x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Fromm & Starck Bürotisch - 120 x 73 cm - weiß/grau

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Fromm & Starck Bürotisch - 120 x 73 cm - weiß/grau
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Fromm & Starck Bürotisch - 120 x 73 cm - weiß/grau
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Fromm & Starck Bürotisch - 120 x 73 cm - weiß/grau
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/229483934.jpg?ts=1
Fromm & Starck Fromm & Starck Bürotisch - 120 x 73 cm - weiß/grau Bürotisch - 120 x 73 cm - weiß/grau Bürotisch - 120 x 73 cm - weiß/grau Der Bürotisch bietet Platz für Ihre Aufgaben Ob im Büro oder in Ihren eigenen vier Wänden: Der vielseitige Bürotisch STAR_DESK_26 von Fromm & Starck ist die Grundlage Ihrer Arbeit. Er bietet Platz für Computer, Monitore, Zeichenblock oder alle anderen Utensilien, die Sie benötigen. Dabei fügt sich das funktionale wie zurückhaltende Design in jede Arbeitsumgebung ein. Nutzen Sie den zeitlos modernen Tisch mit großer Arbeitsfläche zum Schreiben, Basteln oder als Computertisch! geräumig 120 x 73 cm große Tischplatte mit zwei Aussparungen für Kabel stabil robuste Konstruktion auf Stahlbeinen ist mit einem Gewicht von bis zu 100 kg belastbar universell zum Einsatz in Büros oder Zuhause, zum Schreiben, als Computertisch oder für das Hobby schützend Kunststoffkappen (PP) verhindern Kratzer am Boden und sorgen für Stabilität praktisch Tisch ist mit wenigen Handgriffen aufgebaut und pflegeleicht (1)
  • 04062859048608
1
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 72 cm
    • Höhe: 72 cm
    • Gewicht: 24.7 kg
    • Länge: 120 cm
  • 149.00 149.00 EUR 1
    1
    • Expondo.de Expondo.de
      Der Bürotisch bietet Platz für Ihre Aufgaben Ob im Büro oder in Ihren eigenen vier Wänden: Der vielseitige Bürotisch STAR_DESK_26 von Fro...149.00, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Relaxdays Schreibtisch
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/162800996.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237576840.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237576838.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237576856.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237576854.jpg?ts=1
      Relaxdays Relaxdays Schreibtisch Schreibtisch Schreibtisch Platzsparender Jugendschreibtisch mit zusätzlicher Ablage Einen geräumigen Arbeitstisch fürs Büro, der sich außerdem platzsparend verstauen lässt, holen Sie sich mit diesem Klapptisch nach Hause. Er lässt Sie Unterlagen, Organizer, Laptop & mehr auf der Arbeitsfläche & der klappbaren Ablage platzieren. Wird Platz benötigt, ist der Schreibtisch im Handumdrehen zusammengeklappt. Eine Funktion, die vor allem Personen im Home Office oder Studenten gefallen wird. Dank seines modernen Looks ist der Bürotisch auch im Wohn- oder Jugendzimmer platzierbar. (1)
      Relaxdays Schreibtisch
      • 04052025933357
      1
    • Homexperts Don
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237649671.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237649675.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237649673.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237649678.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/169752284.jpg?ts=1
      Homexperts Homexperts Don Don Don Pflegeleichte und kratzfeste Melaminbeschichtung. Große Tischplatte. Praktische Ablageboden. Viel Stauraum. Modernes Design. (1)
      Homexperts Don
      • 04251672504808
      1
    • Homexperts Baltasar
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/213228912.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237621606.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237621589.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237621599.jpg?ts=1
      Homexperts Homexperts Baltasar Baltasar Baltasar Variabler Eckschreibtisch mit viel Stauraum. Rechts / links montierbar. Pflegeleichte Melaminbeschichtung. Drei Schubkästen und seitliche Ablagefächer. Holzwerkstoffe FSC Zertifiziert. (1)
      Homexperts Baltasar
      • 04251672501159
      1
    • Germania Agenda
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/235866364.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237621271.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237621281.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237621278.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237621274.jpg?ts=1
      Germania Germania Agenda Agenda Agenda Egal ob im Home-Office oder im professionellen Büro, diese Programme überzeugen auf ganzer Linie. Der hier gezeigte Schreibtisch 4240 ist mit einem C-Fuss ausgestattet, der sich mechanisch in der Höhe einstellen lässt. Je nach Körpergrösse kann der Tisch auf einer Höhe von 67 cm - 87 cm eingestellt werden. Die Arbeitsplatte hat eine Breite von 160 cm und eine Tiefe von 80 cm. Kabel können geschickt in der Traverse und den Säulen des Tisches nach unten geführt werden. Mit einer intelligenten Magnettechnik werden sowohl die Kabel, als auch die Schrauben verdeckt. Alle Modelle sind mit hochwertigen ABS-Kanten ausgestattet und melaminharzbeschichtet, sodass Feuchtigkeit spielend abperlt. (1)
      Germania Agenda
      • 04005949424029
      1
    • min
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 169.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 169.00
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sat Jun 11 02:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 149.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 159.00
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Tue Jul 12 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 119.00
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 149.00
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 149.00
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.