x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Silky Zübat Professional Astsäge 240-7.5, KSI327024

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Silky Zübat Professional Astsäge 240-7.5, KSI327024
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Silky Zübat Professional Astsäge 240-7.5, KSI327024
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Silky Zübat Professional Astsäge 240-7.5, KSI327024
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/167371313.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/234715824.jpg?ts=1
Silky Silky Zübat Professional Astsäge 240-7.5, KSI327024 Zübat Professional Astsäge 240-7.5, KSI327024 Zübat Professional Astsäge 240-7.5, KSI327024 Handliche Astsäge mit einer Klingenlänge von 240 mm und einer groben Verzahnung. (1)
  • 04903585270249
1
deal
  • Design
    • Material: Stahl
    • Farbe: Rot
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 11 cm
    • Gewicht: 0.45 kg
    • Höhe: 4.5 cm
    • Länge: 45 cm
  • 57.20 62.50 EUR 1
    1
    • Knivesandtools.de Knivesandtools.de
      Handliche Astsäge mit einer Klingenlänge von 240 mm und einer groben Verzahnung.
      57.20, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • WOLF-Garten 71BCA003650
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/181867975.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/116661429.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/218412619.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/199046476.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/199047162.jpg?ts=1
      WOLF-Garten WOLF-Garten 71BCA003650 71BCA003650 71BCA003650 Mit einer Stichsäge schneiden Sie Ausschnitte, geschwungene Formen und Erweiterungen kleiner Öffnungen zukünftig ohne Probleme. (1)
      WOLF-Garten 71BCA003650
      • 04008423878608
      2
    • Gedore Multifunktionssäge BlattL.mm drehbar
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/222421174.jpg?ts=1
      Gedore Gedore Multifunktionssäge BlattL.mm drehbar Multifunktionssäge BlattL.mm drehbar Multifunktionssäge BlattL.mm drehbar Handsäge. (1)
      Gedore Multifunktionssäge BlattL.mm drehbar
      • 04060833016087
      • R93350051
      1
    • Bahco Astsäge mit groben, gehärteten Zähnen, 339-6T
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/221407952.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/187351120.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/200941703.jpg?ts=1
      Bahco Bahco Astsäge mit groben, gehärteten Zähnen, 339-6T Astsäge mit groben, gehärteten Zähnen, 339-6T Astsäge mit groben, gehärteten Zähnen, 339-6T Diese Bahco Astsäge 339-6T ist perfekt als Handsäge für den Garten geeignet. Durch die grobe Zahnung von 6 Zähnen pro 30 Millimeter ist sie ideal zum Schneiden von frischem Holz und für vielseitige Sägearbeiten im Garten. (1)
      Bahco Astsäge mit groben, gehärteten Zähnen, 339-6T
      • 07311518128371
      1
    • Bahco Astsäge, grob gezahnt, 4211-6T
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/221420186.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/177237964.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/212275703.jpg?ts=1
      Bahco Bahco Astsäge, grob gezahnt, 4211-6T Astsäge, grob gezahnt, 4211-6T Astsäge, grob gezahnt, 4211-6T Astsäge für trockenes und hartes Holz. Ovales Blatt mit agressiver Zahnteilung. Angenehmer Griff aus widerstandsfähigem Buchenholz. Blatt kunststoffbeschichtet für leichten Schnitt und Rostschutz. Spezialzahnung, arbeitet auf Zug. (1)
      Bahco Astsäge, grob gezahnt, 4211-6T
      • 07311518128883
      2
    • min
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 57.20
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 57.20
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 57.20
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 57.20
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 57.20
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 57.20
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 57.20
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 57.20
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 57.20
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 57.20
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 57.20
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 57.20
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 57.20
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 57.20
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 57.20
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 57.20
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 57.20
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 57.20
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 57.20
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 57.20
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 57.20
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 57.20
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 57.20
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 57.20
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 57.20
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 57.20
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 57.20
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 57.20
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 57.20
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 57.20
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 57.20
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 57.20
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 57.20
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 57.20
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 57.20
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 57.20
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 57.20
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 57.20
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 57.20
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 57.20
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 57.20
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 57.20
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 57.20
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 57.20
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 57.20
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 57.20
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 57.20
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 57.20
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 57.20
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 57.20
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 57.20
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 57.20
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 57.20
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 57.20
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 57.20
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 57.20
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 57.20
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 57.20
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 57.20
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 57.20
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 57.20
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 57.20
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 57.20
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 57.20
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 57.20
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 57.20
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 57.20
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 57.20
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 57.20
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 57.20
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 57.20
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 57.20
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 57.20
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 57.20
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 57.20
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 57.20
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 57.20
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 57.20
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 57.20
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 57.20
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 57.20
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 62.50
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 62.50
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 62.50
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 62.50
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 62.50
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.