x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Fromm & Starck Eckschreibtisch - 140 x 120 cm - braun

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Fromm & Starck Eckschreibtisch - 140 x 120 cm - braun
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Fromm & Starck Eckschreibtisch - 140 x 120 cm - braun
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Fromm & Starck Eckschreibtisch - 140 x 120 cm - braun
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/229483887.jpg?ts=1
Fromm & Starck Fromm & Starck Eckschreibtisch - 140 x 120 cm - braun Eckschreibtisch - 140 x 120 cm - braun Eckschreibtisch - 140 x 120 cm - braun Der Bürotisch bietet Platz für Ihre Aufgaben auch über Eck Ob im Büro oder in Ihren eigenen vier Wänden: Der vielseitige Bürotisch STAR_DESK_30 von Fromm & Starck ist die Grundlage Ihrer Arbeit. Er bietet Platz für Computer, Monitore, Zeichenblock oder alle anderen Utensilien, die Sie benötigen. Dabei fügt sich das funktionale wie zurückhaltende Design in jede Arbeitsumgebung ein. Nutzen Sie den zeitlos modernen Tisch mit großer Arbeitsfläche zum Schreiben, Basteln oder als Computertisch! geräumig 140 x 120 cm große Ecktischplatte mit zwei Aussparungen für Kabel stabil robuste Konstruktion auf Stahlbeinen ist mit einem Gewicht von bis zu 130 kg belastbar universell zum Einsatz in Büros oder Zuhause, zum Schreiben, als Computertisch oder für das Hobby schützend Kunststoffkappen (PP) verhindern Kratzer am Boden und sorgen für Stabilität praktisch der Ecktisch ist mit wenigen Handgriffen aufgebaut und pflegeleicht (1)
  • 04062859048646
1
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 120 cm
    • Höhe: 72 cm
    • Gewicht: 38.8 kg
    • Länge: 140 cm
  • 319.00 319.00 EUR 1
    1
    • Expondo.de Expondo.de
      Der Bürotisch bietet Platz für Ihre Aufgaben auch über Eck Ob im Büro oder in Ihren eigenen vier Wänden: Der vielseitige Bürotisch STAR_D...319.00, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Fromm & Starck B-Ware Höhenverstellbares Schreibtischgestell STAR_DESK_25 - manuell - 70 kg - schwarz
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/205874568.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/224718583.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/224718580.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/224718582.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/224718581.jpg?ts=1
      Fromm & Starck Fromm & Starck B-Ware Höhenverstellbares Schreibtischgestell STAR_DESK_25 - manuell - 70 kg - schwarz B-Ware Höhenverstellbares Schreibtischgestell STAR_DESK_25 - manuell - 70 kg - schwarz B-Ware Höhenverstellbares Schreibtischgestell STAR_DESK_25 - manuell - 70 kg - schwarz Manuell höhenverstellbares Schreibtischgestell Das höhenverstellbare Schreibtischgestell STAR_DESK_25 von Fromm & Starck ermöglicht es, sowohl im Sitzen als auch im Stehen zu arbeiten. Der Schreibtisch verwandelt sich in Sekundenschnelle in ein Stehpult und umgekehrt. Fromm & Starck bietet ergonomische und hochwertige Homeoffice- oder Büroeinrichtung, mit der sich monotone Bewegungsabläufe effektiv abwechslungsreicher gestalten lassen. So können gesundheitliche Beschwerden durch einseitige Büroarbeit vermieden oder gelindert werden. universell hoher Einstellbereich in Höhe und Breite einfach schnelles und unkompliziertes Justieren dank der leichtlaufenden Konstruktion mit Kurbel stabil die Konstruktion aus pulverbeschichtetem Stahl kann mit bis zu 70 kg belastet werden einfach Aufbau und Bedienung sind intuitiv ergonomisch unterstützt verschiedene Arbeitspositionen wie Stehen oder Sitzen (1)
      Fromm & Starck B-Ware Höhenverstellbares Schreibtischgestell STAR_DESK_25 - manuell - 70 kg - schwarz
      • 04062859048219
      1
    • Fromm & Starck B-Ware Zeichentisch - 104 x 60 cm - neigbar - Glasplatte
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/161004158.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/218637839.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/218637635.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/218637840.jpg?ts=1
      Fromm & Starck Fromm & Starck B-Ware Zeichentisch - 104 x 60 cm - neigbar - Glasplatte B-Ware Zeichentisch - 104 x 60 cm - neigbar - Glasplatte B-Ware Zeichentisch - 104 x 60 cm - neigbar - Glasplatte Der Zeichentisch für professionelle Arbeitsbedingungen zu Hause, in Kunststudios oder Schulen Der stabile Zeichentisch von Fromm & Starck lässt sich im Neigungswinkel perfekt auf individuelle Bedürfnisse einstellen und bietet jede Menge durchdachter Extras: Die Tischplatte selbst besitzt Behälter für Stifte, Pinsel und kleinere Utensilien. Größere Arbeitsmaterialien finden in den zwei Schubfächern oder der großzügigen Ablage unterhalb der Tischplatte Platz. Mit seinem klaren Design erweist sich der Tisch sowohl in privaten Haushalten wie als Teil der Büroeinrichtung oder in Schulen und Kunststudios als Aufwertung des Raumes. einstellbar die Neigung der Tischplatte kann zwischen 0 bis 62° geräumig mit Maßen von 104 x 60 cm bietet die Tischplatte auch für große Zeichnungen genügend Platz flexibel lässt sich dank des verstellbaren Neigungswinkels der Tischplatte gleichermaßen als Zeichentisch und als Schreibtisch verwenden praktisch zahlreiche Aufbewahrungsmöglichkeiten wie Stift- (1)
      Fromm & Starck B-Ware Zeichentisch - 104 x 60 cm - neigbar - Glasplatte
      • 04062859959485
      1
    • Fromm & Starck B-Ware Laptoptisch - 45 x 75 cm - -35 - 30° neigbar - Höhe: 770 - 870 mm
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/213082234.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/224720988.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/218639081.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/224720985.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/224720987.jpg?ts=1
      Fromm & Starck Fromm & Starck B-Ware Laptoptisch - 45 x 75 cm - -35 - 30° neigbar - Höhe: 770 - 870 mm B-Ware Laptoptisch - 45 x 75 cm - -35 - 30° neigbar - Höhe: 770 - 870 mm B-Ware Laptoptisch - 45 x 75 cm - -35 - 30° neigbar - Höhe: 770 - 870 mm Flexibel da neig- und höhenverstellbar: der Laptoptisch von Fromm & Starck Schaffen Sie einen mobilen wie komfortablen Arbeitsplatz mit dem Laptoptisch von Fromm & Starck. Er ist selbst so kompakt wie ein Laptop und bietet zwei separat einstellbare Ablageflächen für Ihr vielleicht wichtigstes Werkzeug. Dank der beschichteten Arbeitsplatte, ist die Abstellfläche des Schreibtisches äußerst widerstandsfähig. variabel ­ von 770 - 870 mm in der Höhe verstellbar und von -35 - 30° neigbar geräumig zwei separat einstellbare Arbeitsflächen mit den Maßen 45 x 45 cm und 30 x 45 cm stabil beschichtete Tischplatte sowie langlebige Stahlkonstruktion mit einer Tragkraft von 10 kg bequem komfortabel einstellbar mobil einfacher Positionswechsel auf vier Rädern (1)
      Fromm & Starck B-Ware Laptoptisch - 45 x 75 cm - -35 - 30° neigbar - Höhe: 770 - 870 mm
      • 04062859077776
      1
    • Fromm & Starck Laptoptisch - 60 x 52 cm - 0 - 30° neigbar - Höhe: 825 - 1.185 mm
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/218637415.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/218639089.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/218639086.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/218639088.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/218639087.jpg?ts=1
      Fromm & Starck Fromm & Starck Laptoptisch - 60 x 52 cm - 0 - 30° neigbar - Höhe: 825 - 1.185 mm Laptoptisch - 60 x 52 cm - 0 - 30° neigbar - Höhe: 825 - 1.185 mm Laptoptisch - 60 x 52 cm - 0 - 30° neigbar - Höhe: 825 - 1.185 mm Flexibel da neig- und höhenverstellbar: der Laptoptisch von Fromm & Starck Schaffen Sie einen mobilen wie komfortablen Arbeitsplatz mit dem Laptoptisch von Fromm & Starck. Er ist selbst so kompakt wie ein Laptop und bietet eine perfekte Ablagefläche für Ihr vielleicht wichtigstes Werkzeug. Dank der beschichteten Arbeitsplatte, ist die Abstellfläche des Schreibtisches äußerst widerstandsfähig. variabel ­ von 825 - 1.185 mm in der Höhe verstellbar und um 30° neigbar geräumig große Arbeitsfläche mit den Maßen 60 x 52 cm stabil beschichtete Tischplatte sowie langlebige Stahlkonstruktion mit einer Tragkraft von 8 kg bequem komfortabel einstellbar mobil einfacher Positionswechsel auf vier Rädern (1)
      Fromm & Starck Laptoptisch - 60 x 52 cm - 0 - 30° neigbar - Höhe: 825 - 1.185 mm
      • 04062859077738
      1
    • min
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 319.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 479.00
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 319.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 479.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 479.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 479.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 479.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 479.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 479.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 479.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 479.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 479.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 479.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 479.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 479.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 479.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 479.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 479.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 479.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 479.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 479.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 479.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 479.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 479.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 479.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 479.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 479.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 479.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 479.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 479.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 479.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 479.00
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 479.00
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 469.00
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 469.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 469.00
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 469.00
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 469.00
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 469.00
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 469.00
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 469.00
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 469.00
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 469.00
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 469.00
      • Tue Jul 12 02:00:00 CEST 2022 399.00
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 339.00
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 339.00
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 339.00
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 339.00
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 339.00
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 339.00
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 339.00
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 339.00
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 339.00
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 339.00
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 339.00
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 339.00
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 339.00
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 339.00
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 339.00
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 339.00
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 339.00
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 289.00
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 289.00
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 289.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 289.00
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 289.00
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 289.00
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 289.00
      • Fri Aug 12 02:00:00 CEST 2022 249.00
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Fri Aug 19 02:00:00 CEST 2022 219.00
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Wed Sep 07 02:00:00 CEST 2022 259.00
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 259.00
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 259.00
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 259.00
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 259.00
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 259.00
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 259.00
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 259.00
      • Thu Sep 15 02:00:00 CEST 2022 299.00
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 299.00
      • Wed Sep 21 02:00:00 CEST 2022 319.00
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 319.00
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.