x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Gardena 300 PP

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Gardena 300 PP
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Gardena 300 PP
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Gardena 300 PP
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/182806928.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/96069115.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/96069116.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/122562447.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/122562448.jpg?ts=1
Gardena Gardena 300 PP 300 PP 300 PP Combisystem-Baumsäge 300pp gebogen. Die Combisystem-Baumsäge 300pp gebogen ist ein Produkt der Marke Gardena und daher von hervorragender Qualität. Es handelt sich um 1 Artikel, sofern nicht anders angegeben. (1)
  • 04078500873802
  • 504576
2
good_buy
deal
  • Design
    • Material: Metall, Kunststoff
    • Farbe: Türkis, Blau, Schwarz, Grün
  • Gewicht und Größe
    • Last: 370 g
    • Breite: 11 cm
    • Höhe: 5 cm
    • Höhe: 51 mm
    • Länge: 55 cm
    • Länge: 135 mm
  • Technische details
    • Klingenlänge: 300 mm
    • Einschneidetiefe in Holz: 45 mm
    • Energiequelle: manuell
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Unisex
    • Typ des Rasenmähers: Rasenmäher schieben
  • 28.44 51.69 EUR 2
    2
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Die Gardena combisystem-Gartensäge gebogen mit einer Sägeblattlänge von 315 mm ist flexibel einsetzbar. Wenn Sie gut erreichbare Äste sch...
      28.44, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
    • Warentuin.de Warentuin.de
      Combisystem-Baumsäge 300pp gebogen. Die Combisystem-Baumsäge 300pp gebogen ist ein Produkt der Marke Gardena und daher von hervorragender...51.69, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
  • 0 0
    • Bahco Saegeblatt f.trockens,hartes H
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/230825247.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/209270593.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/107719594.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/175477285.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237237225.jpg?ts=1
      Bahco Bahco Saegeblatt f.trockens,hartes H Saegeblatt f.trockens,hartes H Saegeblatt f.trockens,hartes H Saegeblatt f.trockens,hartes H Dreieckgruppenzahnung, 900 mm. aus gehärtetem Schwedenstahl, Zähne präzisionsgeschliffen und geschränkt, Zahnspitzen induktionsgehärtet, Dreieckgruppenzahnung speziell zum Sägen von trockenem und hartem Holz, Blatt rostschutzbeschichtet und einzeln verpackt passt zu allen Sandvik Bügelsägen die von der e+h geführt werden. (1)
      Bahco Saegeblatt f.trockens,hartes H
      • 07311518003944
      1
    • Bahco Astsäge mit groben, gehärteten Zähnen, 339-6T
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/221407952.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/187351120.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/200941703.jpg?ts=1
      Bahco Bahco Astsäge mit groben, gehärteten Zähnen, 339-6T Astsäge mit groben, gehärteten Zähnen, 339-6T Astsäge mit groben, gehärteten Zähnen, 339-6T Diese Bahco Astsäge 339-6T ist perfekt als Handsäge für den Garten geeignet. Durch die grobe Zahnung von 6 Zähnen pro 30 Millimeter ist sie ideal zum Schneiden von frischem Holz und für vielseitige Sägearbeiten im Garten. (1)
      Bahco Astsäge mit groben, gehärteten Zähnen, 339-6T
      • 07311518128371
      1
    • Felco Sägeblätter
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237689123.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/230941412.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/183396338.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/201319305.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/174669683.jpg?ts=1
      Felco Felco Sägeblätter Sägeblätter Sägeblätter Konische Form des Sägeblatts für bequemes Schneiden ohne Verklemmen. Form und Stellung der Zähne verhindern ein Verkrusten des Sägeblatts. Verzahnung durch Impulsbehandlung gehärtet. Aus korrosionsbeständigem Chromstahl. Länge: 330 mm. (1)
      Felco Sägeblätter
      • 00783929401119
      1
    • Bahco Astsäge klappbar 396-JT 198mm
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/159841069.jpg?ts=1
      Bahco Bahco Astsäge klappbar 396-JT 198mm Astsäge klappbar 396-JT 198mm Astsäge klappbar 396-JT 198mm Spezielle Japanverzahnung (JT) für weiches und grünes Holz im Winter mit messerscharfem, glattem Schnitt Mit 7 Zähnen pro Zoll Klingenlänge: 190 mm (1)
      Bahco Astsäge klappbar 396-JT 198mm
      • 07311518168056
      1
    • min
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 30.48
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 30.48
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 30.48
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 30.48
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 30.48
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 30.48
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 30.48
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 30.48
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 30.48
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 30.48
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 30.48
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 30.48
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 30.48
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 30.48
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 30.48
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 30.48
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 30.48
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 30.48
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 30.48
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 30.48
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 30.48
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 30.48
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 30.48
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 30.48
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 30.48
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 30.48
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 30.48
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 30.48
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 30.48
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 30.48
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 30.48
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 30.48
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 30.48
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 30.48
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 30.48
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 30.48
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 30.48
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 30.48
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 30.48
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 30.48
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 30.39
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 30.39
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 30.39
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 33.24
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 33.24
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 30.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 30.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 30.99
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 30.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 30.99
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 30.99
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 30.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 30.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 30.99
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 30.99
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 30.99
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 30.99
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 30.99
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 30.99
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Mon Jun 20 02:00:00 CEST 2022 30.99
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 30.99
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 30.99
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 30.99
      • Mon Jun 27 02:00:00 CEST 2022 30.99
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 30.99
      • Wed Jun 29 02:00:00 CEST 2022 30.99
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue Jul 05 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Wed Jul 06 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat Jul 09 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon Jul 11 02:00:00 CEST 2022 32.98
      • Tue Jul 12 02:00:00 CEST 2022 32.98
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Sun Jul 24 02:00:00 CEST 2022 32.98
      • Mon Jul 25 02:00:00 CEST 2022 32.98
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 30.38
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 30.38
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 30.38
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 30.38
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 30.38
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 30.38
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 32.98
      • Mon Aug 08 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat Aug 27 02:00:00 CEST 2022 32.98
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 32.98
      • Sat Sep 03 02:00:00 CEST 2022 51.69
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 51.69
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 51.69
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 51.69
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 51.69
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 51.69
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 51.69
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 51.69
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 51.69
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 51.69
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 51.69
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 51.69
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 51.69
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 51.69
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 51.69
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 51.69
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 51.69
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 51.69
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 51.69
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 51.69
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 51.69
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 51.69
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 51.69
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 31.25
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 31.25
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 31.25
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 31.25
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 31.25
      • Sat Oct 01 02:00:00 CEST 2022 29.81
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 29.81
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 29.81
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 29.81
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 29.81
      • Thu Oct 06 00:00:00 CEST 2022 29.81
      • Fri Oct 07 00:00:00 CEST 2022 29.81
      • Sat Oct 08 00:00:00 CEST 2022 29.81
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.