x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Decortie | Büro Mae grau Spanplatte 137x75x60 cm | NADUVI

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Decortie | Büro Mae grau Spanplatte 137x75x60 cm | NADUVI
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Decortie | Büro Mae grau Spanplatte 137x75x60 cm | NADUVI
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Decortie | Büro Mae grau Spanplatte 137x75x60 cm | NADUVI
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/239344911.jpg?ts=1
Decortie Decortie | Büro Mae grau Spanplatte 137x75x60 cm | NADUVI | Büro Mae grau Spanplatte 137x75x60 cm | NADUVI | Büro Mae grau Spanplatte 137x75x60 cm | NADUVI Das einfache, aber moderne Design dieses stilvollen Schreibtischs fügt sich problemlos in alle Arten von Arbeitsplatzeinrichtungen ein. Multifunktionale Verwendung für Zuhause und Büro, spielt perfekt die Rolle eines Schreibtisches, Kinderschreibtisches, Studentenschreibtisches, Computersets oder Schoßtisches usw. Über die Marke: Leidenschaft für Produkte, die jedem Interieur Wärme und einen großartigen Sinn für Design verleihen. (1)
  • 08680812148613
1
deal
  • Design
    • Farbe: Grau
    • Material: Spanplatte, Holz
  • Gewicht und Größe
    • Höhe: 75 cm
    • Tiefe: 60 cm
  • 269.00 389.00 EUR 1
    1
    • Naduvi.de Naduvi.de
      Das einfache, aber moderne Design dieses stilvollen Schreibtischs fügt sich problemlos in alle Arten von Arbeitsplatzeinrichtungen ein. M...
      269.00, 1-2 Wochen (offer_sdt_2_weeks)
      1
  • 0 0
    • Hjh OFFICE PRO KARAT 28 H - Karat Weiß mit Holzgestell 280 x 130
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/213490787.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/210326694.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237986804.jpg?ts=1
      Hjh OFFICE PRO Hjh OFFICE PRO KARAT 28 H - Karat Weiß mit Holzgestell 280 x 130 KARAT 28 H - Karat Weiß mit Holzgestell 280 x 130 KARAT 28 H - Karat Weiß mit Holzgestell 280 x 130 Konferenztisch, Gestellvariante Wangen, für 10 Personen, weiß. In praktischer Tonnenform. Mit Kabeldose in Tischmitte. Tischplatte 25 mm stark, melaminharzbeschichtet. Umleimer gleichfarbig, bei Zwetschge-Dekor mit Duo-Kante Zwetschge / silber. In der Tischmitte ist eine Kabeldose zur Elektrifizierung eingebaut. Gestell aus zwei silberfarbenen, 25 mm starken Wangen. Die Platzierung der Holzwangen gewährleistet ausreichend Beinfreiheit. Zerlegte Anlieferung - leichte Montage. (1)
      Hjh OFFICE PRO KARAT 28 H - Karat Weiß mit Holzgestell 280 x 130
      • 04032062034842
      • KT28H_W
      1
    • Temahome Multi
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/224589309.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/220318532.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238789383.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238789385.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238789384.jpg?ts=1
      Temahome Temahome Multi Multi Multi Der Multi-Tisch macht seinem Namen alle Ehre. Neben der Wahl zwischen vier verschiedenen Beinen bietet Multi auch fünf verschiedene Ausführungen, die unzählige Möglichkeiten zur individuellen Gestaltung dieses Tisches bieten. Mit den "storage legs" erhält der Benutzer zusätzlichen Stauraum, da die Struktur als Regal dient, während die "trestle legs" einen Hauch von modernem Design mitbringen. Für den traditionellen, archetypischen Tisch gibt es die "quadratischen Beine", ein Klassiker, der nie aus der Mode kommt. (1)
      Temahome Multi
      • 05603449620225
      1
    • Homexperts Baltasar
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238270314.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238270313.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238270306.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238270309.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238270302.jpg?ts=1
      Homexperts Homexperts Baltasar Baltasar Baltasar Variabler Eckschreibtisch mit viel Stauraum. Rechts / links montierbar. Pflegeleichte Melaminbeschichtung. Drei Schubkästen und seitliche Ablagefächer. Holzwerkstoffe FSC Zertifiziert. (1)
      Homexperts Baltasar
      • 04251672505379
      1
      deal
    • Hannah Home Lisa
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/243764389.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246665800.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246665799.jpg?ts=1
      Hannah Home Hannah Home Lisa Lisa Lisa Study Desk Lisa - Oak. (1)
      Hannah Home Lisa
      • 08683342528757
      1
    • min
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 269.00
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 389.00
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 389.00
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 389.00
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 389.00
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 389.00
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.