x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Decortie | Büro Noortje Weiß Spanplatte 94x91x50 cm | NADUVI

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Decortie | Büro Noortje Weiß Spanplatte 94x91x50 cm | NADUVI
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Decortie | Büro Noortje Weiß Spanplatte 94x91x50 cm | NADUVI
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Decortie | Büro Noortje Weiß Spanplatte 94x91x50 cm | NADUVI
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/234763314.jpg?ts=1
Decortie Decortie | Büro Noortje Weiß Spanplatte 94x91x50 cm | NADUVI | Büro Noortje Weiß Spanplatte 94x91x50 cm | NADUVI | Büro Noortje Weiß Spanplatte 94x91x50 cm | NADUVI Das einfache, aber moderne Design dieses stilvollen Schreibtischs fügt sich problemlos in alle Arten von Arbeitsplatzeinrichtungen ein. Multifunktionale Verwendung für Zuhause und Büro, spielt perfekt die Rolle eines Schreibtisches, Kinderschreibtisches, Studentenschreibtisches, Computersets oder Schoßtisches usw. Über die Marke: Leidenschaft für Produkte, die jedem Interieur Wärme und einen großartigen Sinn für Design verleihen. (1)
  • 08680812150579
1
deal
  • Design
    • Farbe: Weiß, Rosa
    • Material: Spanplatte, Holz
  • Gewicht und Größe
    • Höhe: 91 cm
    • Tiefe: 50 cm
  • 219.00 319.00 EUR 1
    1
    • Naduvi.de Naduvi.de
      Das einfache, aber moderne Design dieses stilvollen Schreibtischs fügt sich problemlos in alle Arten von Arbeitsplatzeinrichtungen ein. M...
      219.00, 1-2 Wochen (offer_sdt_2_weeks)
      1
  • 0 0
    • Kalune Design Helaina
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/220329908.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238185232.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238185228.jpg?ts=1
      Kalune Design Kalune Design Helaina Helaina Helaina Study Desk 100% MELAMINE COATED PARTICLE BOARD Thickness: 18 mm Size: 60 x 120 x 80 cm. (1)
      Kalune Design Helaina
      • 08681875555646
      1
    • Kalune Design Basha
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/234592637.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238184879.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238184874.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238184886.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238184882.jpg?ts=1
      Kalune Design Kalune Design Basha Basha Basha Study Desk 100% MELAMINE COATED PARTICLE BOARD Thickness: 18 mm Study Desk: 60 x 120 x 80 cm Wall Shelf: 24 x 60 x 60. (1)
      Kalune Design Basha
      • 08681875555677
      1
    • Andas Schreibtisch
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238198090.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238198095.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238198093.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238198087.jpg?ts=1
      Andas Andas Schreibtisch Schreibtisch Schreibtisch Dieser Schreibtisch im klassischen skandinavischen Design lsst sich durch seine handliche Gre in jedem Raum unterbringen. Die nordisch-moderne Farbkombination von wei lackiertem Korpus und naturbelassenem Holz verleihen dem Schreibtisch ein besonders luftiges Flair und lassen ihn auch in kleinen Rumen nicht zu massiv wirken. Die moderne Optik des Schreibtisches wird durch die grifflose Optik der beiden Schubladen noch zustzlich unterstrichen. 2 Schubladen luftiges Design skandinavischer Chic fr kleine Rume geeignet. (1)
      Andas Schreibtisch
      • 04062444022037
      1
    • Fromm & Starck B-Ware Höhenverstellbares Eckschreibtischgestell - Höhe: 60-125 cm - Breite: 110-190 cm / 90-150 cm
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/205847344.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211388376.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211378242.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211388377.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211388379.jpg?ts=1
      Fromm & Starck Fromm & Starck B-Ware Höhenverstellbares Eckschreibtischgestell - Höhe: 60-125 cm - Breite: 110-190 cm / 90-150 cm B-Ware Höhenverstellbares Eckschreibtischgestell - Höhe: 60-125 cm - Breite: 110-190 cm / 90-150 cm B-Ware Höhenverstellbares Eckschreibtischgestell - Höhe: 60-125 cm - Breite: 110-190 cm / 90-150 cm Höhenverstellbares Eckschreibtischgestell mit 3 Motoren Das höhenverstellbare Eckschreibtischgestell STAR_ATFE_11 ermöglicht es, sowohl im Sitzen als auch im Stehen zu arbeiten. Der Schreibtisch verwandelt sich in Sekundenschnelle in ein großzügiges Stehpult und umgekehrt. Fromm & Starck bietet ergonomische und hochwertige Büroeinrichtung, mit der sich monotone Bewegungsabläufe effektiv abwechslungsreicher gestalten lassen. So können gesundheitliche Beschwerden durch einseitige Büroarbeit vermieden oder gelindert werden. universell hoher Einstellbereich in der Höhe von 600 - 1.250 mm sowie der beiden Seiten in der Breite komfortabel schnelles und unkompliziertes Justieren dank 3 Motoren stabil die Konstruktion aus Stahl / Kunststoff kann mit bis zu 150 kg belastet werden einfach Aufbau und Bedienung sind intuitiv, drei Höheneinstellungen speicher- und einfach abrufbar ergonomisch unterstützt verschiedene Arbeitspositionen wie Stehen oder Sitzen (1)
      Fromm & Starck B-Ware Höhenverstellbares Eckschreibtischgestell - Höhe: 60-125 cm - Breite: 110-190 cm / 90-150 cm
      • 04062859026200
      1
    • min
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 219.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 319.00
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 319.00
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.