x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Hofftech Accu Recipro Säge / Astsäge - 152mm Sägeblatt - 12V - 1500mAh

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Hofftech Accu Recipro Säge / Astsäge - 152mm Sägeblatt - 12V - 1500mAh
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Hofftech Accu Recipro Säge / Astsäge - 152mm Sägeblatt - 12V - 1500mAh
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Hofftech Accu Recipro Säge / Astsäge - 152mm Sägeblatt - 12V - 1500mAh
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/151610313.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/223734309.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/239445489.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/239445488.jpg?ts=1
Hofftech Hofftech Accu Recipro Säge / Astsäge - 152mm Sägeblatt - 12V - 1500mAh Accu Recipro Säge / Astsäge - 152mm Sägeblatt - 12V - 1500mAh Accu Recipro Säge / Astsäge - 152mm Sägeblatt - 12V - 1500mAh Die sehr robuste Säbelsäge ist der Allrounder für schnelle Schnitte in Äste, Holz, Trockenbau, Metall und Kunststoffmaterialien wie PVC-Rohre. Egal, ob Sie ihn für Renovierungs- und Umbauarbeiten, zum Schneiden von Kunststoffrohren oder zum Beschneiden im Garten verwenden wollen, dieser Hofftech kann alles. Dank des starken Motors und der hohen Geschwindigkeit ist diese Säge oft viel bequemer als eine Kreissäge. Dieses Modell ist mit einem leistungsstarken 12V 1500 mAh Li-Ion-Akku ausgestattet, so dass Sie es überall kabellos einsetzen können. Das spart eine Menge Zeit und Ärger! Die Säbelsäge ist die richtige Wahl, wenn extreme Präzision nicht die oberste Priorität ist. Der Klemmbügel hält die Äste beim Schneiden fest. Sie können ihn auch leicht entfernen, wenn Sie ihn nicht benötigen. Dank des superstarken Motors macht er ohne Last nicht weniger als 0 bis 2.500 Auf- und Abwärtsbewegungen pro Minute. Das ergonomische Design und der schnelle Sägenwechsel machen die Benutzung sehr (1)
  • 08718026581985
1
good_buy
deal
  • Design
    • Material: Synthetisch
    • Farbe: Schwarz, Grün
  • 53.98 77.99 EUR 1
    1
    • Bwareshop.de Bwareshop.de
      Die sehr robuste Säbelsäge ist der Allrounder für schnelle Schnitte in Äste, Holz, Trockenbau, Metall und Kunststoffmaterialien wie PVC-R...
      53.98, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Bahco Astsäge mit groben, gehärteten Zähnen, 339-6T
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/221407952.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/187351120.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/200941703.jpg?ts=1
      Bahco Bahco Astsäge mit groben, gehärteten Zähnen, 339-6T Astsäge mit groben, gehärteten Zähnen, 339-6T Astsäge mit groben, gehärteten Zähnen, 339-6T Diese Bahco Astsäge 339-6T ist perfekt als Handsäge für den Garten geeignet. Durch die grobe Zahnung von 6 Zähnen pro 30 Millimeter ist sie ideal zum Schneiden von frischem Holz und für vielseitige Sägearbeiten im Garten. (1)
      Bahco Astsäge mit groben, gehärteten Zähnen, 339-6T
      • 07311518128371
      1
    • Bahco Astsäge, Holzgriff, 4211-14-6T
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/221420186.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/177237964.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/212275703.jpg?ts=1
      Bahco Bahco Astsäge, Holzgriff, 4211-14-6T Astsäge, Holzgriff, 4211-14-6T Astsäge, Holzgriff, 4211-14-6T De Bahcoo 4211-6T Astsäge hat ein stark gebogenes Sägeblatt mit groben Zähnen. Das macht sie ideal für aggressive Schnitte in trockenem oder hartem Holz. (1)
      Bahco Astsäge, Holzgriff, 4211-14-6T
      • 07311518128883
      1
    • WOLF-Garten 71BCA003650
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/181867975.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/116661429.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/218412619.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/199046476.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/199047162.jpg?ts=1
      WOLF-Garten WOLF-Garten 71BCA003650 71BCA003650 71BCA003650 WOLF-Garten 71BCA003650 (1)
      WOLF-Garten 71BCA003650
      • 04008423878608
      1
    • Silky Pocketboy - 170-10 schwarz Garten
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/202746494.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/202746746.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/151263736.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/242281179.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/181450096.jpg?ts=1
      Silky Silky Pocketboy - 170-10 schwarz Garten Pocketboy - 170-10 schwarz Garten Pocketboy - 170-10 schwarz Garten ie Pocketboy ist eine handliche Säge um immer dabei zu haben. Ein Kunstoffköcher mit Gurtelbefestigung wird mitgeliefert (1)
      Silky Pocketboy - 170-10 schwarz Garten
      • 04903585340171
      2
    • min
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 53.98
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 53.98
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 53.98
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.