x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Fromm & Starck Bürotisch - 140 x 73,5 cm - weiß/grau

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Fromm & Starck Bürotisch - 140 x 73,5 cm - weiß/grau
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Fromm & Starck Bürotisch - 140 x 73,5 cm - weiß/grau
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Fromm & Starck Bürotisch - 140 x 73,5 cm - weiß/grau
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/231105288.jpg?ts=1
Fromm & Starck Fromm & Starck Bürotisch - 140 x 73,5 cm - weiß/grau Bürotisch - 140 x 73,5 cm - weiß/grau Bürotisch - 140 x 73,5 cm - weiß/grau Der Bürotisch bietet Platz für Ihre Aufgaben Ob im Büro oder in Ihren eigenen vier Wänden: Der vielseitige Bürotisch STAR_DESK_27 von Fromm & Starck ist die Grundlage Ihrer Arbeit. Er bietet Platz für Computer, Monitore, Zeichenblock oder alle anderen Utensilien, die Sie benötigen. Dabei fügt sich das funktionale wie zurückhaltende Design in jede Arbeitsumgebung ein. Nutzen Sie den zeitlos modernen Tisch mit großer Arbeitsfläche zum Schreiben, Basteln oder als Computertisch! geräumig 140 x 73,5 cm große Tischplatte mit zwei Aussparungen für Kabel stabil robuste Konstruktion auf Stahlbeinen ist mit einem Gewicht von bis zu 100 kg belastbar universell zum Einsatz in Büros oder Zuhause, zum Schreiben, als Computertisch oder für das Hobby schützend Kunststoffkappen (PP) verhindern Kratzer am Boden und sorgen für Stabilität praktisch Tisch ist mit wenigen Handgriffen aufgebaut und pflegeleicht (1)
  • 04062859048615
1
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 72.5 cm
    • Höhe: 72 cm
    • Gewicht: 27.9 kg
    • Länge: 140 cm
  • Allgemeine Merkmale
    • Load taking capacity: 100 kg
  • 229.00 229.00 EUR 1
    1
    • Expondo.de Expondo.de
      Der Bürotisch bietet Platz für Ihre Aufgaben Ob im Büro oder in Ihren eigenen vier Wänden: Der vielseitige Bürotisch STAR_DESK_27 von Fro...229.00, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Relaxdays Schreibtisch
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/162800996.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237576840.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237576838.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237576856.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237576854.jpg?ts=1
      Relaxdays Relaxdays Schreibtisch Schreibtisch Schreibtisch Platzsparender Jugendschreibtisch mit zusätzlicher Ablage Einen geräumigen Arbeitstisch fürs Büro, der sich außerdem platzsparend verstauen lässt, holen Sie sich mit diesem Klapptisch nach Hause. Er lässt Sie Unterlagen, Organizer, Laptop & mehr auf der Arbeitsfläche & der klappbaren Ablage platzieren. Wird Platz benötigt, ist der Schreibtisch im Handumdrehen zusammengeklappt. Eine Funktion, die vor allem Personen im Home Office oder Studenten gefallen wird. Dank seines modernen Looks ist der Bürotisch auch im Wohn- oder Jugendzimmer platzierbar. (1)
      Relaxdays Schreibtisch
      • 04052025933357
      1
    • Hioshop Seaford
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/220282781.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237330525.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237330526.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/165906346.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/227066425.jpg?ts=1
      Hioshop Hioshop Seaford Seaford Seaford Der Seaford-Schreibtisch wurde aus pulverbeschichtetem Metall in Schwarz und MDF mit Sonoma-Eichenlaminat gefertigt. Hoher Charakter und einfache Ausführung zeichnen die Möbelserie Seaford aus. (1)
      Hioshop Seaford
      • 05713941017833
      1
    • My Home Schreibtisch
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/177710067.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237722939.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237722933.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237722931.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237722937.jpg?ts=1
      My Home My Home Schreibtisch Schreibtisch Schreibtisch Schner Schreibtisch im skandinavischen Design. Die Kombination von wei lackierter Basis und Gestell aus naturbelassenem Holz ist ein Klassiker im nordischen Look und integriert sich harmonisch in viele Einrichtungsstile. Die Schublade mit Griffloch bietet praktischen Stauraum. Hier gehen die Hausaufgaben besonders leicht von der Hand. 1 Schublade mit weiem Acryllack lackiert, Metallauszge geradlinigs Design skandinavischer Chic pflegeleichte Oberflche. (1)
      My Home Schreibtisch
      • 04062444021665
      1
    • Fromm & Starck Höhenverstellbares Schreibtisch-Gestell - 200 W- 125 kg - Schwarz
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/183018566.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/224718030.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/219180395.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/224718034.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/219180393.jpg?ts=1
      Fromm & Starck Fromm & Starck Höhenverstellbares Schreibtisch-Gestell - 200 W- 125 kg - Schwarz Höhenverstellbares Schreibtisch-Gestell - 200 W- 125 kg - Schwarz Höhenverstellbares Schreibtisch-Gestell - 200 W- 125 kg - Schwarz Höhenverstellbares Schreibtisch-Gestell mit 2 Motoren Das höhenverstellbare Schreibtischgestell STAR_ATFE_05 ermöglicht es, sowohl im Sitzen als auch im Stehen zu arbeiten. Der Schreibtisch verwandelt sich in Sekundenschnelle in ein Stehpult und umgekehrt. Fromm & Starck bietet ergonomische und hochwertige Büroeinrichtung, mit der sich monotone Bewegungsabläufe effektiv abwechslungsreicher gestalten lassen. So können gesundheitliche Beschwerden durch einseitige Büroarbeit vermieden oder gelindert werden. universell hoher Einstellbereich in der Höhe von 620 - 1.280 mm einfach schnelles und unkompliziertes Justieren dank 2 Motoren stabil die Konstruktion aus Stahl, Kunststoff kann mit bis zu 125 kg belastet werden einfach Aufbau und Bedienung sind intuitiv, drei Höheneinstellungen speicher- und einfach abrufbar ergonomisch unterstützt verschiedenen Arbeitspositionen wie Stehen oder Sitzen (1)
      Fromm & Starck Höhenverstellbares Schreibtisch-Gestell - 200 W- 125 kg - Schwarz
      • 04062859009470
      1
    • min
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 239.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 239.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 239.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 239.00
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 279.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 279.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 279.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 279.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 279.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 279.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 279.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 279.00
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 329.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 329.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 329.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 329.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 329.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 329.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 329.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 329.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 329.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 329.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 329.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 329.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 329.00
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 279.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 279.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 279.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 279.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 279.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 279.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 279.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 279.00
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 279.00
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 239.00
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 239.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 239.00
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 239.00
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 239.00
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 239.00
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 239.00
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 239.00
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 239.00
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 239.00
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 239.00
      • Tue Jul 12 02:00:00 CEST 2022 219.00
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 189.00
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 189.00
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 249.00
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Fri Aug 19 02:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 229.00
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.