x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Silky Zübat Professional Sägeblatt 330-7.5, KSI327133

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Silky Zübat Professional Sägeblatt 330-7.5, KSI327133
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Silky Zübat Professional Sägeblatt 330-7.5, KSI327133
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Silky Zübat Professional Sägeblatt 330-7.5, KSI327133
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/167371397.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/167371564.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/234702720.jpg?ts=1
Silky Silky Zübat Professional Sägeblatt 330-7.5, KSI327133 Zübat Professional Sägeblatt 330-7.5, KSI327133 Zübat Professional Sägeblatt 330-7.5, KSI327133 Ersatzsägeblatt für die Silky Zübat Professional Astsäge 300-7.5 . (2)
  • 07434627954980
  • 04903585271338
1
good_buy
  • Design
    • Material: Stahl
    • Farbe: Silber
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 10.5 cm
    • Gewicht: 0.2 kg
    • Höhe: 0.5 cm
    • Länge: 52 cm
  • 52.70 52.70 EUR 1
    1
    • Knivesandtools.de Knivesandtools.de
      Ersatzsägeblatt für die Silky Zübat Professional Astsäge 300-7.5 .52.70, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Bahco Astsäge mit groben, gehärteten Zähnen, 339-6T
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/221407952.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/187351120.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/200941703.jpg?ts=1
      Bahco Bahco Astsäge mit groben, gehärteten Zähnen, 339-6T Astsäge mit groben, gehärteten Zähnen, 339-6T Astsäge mit groben, gehärteten Zähnen, 339-6T Diese Bahco Astsäge 339-6T ist perfekt als Handsäge für den Garten geeignet. Durch die grobe Zahnung von 6 Zähnen pro 30 Millimeter ist sie ideal zum Schneiden von frischem Holz und für vielseitige Sägearbeiten im Garten. (1)
      Bahco Astsäge mit groben, gehärteten Zähnen, 339-6T
      • 07311518128371
      1
    • Felco 600/3 Sägeblatt für Felco 600 Zugsäge
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/234701707.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/167376112.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/132254988.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246518949.jpg?ts=1
      Felco Felco 600/3 Sägeblatt für Felco 600 Zugsäge 600/3 Sägeblatt für Felco 600 Zugsäge 600/3 Sägeblatt für Felco 600 Zugsäge Sauberer, präziser Schnitt. Die Zahngeometrie sorgt für einen besseren Transport der Späne, einen sanften Sägeangriff und vermeidet Rückstösse. Ziehender Schnitt für geringeren Kraftaufwand. Form und Stellung der Zähne verhindern ein Verkrusten des Sägeblatts. Schneiden ohne Verklemmen, dank konischer Form des Sägeblatts. (1)
      Felco 600/3 Sägeblatt für Felco 600 Zugsäge
      • 00783929400648
      3
    • WOLF-Garten 71BCA003650
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/181867975.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/116661429.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/218412619.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/199046476.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/199047162.jpg?ts=1
      WOLF-Garten WOLF-Garten 71BCA003650 71BCA003650 71BCA003650 Mit einer Stichsäge schneiden Sie Ausschnitte, geschwungene Formen und Erweiterungen kleiner Öffnungen zukünftig ohne Probleme. (1)
      WOLF-Garten 71BCA003650
      • 04008423878608
      2
    • Bahco Astsäge klappbar 396-JT 198mm
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/159841069.jpg?ts=1
      Bahco Bahco Astsäge klappbar 396-JT 198mm Astsäge klappbar 396-JT 198mm Astsäge klappbar 396-JT 198mm Spezielle Japanverzahnung (JT) für weiches und grünes Holz im Winter mit messerscharfem, glattem Schnitt Mit 7 Zähnen pro Zoll Klingenlänge: 190 mm (1)
      Bahco Astsäge klappbar 396-JT 198mm
      • 07311518168056
      2
    • min
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 52.70
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 52.70
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 52.70
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 52.70
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 52.70
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 52.70
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 52.70
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 52.70
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 52.70
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 52.70
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 52.70
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 52.70
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 52.70
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 52.70
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 52.70
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 52.70
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 52.70
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 52.70
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 52.70
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 52.70
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 52.70
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 52.70
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 52.70
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 52.70
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 52.70
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 52.70
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 52.70
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 52.70
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 52.70
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 52.70
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 52.70
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 52.70
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 52.70
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 52.70
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 52.70
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 52.70
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 52.70
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 52.70
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 52.70
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 52.70
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 52.70
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 52.70
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 52.70
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 52.70
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 52.70
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 52.70
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 52.70
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 52.70
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 52.70
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 52.70
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 52.70
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 52.70
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 52.70
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 52.70
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 52.70
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 52.70
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 52.70
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 52.70
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 52.70
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 52.70
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 52.70
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 52.70
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 52.70
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 52.70
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 52.70
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 52.70
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 52.70
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 52.70
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 52.70
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 52.70
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 52.70
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 52.70
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 52.70
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 52.70
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 52.70
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 52.70
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 52.70
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 52.70
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 52.70
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 52.70
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 52.70
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 52.70
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 52.70
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 52.70
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 52.70
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 52.70
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 52.70
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 52.70
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 52.70
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 52.70
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.