x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Decortie | Büro Noortje grau Spanplatte 94x91x50 cm | NADUVI

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Decortie | Büro Noortje grau Spanplatte 94x91x50 cm | NADUVI
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Decortie | Büro Noortje grau Spanplatte 94x91x50 cm | NADUVI
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Decortie | Büro Noortje grau Spanplatte 94x91x50 cm | NADUVI
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/234543892.jpg?ts=1
Decortie Decortie | Büro Noortje grau Spanplatte 94x91x50 cm | NADUVI | Büro Noortje grau Spanplatte 94x91x50 cm | NADUVI | Büro Noortje grau Spanplatte 94x91x50 cm | NADUVI Das einfache, aber moderne Design dieses stilvollen Schreibtischs fügt sich problemlos in alle Arten von Arbeitsplatzeinrichtungen ein. Multifunktionale Verwendung für Zuhause und Büro, spielt perfekt die Rolle eines Schreibtisches, Kinderschreibtisches, Studentenschreibtisches, Computersets oder Schoßtisches usw. Über die Marke: Leidenschaft für Produkte, die jedem Interieur Wärme und einen großartigen Sinn für Design verleihen. (1)
  • 08680812109577
1
deal
  • Design
    • Farbe: Grau
    • Material: Spanplatte, Holz
  • Gewicht und Größe
    • Höhe: 91 cm
    • Tiefe: 50 cm
  • 219.00 319.00 EUR 1
    1
    • Naduvi.de Naduvi.de
      Das einfache, aber moderne Design dieses stilvollen Schreibtischs fügt sich problemlos in alle Arten von Arbeitsplatzeinrichtungen ein. M...
      219.00, 1-2 Wochen (offer_sdt_2_weeks)
      1
  • 0 0
    • Relaxdays Schreibtisch
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/162800996.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237576840.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237576838.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237576856.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237576854.jpg?ts=1
      Relaxdays Relaxdays Schreibtisch Schreibtisch Schreibtisch Platzsparender Jugendschreibtisch mit zusätzlicher Ablage Einen geräumigen Arbeitstisch fürs Büro, der sich außerdem platzsparend verstauen lässt, holen Sie sich mit diesem Klapptisch nach Hause. Er lässt Sie Unterlagen, Organizer, Laptop & mehr auf der Arbeitsfläche & der klappbaren Ablage platzieren. Wird Platz benötigt, ist der Schreibtisch im Handumdrehen zusammengeklappt. Eine Funktion, die vor allem Personen im Home Office oder Studenten gefallen wird. Dank seines modernen Looks ist der Bürotisch auch im Wohn- oder Jugendzimmer platzierbar. (1)
      Relaxdays Schreibtisch
      • 04052025933357
      1
    • Germania Agenda
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237645336.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237645325.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/220285775.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237645331.jpg?ts=1
      Germania Germania Agenda Agenda Agenda Egal ob im Home-Office oder im professionellen Büro, diese Programme überzeugen auf ganzer Linie. Ausgestattet mit sowohl mechanisch höheneinstellbaren, als auch elektrisch verstellbaren Schreibtischen, praktischen Stauraummöbeln und pfiffigen Eckkombinationen passen sie sich immer den räumlichen Gegebenheiten an. Das Programm GW-Agenda ist in der Farbe Lichtgrau gehalten. Die offenen Regale, die wahlweise in Graphit oder Rubinrot erhältlich sind, setzen interessante Akzente. Das Programm GW-Agenda Home ist in Graphit mit Absetzungen in Grandson-Eiche-Nb. gehalten. Alle Modelle sind mit hochwertigen ABS-Kanten ausgestattet und melaminharzbeschichtet, sodass Feuchtigkeit spielend abperlt. Die hier gezeigte Anbauplatte 4241 ist mit einem C-Fuss ausgestattet, der sich mechanisch in der Höhe einstellen lässt. Je nach Körpergrösse kann der Tisch auf einer Höhe von 67 cm - 87 cm eingestellt werden. Die Arbeitsplatte hat eine Breite von 113 cm und eine Tiefe von 60 cm. Kabel können geschickt (1)
      Germania Agenda
      • 04005949424128
      1
    • Homexperts Tron
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237634607.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237634610.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237634604.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237634612.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/171256798.jpg?ts=1
      Homexperts Homexperts Tron Tron Tron Gaming Schreibtisch passend für drei 28" Monitore. Passende Ablageborten für Playstation 4 PRO und Xbox one. Farblich abgesetzte ABS Kanten. Praktische Rückwand mit Durchlässen für Kabel und Stromzufuhr. Funktionale Form zum Platzieren in der Ecke oder an der Wand. (1)
      Homexperts Tron
      • 04251672504822
      1
    • Hioshop Seaford
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/220282781.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237330525.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237330526.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/165906346.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/227066425.jpg?ts=1
      Hioshop Hioshop Seaford Seaford Seaford Der Seaford-Schreibtisch wurde aus pulverbeschichtetem Metall in Schwarz und MDF mit Sonoma-Eichenlaminat gefertigt. Hoher Charakter und einfache Ausführung zeichnen die Möbelserie Seaford aus. (1)
      Hioshop Seaford
      • 05713941017833
      1
    • min
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 219.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 319.00
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 319.00
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 319.00
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.