell aus naturbelassenem Holz ist ein Klassiker im nordischen Look und integriert sich harmonisch in viele Einrichtungsstile. Die Schublade mit Griffloch bietet praktischen Stauraum. Hier gehen die Hausaufgaben besonders leicht von der Hand. 1 Schublade mit weiem Acryllack lackiert, Metallauszge geradlinigs Design skandinavischer Chic pflegeleichte Oberflche. (1)
      My Home Schreibtisch
      • 04062444021665
      1
    • Fromm & Starck Höhenverstellbares Schreibtisch-Gestell - 200 W- 125 kg - Schwarz
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/183018566.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/224718030.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/219180395.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/224718034.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/219180393.jpg?ts=1
      Fromm & Starck Fromm & Starck Höhenverstellbares Schreibtisch-Gestell - 200 W- 125 kg - Schwarz Höhenverstellbares Schreibtisch-Gestell - 200 W- 125 kg - Schwarz Höhenverstellbares Schreibtisch-Gestell - 200 W- 125 kg - Schwarz Höhenverstellbares Schreibtisch-Gestell mit 2 Motoren Das höhenverstellbare Schreibtischgestell STAR_ATFE_05 ermöglicht es, sowohl im Sitzen als auch im Stehen zu arbeiten. Der Schreibtisch verwandelt sich in Sekundenschnelle in ein Stehpult und umgekehrt. Fromm & Starck bietet ergonomische und hochwertige Büroeinrichtung, mit der sich monotone Bewegungsabläufe effektiv abwechslungsreicher gestalten lassen. So können gesundheitliche Beschwerden durch einseitige Büroarbeit vermieden oder gelindert werden. universell hoher Einstellbereich in der Höhe von 620 - 1.280 mm einfach schnelles und unkompliziertes Justieren dank 2 Motoren stabil die Konstruktion aus Stahl, Kunststoff kann mit bis zu 125 kg belastet werden einfach Aufbau und Bedienung sind intuitiv, drei Höheneinstellungen speicher- und einfach abrufbar ergonomisch unterstützt verschiedenen Arbeitspositionen wie Stehen oder Sitzen (1)
      Fromm & Starck Höhenverstellbares Schreibtisch-Gestell - 200 W- 125 kg - Schwarz
      • 04062859009470
      1
    • min
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 219.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 219.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 219.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 219.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 219.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 219.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 219.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 219.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 219.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 219.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 219.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 219.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 219.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 219.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 219.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 219.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 219.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 219.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 299.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 269.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 259.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 259.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 259.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 259.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 259.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 259.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 259.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 259.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 259.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 259.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 259.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 259.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 259.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 259.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 259.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 259.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 259.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 259.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 259.00
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 249.00
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 259.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 259.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 259.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 259.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 259.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 259.00
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 249.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Sat Jun 11 02:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 239.00
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 239.00
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 239.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 239.00
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 239.00
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 239.00
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 239.00
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 239.00
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 239.00
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 239.00
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 239.00
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 239.00
      • Tue Jul 12 02:00:00 CEST 2022 219.00
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Fri Sep 02 02:00:00 CEST 2022 259.00
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 259.00
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 259.00
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 259.00
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 259.00
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 259.00
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 259.00
      • Fri Sep 09 02:00:00 CEST 2022 299.00
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Thu Sep 15 02:00:00 CEST 2022 319.00
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Tue Sep 27 02:00:00 CEST 2022 289.00
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 289.00
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 289.00
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 289.00
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 289.00
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 289.00
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 289.00
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 289.00
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.